аборт в Турции

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Пробежалась по сайту..но интересующее меня к сожалению не нашла (( а время не терпит. Девченки подскажите или напишите в личку..КАк? куда?что? когда?...куда надо обращатся? есть ли такие частные (анонимные клиники)?Проводится ли тут медикаментозный аборт? сколько он может стоить?? Я нехочу что б мой мол.человек знал.ЗНакомых нет.САма я в измире.ПОдскажите с чего начать?куда идти? что говорить?
Аватара пользователя
senveben
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007

откройте газету,в разделе реклама-здоровье пишет "КАДЫН ХАСТАЛЫКЛАРЫ-ЖИНЕКОЛОГ" запишитесь на прием....а если честно не советую...я про аборт,во первых грех,во вторых вы азуете как физически так и психически от того,что из вас удалили ребенка...материнский инстинкт никто еще не отменял....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я нехочу что б мой мол.человек знал.
а почему?
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

prichin po kotorim delaetsa abort mozet bit million...poetomu neznaya ih---luchshe ne sudit' cheloveka.....ya i sama znaju...Poetomu ne zatyagivaju s etim delom..a hochu medikamentoznij abort...vipit tabletku i vse..
Spasibo bolshoe za sovet!!!
Аватара пользователя
senveben
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007

a hochu medikamentoznij abort...vipit tabletku i vse..

ДУРА!!!!Иди к врачу!!!От искусственного "выкидыша" помереть можешь!!!Причем страшной смертью....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я вас не сужу ни в коем случае..просто мне стало странно что вы не хттите чтобы МЧ знал...ну это ваше дело
Всего вам хорошего:)
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

причин может быть миллион. а факт остается фактом-аборт есть убийство беззащитного. и не одна причина этого не отменит.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

блин человек спросил куда можно обратиться..значит всё уже решил....а тут сразу нравоучения...как будто она сама не понимает что это убийца...я против абортов НО тут не прашивали мнения об аборте а просто спросили куда обратиться
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

после искуственного выкидыша надо чистку делать
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

блин человек спросил куда можно обратиться..значит всё уже решил....а тут сразу нравоучения...как будто она сама не понимает что это убийца...я против абортов НО тут не прашивали мнения об аборте а просто спросили куда обратиться

у того человечка есть уже душа и возможно гениальный ум....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

у того человечка есть уже душа и возможно гениальный ум....
Это да...вообще конечно не приведи Господи к аборту Я тут ролик посмотрела в инете так плакала...ужасно просто...да и грех на душу брать как то страшно
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

да делают делают. тока учтите чтоб вам сделали так чтоб вы потом еще матерью могли стать-стоить дорого будет. а ваще мол чела бы как то проинформировали бы. все таки отец.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

после искуственного выкидыша надо чистку делать
не всегда.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

блин человек спросил куда можно обратиться..значит всё уже решил....а тут сразу нравоучения...как будто она сама не понимает что это убийца...я против абортов НО тут не прашивали мнения об аборте а просто спросили куда обратиться

у того человечка есть уже душа и возможно гениальный ум....
Да,но мы не вправе судить девушку,которая обратилась за советом.У нее и так наверно крышу сносит,от мыслей сейчас.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Ребят, на самом деле, не судите. Я сама против этого, и глядя на своего, тяжело очень осознать, что его могло бы и не быть..Но я верю, что бывают ситуации, когда лучше не рожать, чем мучить потом двоих, в том числе маленького и беззащитного. Медикаментозный аборт делают на очень маленьком сроке, и там не просто одна таблетка. Потом, вам это может и не подойти. Там список ограничений будь здоров. Полюбас, сначала на прием в клинику. Страховка вам это не покроет никакая. Вент сказал правильно, открываете газету, ищите любую гинекологическую клинику для начала. Турецкий знаете? Если нет, вам нужна крупная клиника, где персонал говорит по-английски. Хотя бы Saglik Hospital.
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

да уж ..скока ответов..и по теме и не....Спасибо кто поддержал!!!!!..ответил...
.А если беременость от изнасилования???????
не бывает в жизни такого...товарищи??????
А за ДУру-----ты на себя глянь..безграмотная...медикаментозный аборт проводится ТОЛьКО в клинике!!!! СПЕЦ.ТАБЛЕТКАМи.Если срок раньше 7 недель..то тольКо так и будут делать аборт..так как это самый безопасный метод....дурында....
..........
Аватара пользователя
senveben
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007

точнее дурак и недоумок
Аватара пользователя
senveben
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007

медикаментозный аборт делают, сроки такие же до 7 недель, три таблетки. вообще , насколько я знаю аборты в Турции достаточно распространены, а значит и врачи достаточно опытные в этом вопросе. У нас родственница делала медикаментозный, вроде без последствий для здоровья ттт.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

да уж ..скока ответов..и по теме и не....Спасибо кто поддержал!!!!!..ответил...
.А если беременость от изнасилования???????
не бывает в жизни такого...товарищи??????
А за ДУру-----ты на себя глянь..безграмотная...медикаментозный аборт проводится ТОЛьКО в клинике!!!! СПЕЦ.ТАБЛЕТКАМи.Если срок раньше 7 недель..то тольКо так и будут делать аборт..так как это самый безопасный метод....дурында....
..........
не бывает безопасных методов. деушка хотите аборрт делать делайте. в турции они не запрещены. у вас тоже от изнасилования беременность чтоли? просто ну не знаю. почитайте прониктесь чтоли темой что такое аборт. может это ваши причины как то не такими уж серьезными покажутся по сравнению с убийством ребенка. и не реагируйте вы так по хамски. неужели вы ожидали что написав сюда с такой темой вас все поддержат и дружно отправят на аборт? идли мол дорогая, эт все равно что зуб вырвать....
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

блин человек спросил куда можно обратиться..значит всё уже решил....а тут сразу нравоучения...как будто она сама не понимает что это убийца...я против абортов НО тут не прашивали мнения об аборте а просто спросили куда обратиться

у того человечка есть уже душа и возможно гениальный ум....
Да,но мы не вправе судить девушку,которая обратилась за советом.У нее и так наверно крышу сносит,от мыслей сейчас.
ну так дайте ей совет. ))) а то Вы читаете морали тем кто против такой процедуры и как бы пытается заставить девушку задуматься чтоли.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20