Ханифи Аратар - Кемер-Гюйнук- "Маджети мираж парк отель"

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

хорошо, знач, работал, раз повысили

Это профессионал в своём деле, и как массажист, и как администратор хамама. К тому же самостоятельно выучил наш сложный русский язык и прекрасно на нём разговаривает. Красавец, общителен, сексапилен, по этому сами понимаете - девушки вешаются на него, через одну, ему даже много усилий не нужно прилагать. Не раз наблюдала такую картину.
Что это я разошлась сегодня, просто задела эта тема. Не достоин он плохих слов. Ну любит Белиз, любит свечи, что такого?

В общем кто хочет - пусть верит, кто не хочет - не верит, это дело каждого.
Аватара пользователя
Luchshay
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 мар 2010

сдаецца мне, что это сам Ханифи нам тут пишет, здраааасти..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

сдаецца мне, что это сам Ханифи нам тут пишет, здраааасти..


Не, до такого он дойти не может. Просто не настолько знает русский язык, что на нём писать без ошибок и ставить запятые...
Это я ещё про других представителей турецкого племени не писала, нашла ещё знакомых людей в этом форуме... Про них попозже буду писать, как время будет.
Аватара пользователя
Luchshay
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 мар 2010

Это я ещё про других представителей турецкого племени не писала, нашла ещё знакомых людей в этом форуме... Про них попозже буду писать, как время будет.




Шо? Вы хотите сказать, что на них на всех можно положиться? В радости и в горе?

Хотя, конэшн, они и сами всегда рады "положиться"...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан


Шо? Вы хотите сказать, что на них на всех можно положиться? В радости и в горе?


Ни в коем случае! Полагаться и надеяться нужно только на себя.

Очень много курортных мужчин, которые действительно очень плохо себя ведут с девушками, которые хотят поживится за счёт женщин. Таких процентов пятьдесят или даже больше. Просто хочется, чтобы в такие темы писали люди, которые действительно знают человека, которые могут привести примеры их поступков, а не те, которые слышали что-то через третьи руки.

Ханифи далеко не ангел и у него нет крыльев за спиной, и конечно, как у каждого человека есть свои недостатки. И далеко не к каждому человеку об будет относится как к другу и помогать ему. Поймите меня правильно! Не к каждой девушке он хорошо относится и делает для неё сказку, если ему девушка не нравится, зачем он будет для неё напрягаться? Он не трахает всё что движется, это избирательный ловелас.
Аватара пользователя
Luchshay
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 мар 2010

Скажу честно, зарегистрировалась я на этом форуме только для того, чтобы следить за этой темой. Потому что с этим человеком я встречаюсь вот уже 10 месяцев. Жила у него в Турции несколько раз на его квартире, он жил вместе со мной несколько месяцев в России, это была наша проба совместной семейной жизни. Не знаю, как другим, но в любви он мне признался только после двух месяцев ежедневного общения после знакомства. Может быть это потому, что я не говорила слов любви, потому что считала такой роман несерьёзным, да и сейчас считаю несерьёзным, хоть и люблю этого человека.
Пишу сюда потому, что хотела сказать следующую вещь - права девушка выше, если ты мужчине нужна, то он не будет пропадать, молчать. Все 10 месяцев мы общаемся каждый день, ни разу не было пропаданий или отмазок, я могу позвонить в любое время дня и ночи, он всегда возьмёт трубку и ответит. Если вдруг не ответил, то перезванивает в течение 15 минут.
Не знаю, изменял он мне всё это время или нет. Скорее всего да, потому что сам говорил - курортная жизнь это наркотик, туда посади даже святого и тот будет с девушкой через две недели. Но это сейчас для меня не важно, потому что я не вижу этого человека своим мужем по ряду причин. Я с ним счастлива и этого для меня достаточно на данный момент.
Если у кого-то возникнут вопросы - пишите в личку.
Аватара пользователя
baksv2000
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10 фев 2010

