Брак незарегистрирован,ребёнок родился в Турции

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
за гражданство платить только при подаче доков. с гражданством проблем с работой нет, с внж еще нужно разрешение на работу получать и зависеть от конкретного работодателя. так что кому как-кому удобнее жить с внж, кому с гражданством.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Оль, спасибо за разъяснения!!!
Аватара пользователя
rikitiki
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 19 янв 2010

Всем спасибо.За советы и моральную поддержку.У меня слава Алаху все по техоньку налаживается.Летом даже выехала с сынулькой к моим родителям на 2 недели.В бега не подалась.В моей ситуации надо жить в Турции-если хочешь быть рядом с сыном.В конце марта 2011 сказали в ВААЛИЛИКе подавать на ТС гражданство,так как исполнились те заветные 5 лет проживания в Турции.А там устроюсь на работу.Ну а потом ..не буду писать(штырлиц не спит-прочтет,переведет и унает мои планы)
ВСЕМ СПАСИБО ДЕВОЧКИ
Аватара пользователя
rozzi
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2010

Отношения с отцом сына наладились?
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Всем спасибо.За советы и моральную поддержку.У меня слава Алаху все по техоньку налаживается.Летом даже выехала с сынулькой к моим родителям на 2 недели.В бега не подалась.В моей ситуации надо жить в Турции-если хочешь быть рядом с сыном.В конце марта 2011 сказали в ВААЛИЛИКе подавать на ТС гражданство,так как исполнились те заветные 5 лет проживания в Турции.А там устроюсь на работу.Ну а потом ..не буду писать(штырлиц не спит-прочтет,переведет и унает мои планы)
ВСЕМ СПАСИБО ДЕВОЧКИ
как можно столько лет в таком стрессе жить
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

у каждого ведь свое кино... может, на родине ей еще хуже?
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

у каждого ведь свое кино... может, на родине ей еще хуже?
может...как говорится, не суди,да не судим будешь. Автору удачи
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

a u rebenka vkimlike maty kto ukazana?
Аватара пользователя
niknik73
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 фев 2011
Откуда: tursiya stambul

не пишите латиницей. ПОльзуйтесь www.translit.ru
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

можно сказать,что более менее..но он не смог больше тут оставаться,вернулся к моим родителям.А я до сих пор не получила Турецкое гражданство.Так как я не регистрирую брак-решила по ребенку его получить,мне пришел ответ с Анкары-откажитесь от РФ гражданства.Отказываюсь.Вроде теперь все доки сданы-ждать отказ 7-8 месяцев...я решила идти до конца-лижбы быть хоть со вторым сном рядом.Всем огромное спасибо,за участие и понимание.
Аватара пользователя
rozzi
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2010

можно сказать,что более менее..но он не смог больше тут оставаться,вернулся к моим родителям.А я до сих пор не получила Турецкое гражданство.Так как я не регистрирую брак-решила по ребенку его получить,мне пришел ответ с Анкары-откажитесь от РФ гражданства.Отказываюсь.Вроде теперь все доки сданы-ждать отказ 7-8 месяцев...я решила идти до конца-лижбы быть хоть со вторым сном рядом.Всем огромное спасибо,за участие и понимание.

сейчас заставляют отказываться от российского гражданства при вступлении в турецкое гражданство?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

можно сказать,что более менее..но он не смог больше тут оставаться,вернулся к моим родителям.А я до сих пор не получила Турецкое гражданство.Так как я не регистрирую брак-решила по ребенку его получить,мне пришел ответ с Анкары-откажитесь от РФ гражданства.Отказываюсь.Вроде теперь все доки сданы-ждать отказ 7-8 месяцев...я решила идти до конца-лижбы быть хоть со вторым сном рядом.Всем огромное спасибо,за участие и понимание.

сейчас заставляют отказываться от российского гражданства при вступлении в турецкое гражданство?
По ребенку же, из-за этого, наверно.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Да,именно поэтому мне сказали,что брак не зарегистрирован.Но идти по этому пути,это очень долго,делать больше нечего,буду ждать(((
:hysteric:
Аватара пользователя
rozzi
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2010

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14