Что хорошего с внешним видом произошло

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Купила гречку наверно завтра начну!!!Эхххххх
(p.s. а что в гречку можно добавить?ну там соль, морковку)
Ирунь ты чего худеть вздумала? Я тоже начала,но не на гречке...я упражнениями и каллории считаю....сила воли кончилась уже...от резких диет потом ещё больше набираю лучше просто меньше жрать...убедилась уже

Да я уж давно это дело задумала, только все в исполнение не могу привести, очень тяжело. Я уж не знаю, что попробовать, думаю через гречку, может толчок случится на ней, дак дальше другой метод выберу. А так реально тяжело, муж каждый денб кушает пахлаву, а она пилин, такая вкусная я ж такая сладкоежка, да еще и любитель сказать в 12 ночи:"что кушать будем?" я ж за кампанию а потом штаны застегнуть не могу
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

да еще и любитель сказать в 12 ночи:"что кушать будем?" я ж за кампанию а потом штаны застегнуть не могу
я пока со своим жила тоже поправилась..постоянно готовила и ужинали поздно
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

а я со своим наоборо худела,готовила кормила,а сама кефир пила силу воли вырабатывала
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

а я со своим наоборо худела,готовила кормила,а сама кефир пила силу воли вырабатывала

У меня тоже, так сказать, по плану кефир всегда стоит, нооо...опять же мимо
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

а я со своим наоборо худела,готовила кормила,а сама кефир пила силу воли вырабатывала
классно,я слабовата на еду
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

А я за неделю в Турции поправилась на 3 кг Это при том, что я себя жестко ограничивала и не ела всего того, что можно было съесть. Не ела десерты, не ела пиде, бёреки всякие, бахлаву и т.п. Не ела гарниры типа макарон, картошки или риса. И в море плавала, и вообще вела физически активный образ жизни...Но тем не менее Наверное это потому, что я перед поездкой на жесткой диете сидела. Вот организм обрадовался хавке и начал бытренько откладывать прозапас...
Зато загорела шикарно и бархатная такая стала, от морской водички...shy_guy
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

А я за неделю в Турции поправилась на 3 кг Это при том, что я себя жестко ограничивала и не ела всего того, что можно было съесть.
Наверное это потому, что я перед поездкой на жесткой диете сидела. Вот организм обрадовался хавке и начал бытренько откладывать прозапас...

Скорее всего поэтому.
Я в Турции сбрасываю пару кило всегда при том, что меня поначалу закармливают сладостями и вкуснятиной всякой)))

а изменения... отрастила свой натуральный цвет волос наконец-то (были чёрные-причёрные)
Аватара пользователя
Yarin
 

А я за неделю в Турции поправилась на 3 кг Это при том, что я себя жестко ограничивала и не ела всего того, что можно было съесть. Не ела десерты, не ела пиде, бёреки всякие, бахлаву и т.п. Не ела гарниры типа макарон, картошки или риса. И в море плавала, и вообще вела физически активный образ жизни...Но тем не менее Наверное это потому, что я перед поездкой на жесткой диете сидела. Вот организм обрадовался хавке и начал бытренько откладывать прозапас...
Зато загорела шикарно и бархатная такая стала, от морской водички...shy_guy


от плин...это я тоже что ли в ширь пойду там... тоже сижу на жесткойц диете не ем,боюсь что в отпуск буит со мной....
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

А я за неделю в Турции поправилась на 3 кг Это при том, что я себя жестко ограничивала и не ела всего того, что можно было съесть. Не ела десерты, не ела пиде, бёреки всякие, бахлаву и т.п. Не ела гарниры типа макарон, картошки или риса. И в море плавала, и вообще вела физически активный образ жизни...Но тем не менее Наверное это потому, что я перед поездкой на жесткой диете сидела. Вот организм обрадовался хавке и начал бытренько откладывать прозапас...
Зато загорела шикарно и бархатная такая стала, от морской водички...shy_guy

Еще могла поправиться от отсутствия стресса.Ну ваще ты молодец, в Турции да такие вкусности не ела!
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Еще могла поправиться от отсутствия стресса.Ну ваще ты молодец, в Турции да такие вкусности не ела!

Если б я ела там все эти вкусности, я б наверное уже как колобок каталась
Но зато я ела оливки (они калорийные), сыр, йогурт, шпинат и року, рыбу и мясо на гриле, суши и т.д.
Просто быть на отдыхе и питаться одними овощами - это уже зверство по отношению к себе.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты


от плин...это я тоже что ли в ширь пойду там... тоже сижу на жесткойц диете не ем,боюсь что в отпуск буит со мной....

Не плачь...что будет - то будет. Главное - не обжираться и всегда выходить из-за стола с чувством, лёгкого голода. Но приехать в отпуск и там не есть - издевательство, ИМХО
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

когда я раньше приезжала в Турцию,хоть я и не особый любитель пожрать,то набирала кг 3 стабильно.Особенно если на курорте.Я списываю это на постоянное лежание под солнцем
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Зато загорела шикарно и бархатная такая стала, от морской водички...
..это от апрельской что ли?...не холодно ли еще купаться?
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

...я раздумываю над татуажем бровей (или пигментированием)...может тут есть темка с обсуждением?..я не нашла....
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

ыыыыы решено...с завтра тоже не гречку....
..ха...я каждый день так думаю.. ..но мне пока не к спеху...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Зато загорела шикарно и бархатная такая стала, от морской водички...
..это от апрельской что ли?...не холодно ли еще купаться?


Нет, для меня - как раз то, что надо! Я вообще не люблю, когда море слишком тёплое. Вода была где-то 18-20 градусов. первые пару дней не плавала, т.к. было облачно и ветеренно. Зато потооооом -
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

когда я раньше приезжала в Турцию,хоть я и не особый любитель пожрать,то набирала кг 3 стабильно.Особенно если на курорте.Я списываю это на постоянное лежание под солнцем


Вот по этому я стараюсь побольше плавать, потому что иначе получается, что только жрёшь и лежишь. интересно, а если б я не плавала, я бы на сколько поправилась? На 8 кг?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

А я вегеторианцем стала уже как 2 года.
Скинула 10 кг. И все теперь красота

полностью без мяса-яиц-молочки-рыбы? или только мясо?


Только мясо не ем. рыбу очень очень редко с овощами.
Привыкла даже не хочеться.
Аватара пользователя
vikcil
Султан
 
Сообщения: 539
Фото: 4
Регистрация: 29 сен 2008

ыыыыы решено...с завтра тоже не гречку....
..ха...я каждый день так думаю.. ..но мне пока не к спеху...

ну я уже 5 день на ней:)))))
легкость ощущается...в джинсы прошла)))
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Нет, для меня - как раз то, что надо! Я вообще не люблю, когда море слишком тёплое. Вода была где-то 18-20 градусов.
...ну тогда да...я кстати тоже не люблю слишком теплое...а наше рижское вообще максимум 20...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29