вот почитала тему и взгруснулось. небось дома то за баньщика хреналысого кто замуж пойдёт. да и случись такое горе до последнего от родни будут скрывать чем зятёк промышляет.
а здесь прям толпа адвакатов набежала. убого! слава богу кажется сама автор потеряла интерес к этой теме. надеюсь на лучшее.
одна из защитниц тут "гуся вывела" типо автор сама на него кидалась ДАВАЙ ЖАНИЦЦО! а он то ни ни! порядочный и даже не планировал такой обман. Просто честно хотел на время учёбы член пристроить и всё. Так что такого кристально чистого и честного чела грех грязью поливать!
Дурь полная.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

вот почитала тему и взгруснулось. небось дома то за баньщика хреналысого кто замуж пойдёт. да и случись такое горе до последнего от родни будут скрывать чем зятёк промышляет.
а здесь прям толпа адвакатов набежала. убого! слава богу кажется сама автор потеряла интерес к этой теме. надеюсь на лучшее.
одна из защитниц тут "гуся вывела" типо автор сама на него кидалась ДАВАЙ ЖАНИЦЦО! а он то ни ни! порядочный и даже не планировал такой обман. Просто честно хотел на время учёбы член пристроить и всё. Так что такого кристально чистого и честного чела грех грязью поливать!
Дурь полная.

Дунечка - ты прелесть!!!
Из-за банщика чуть декальте себе не разорвали.
Мне ещё фраза понравилась, что он избирательный ловелас
Ещё понравилась нынешняя сожительница баньщика. Он мне изменяет, но он хороший и я его не брошу.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Скажу честно, зарегистрировалась я на этом форуме только для того, чтобы следить за этой темой. Потому что с этим человеком я встречаюсь вот уже 10 месяцев. Жила у него в Турции несколько раз на его квартире, он жил вместе со мной несколько месяцев в России, это была наша проба совместной семейной жизни. Не знаю, как другим, но в любви он мне признался только после двух месяцев ежедневного общения после знакомства. Может быть это потому, что я не говорила слов любви, потому что считала такой роман несерьёзным, да и сейчас считаю несерьёзным, хоть и люблю этого человека.
Пишу сюда потому, что хотела сказать следующую вещь - права девушка выше, если ты мужчине нужна, то он не будет пропадать, молчать. Все 10 месяцев мы общаемся каждый день, ни разу не было пропаданий или отмазок, я могу позвонить в любое время дня и ночи, он всегда возьмёт трубку и ответит. Если вдруг не ответил, то перезванивает в течение 15 минут.
Не знаю, изменял он мне всё это время или нет. Скорее всего да, потому что сам говорил - курортная жизнь это наркотик, туда посади даже святого и тот будет с девушкой через две недели. Но это сейчас для меня не важно, потому что я не вижу этого человека своим мужем по ряду причин. Я с ним счастлива и этого для меня достаточно на данный момент.
Если у кого-то возникнут вопросы - пишите в личку.


Я че то не поняла, вы не считаете ваши отношения серьезными, но пробуете жить семейной жизнью, приезжаете к нему, он к вам, общаетесь каждый день и можете звонить в любое время дня и суток??? Я может быть я наивная, но мне казалось, что все что вы описали и есть серьезные, нормальные отношения. Может вы и детей родите от него и скажите, что это так... фигня, просто детей захотелось. Другое дело, что ваш ТМЧ на лево ходит, а вам это не очень важно, но тут уже не в серьезности отношений дело, а в ваших моральных нормах... Но каждому свое счастье
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

избирательный ловелас звучит примерно так же как частично дурак или местами идиот.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

избирательный ловелас звучит примерно так же как частично дурак или местами идиот.

Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

вот почитала тему и взгруснулось. небось дома то за баньщика хреналысого кто замуж пойдёт. да и случись такое горе до последнего от родни будут скрывать чем зятёк промышляет.

