силикон в грудь

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
кто делал?можно в личку знаю...что на опреационный стол,знаю нерожавшим незя....и потом отходить,носить корректирующее белье и тд....поделитесь опытом?
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

я не делала, ибо и своего размера достаточно, но несколько подруг делали. сейчас уже можно и нерожавшим (кроме доступа по ареоле). мы это немного обсуждали в тебе "грудь. поддерживать или пусть болтается".

если хочешь - пиши в личку, т.к. с двумя своими подругами нахождение в больнице и реабилитационный период я прошла вместе, в качестве группы поддержки.

и еще - знаю только ОДНУ девушку, которая не довольна результатом, и планирует переделывать. (но у нее, действительно, неестественно выглядит)
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

оооо спс за ответ
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Марусь, ты что???
это же опасно..не делай
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Марусь, ты что???
это же опасно..не делай


Вааааааай....Зачем? Сейчас ведь столько способов привести грудь в порядок и придать ей привлекательность, без этих радикальных методов.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

таблетки,мази и тд все фигня....кроме как операции др выхода нет,у меня она в отличном состоянии,но маханькая)))))
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

тю....так в этом же полно плюсов! и мужчинам далеко не всем нравится большая грудь
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

написал ж, что нерожавшим по ореолам соска не делают. т.е. швы будут либо под грудью либо в подмышках, а там они заметнее.
да и зачем тебе? че тебя вдруг внезапно в себе не устроило?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

маленькая грудь- красиво ИМХО
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

мне тоже нравится средний размер если форма красивая и по комплекции подходит. к тому же потом она меньше деформируется. и не раз слышала, как парни плохо отзываются, когда на молодой девушке арбузы.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

я под грудью и хочу делать.....со временм говрят ваще не видно,девчоки когда 2-3-4 и тд может все и хорошо,а когда у тебя почти как у стенки....ладно в одежде...и то эти лифы с паралоном задрали...а летом на море...в купальнике.....неее чя давно хотела,а тут просто загорелась...а про детей........ведать не скоро еще все будет с детьми.Не знаю что там мужикам нра,а я делаю искл для себя,и не собираюсь делать Памелу или еще кого то.....
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Ну как? мечта Ваша воплотилась? Грудь увеличили?
Аватара пользователя
solntce
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 28 июн 2010
Откуда: Kiev - Istanbul

мне тоже нравится средний размер если форма красивая и по комплекции подходит. к тому же потом она меньше деформируется. и не раз слышала, как парни плохо отзываются, когда на молодой девушке арбузы.

кто плохо отзывается о размерах или прежде всего должны понимать, что выражают собственные предпочтения, и должны делать это корректно, иначе это просто невоспитанные крайности. Ну "повезло" мне например с этим наследством , но мне например одинаково неприятно -и когда собеседник теряет нить разговора -капая слюной и уперевшись взглядом в районе моего бюста , и пренебрежительное "фе" от обоих полов. Иех... кому грудью поделицца, а?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Люба. я столько раз слышала от носительниц бюстов и поп припечатывание безгрудыми и плоскими абсолютно всех кто меньше 50 размера, что уже ничему не удивляюсь.) вежливость вежливость и еще раз вежливость!
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

а мне вообще пофик, еденичка или седьмой номер , главное, что пропорционально было и хозяйку радовало
но только как представлю, чтоб СЕБЕ куда-нить силикон зашить - бррр.... инородное тело внутри - и меня уже контузит, не для меня это
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Маруся, вот не переживай вообще..подумаешь...зато когда забеременеешь и родишь грудь не отвиснет и не будет болтаться сарделькой или напоминать ухи спаниеля....очень много плюсов в первом размере и к слову, когда это в гармонии с телом, то мужчины находят ооочень аппетитной маленькую грудь..
и желающих на нее больше..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ну как? мечта Ваша воплотилась? Грудь увеличили?


оригинально, третье сообщение на форуме и уже волнуетесь за Маруськину грудь
а зачем Вам знать сделала она или нет?
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

а мне вообще пофик, еденичка или седьмой номер , главное, что пропорционально было и хозяйку радовало
но только как представлю, чтоб СЕБЕ куда-нить силикон зашить - бррр.... инородное тело внутри - и меня уже контузит, не для меня это

совершенно нормальная рекция. где-то ненормально когда такой реакции нет....
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

я тоже за пропорциональность... если маленькая у худенькой, то красиво.... и так же большая у крупненькой...
и так же форма оч важна...
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

я не делала, ибо и своего размера достаточно, но несколько подруг делали. сейчас уже можно и нерожавшим (кроме доступа по ареоле). мы это немного обсуждали в тебе "грудь. поддерживать или пусть болтается".

если хочешь - пиши в личку, т.к. с двумя своими подругами нахождение в больнице и реабилитационный период я прошла вместе, в качестве группы поддержки.

и еще - знаю только ОДНУ девушку, которая не довольна результатом, и планирует переделывать. (но у нее, действительно, неестественно выглядит)


А ВРАЧИ РАЗНЫЕ ДЕЛАЛИ? ИЛИ ОДИН И ТОТ ЖЕ?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5