Ничего подобного, он знаком с моими родителями, и я от них не скрывала, что он будет в России работать массажистом. Отнеслись спокойно, хотя поначалу я волновалась за их реакцию. Когда любишь, не важно, кто и что скажет. Работать он здесь стал уже на пятый день после приезда, не сидел на моей шее.
Аватара пользователя
baksv2000
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10 фев 2010

Я че то не поняла, вы не считаете ваши отношения серьезными, но пробуете жить семейной жизнью, приезжаете к нему, он к вам, общаетесь каждый день и можете звонить в любое время дня и суток??? Я может быть я наивная, но мне казалось, что все что вы описали и есть серьезные, нормальные отношения. Может вы и детей родите от него и скажите, что это так... фигня, просто детей захотелось. Другое дело, что ваш ТМЧ на лево ходит, а вам это не очень важно, но тут уже не в серьезности отношений дело, а в ваших моральных нормах... Но каждому свое счастье

В самом начале я считала наши отношения несерьёзными, потому что относилась с предубеждением к курортным романам и к туркам в частности. Потом, когда приняли решение жить вместе, и я и он относились серьёзно к нашему роману. И никто ни от кого ни гулял налево, ни я, ни он.
Сейчас же я отношусь несерьёзно, потому что пожила с ним вместе несколько месяцев и поняла, что он не готов к семейной жизни. Поэтому я не хочу выходить за него замуж, рожать от него детей. Хоть он меня и звал переехать в Турцию насовсем.
Налево он стал ходить сейчас, когда начался этот сезон. И то, МОЖЕТ БЫТЬ стал ходить, не уверена, так как он всегда на связи. За то время, что мы знакомы, я не увидела ни одного знака неверности. К изменам я не отношусь легко, просто не выясняю, был ли кто у него сейчас или нет. Мне это не нужно сейчас выяснять. Раньше мы не расставались надолго, каждый месяц мы виделись, жили вместе, стремились не расставаться, и я видела его стремление, потому что он тратил деньги на поездки. Сейчас же мы не виделись уже почти два месяца. Но так как мы стали общаться сейчас без обязательств друг перед другом, то ни я, ни он не обязаны хранить друг другу верность. Мы так договорились. Потому что решили попробовать жить друг без друга.
Я счастлива, что этот человек был в моей жизни, и ни о чём не жалею. Но этот роман у нас без продолжения в браке. Поэтому я сейчас возьму ещё счастья, сколько унесу, и окончательно расстанусь с ним.

Про Блондинку22 он мне рассказывал ещё в самом начале наших отношений, потом она со мной познакомилась через инет, она мне тоже много чего рассказывала про него. Не хочу влезать в их отношения и говорить, как и что у них произошло, но знаю, что она до сих пор его не забыла. И этот форум показала мне она. Кстати, она хотела удалить эту тему, но админы не разрешили.

Только мне непонятно, почему вы девушки такие агрессивные на этом форуме? Вы же тоже наверняка любили и для вас ваш молодой человек на том момент был самый лучший! Разве не так? Так почему же вы здесь заранее охаиваете - не зная ни ситуации, ни человека?
Аватара пользователя
baksv2000
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10 фев 2010

Ну это ,конечно, ваше право, просто какая-то странная история... Были вместе, потом поняли, что быть вместе не хотите, но до сих пор вместе А что в таком случае мешает продолжать отношения если вы и так без обязательств? Счастьем запасаться не придется и вы для него ловеласного, идеальная партия
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

Сердце любящей женщины — это золотой храм, в котором царит подчас глиняный идол.
П. Лимейрак


Изображение
Аватара пользователя
sarlota
rosa de los vientos
 
Сообщения: 110
Регистрация: 20 окт 2009
Откуда: Питер

Ну это ,конечно, ваше право, просто какая-то странная история... Были вместе, потом поняли, что быть вместе не хотите, но до сих пор вместе А что в таком случае мешает продолжать отношения если вы и так без обязательств? Счастьем запасаться не придется и вы для него ловеласного, идеальная партия

Во-первых, почему вы решили что он ловелас, откуда? Вы стояли рядом с ним с канделябром? Вы конкретно знаете сколько у него девушек было?
Во-вторых, нам мешает то, что мы из разных государств, я не могу жить в Турции по ряду причин, он не может жить в России, не только психологически, но и физически. Но он всё равно переехал сюда, ради меня, на несколько месяцев и решил попробовать, возможно, что сможет, но даже врач сказал, что лучше ему возвратиться в Турцию.
Отношения на расстоянии не для меня, я терпела такие отношения раньше, потому что мы готовили его переезд в Россию, надеялись на совместное будущее. Сейчас, когда мы не можем быть вместе по ряду причин, мы решили отпустить друг друга, как это ни больно и попробовать жить каждый своей жизнью. Но всё равно не можем прекратить общаться. Решили, если не получиться жить друг без друга, то попробуем опять жить вместе, только уже я перееду в Турцию. Я надеюсь только, что время лечит, и мы привыкнем жить друг без друга, потому что такого длительного перерыва в наших отношениях не было ещё, и тогда сможем окончательно расстаться. Но даже сейчас он мне присылает деньги, поддерживает и морально и материально.

Хочу сказать, что когда я уже стала серьёзно встречаться с Ханифи, все мои друзья, родители, родственники были против, потому что он турок, только лучшая подруга, которая его видела, меня поддерживала. Лучший друг все мне уши прожужжал, как это плохо быть с турком, потому что работал раньше с ними. Даже поехал со мной в Турцию один раз, чтобы уберечь меня от такого безумства. В итоге все кардинально поменяли своё мнение в лучшую сторону, когда познакомились с ним, и родители, и друзья. Говорили, что видно, как он тебя любит, и наперебой приглашали в гости, чтобы с ним пообщаться.

Я конечно понимаю, что в такой теме нужно ругать человека, говорить какой он плохой, иначе тебя засмеют, закидают помидорами и скажут, что "блузку на груди порвали, чтобы его защитить". Но в моём случае я не могу сказать ни одного плохого слова о нём, хоть у нас и было всякое, и ругались мы, и обижались друг на друга. И на мне не надеты розовые очки. Я вижу его недостатки, но для меня его положительные качества перекрывают его недостатки.
Аватара пользователя
baksv2000
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10 фев 2010

аххаха! ну да ! турок в курортной зоне, да еще и банщик! конечно же он святой ! и как только язык повернулся у Eliz назвать его ловеласом!
Сердце любящей женщины — это золотой храм, в котором царит подчас глиняный идол.
П. Лимейрак


Изображение
Аватара пользователя
sarlota
rosa de los vientos
 
Сообщения: 110
Регистрация: 20 окт 2009
Откуда: Питер

Не знаю, изменял он мне всё это время или нет. Скорее всего да, потому что сам говорил - курортная жизнь это наркотик, туда посади даже святого и тот будет с девушкой через две недели.


Даже если вы говорите о том, что скорее всего он вам изменял, плюс прочитав всю тему, я сделала вывод, что этот человек ловелас. Для этого даже с с канделябром стоять не нужно. Ни и конечно профессия его совсем не внушает доверия Я же не обсуждаю его личные качества и не могу судить какой он человек, я всего лишь делаю вывод, из ваших слов и из слов других девушек.
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

[/quote]Я конечно понимаю, что в такой теме нужно ругать человека, говорить какой он плохой, иначе тебя засмеют, закидают помидорами и скажут, что "блузку на груди порвали, чтобы его защитить". Но в моём случае я не могу сказать ни одного плохого слова о нём, хоть у нас и было всякое, и ругались мы, и обижались друг на друга. И на мне не надеты розовые очки. Я вижу его недостатки, но для меня его положительные качества перекрывают его недостатки. [/quote]

Я не говорю, что этот человек плохой, т.к. лично с ним не знакома и если вы с ним счастливы, то наверное положительных качеств в нем много, у меня и самой полу курортный вариант , просто, всякие там свободные отношения не для меня, я максималистка или все или ничего я вас не осуждаю и уж точно помидорами забрасывать не собиралась
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

аххаха! ну да ! турок в курортной зоне, да еще и банщик! конечно же он святой ! и как только язык повернулся у Eliz назвать его ловеласом!

А кто говорит, что он святой?
То что я сказала, что возможно изменял, про этот месяц апрель.
Но покажите мне девушку которая спала с ним начиная с августа месяца по март? Что-то ни одной я здесь не увидела, и не только здесь. И не услышала от Блондинки22, которая тщательно и досконально собирала любые сведения о нём всё это время.
Аватара пользователя
baksv2000
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10 фев 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15