Самолет президента Польши разбился при посадке...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

А причины.. Размещение американской ПРО на территории Польши хотя бы.


Ну, а че мелочиться то? Че не сразу самолет президента США?


Ну очень остроумно.
США мощная держава, ни один президент которой , сколько бы они ни менялись, не будет танцевать под дудку Кремля. Другое дело - республики бСССР. Тут требуется одно - чтобы на всех тронах сидели пророссийские политики. Так за веревочки дергать удобнее.


Хорошо, давайте не будем ходить так далеко...давайте возьмем Юсчэнко или Мишу, который Саакашвили....почему тогда Качиньский? Логичная вы наша.



Обстоятельства, условия, методы, сила противодействия и интересы. Разные.
А вообще как-то не по адресу вы обращаетесь с вопросами вашими
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Я бы сказала "логически мыслящие форумчане" отказываются рассматривать...потому что можно с таким же успехом выдвинуть версию, что самолет польского президента был сбит инопланетянами. Что, такую версию не рассматриваете??? Ну че ж вы так! Надо же рассмотреть все версии. Пишите исчо.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия


Обстоятельства, условия, методы, сила противодействия и интересы. Разные.
А вообще как-то не по адресу вы обращаетесь с вопросами вашими


А я и не обращаюсь с вопросами. Просто хочется рассмотреть логику в том бреде, что тут пишется. А ее нет, как ни крути. Хоть за уши притягивай.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Я бы сказала "логически мыслящие форумчане" отказываются рассматривать...потому что можно с таким же успехом выдвинуть версию, что самолет польского президента был сбит инопланетянами. Что, такую версию не рассматриваете??? Ну че ж вы так! Надо же рассмотреть все версии. Пишите исчо.

ну да....на террористов никак не спихнуть....
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб


И шо вы говорите...по сравнению с тем, что имеют упомянутые вами страны ВЕ, да даже и Грузию сюда приплюсуйте - безграничные...вот и бесятся соседи.

непонял трахтата "кто и чо" бесится?
А это не вашего ума дело, как Россия относится к своим ресурсам. Со своей страной и властью мы сами разберемсо

конечно не мое дело,я просто факт констатировал
В-третьих, страна Достоевского, Солженицына, Гагарина, Королева и Жукова...еще примеры привести? А также Гайдая, Станиславского и иже с ними.

конечно их страна...я даже не спорю,страна Достоевского волочившего нищенское существование,получивший признание после смерти...Солженицина сколько лет прожившего в ГУЛАГе ,там-же побывал Королев и Жуков....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


Обстоятельства, условия, методы, сила противодействия и интересы. Разные.
А вообще как-то не по адресу вы обращаетесь с вопросами вашими


А я и не обращаюсь с вопросами. Просто хочется рассмотреть логику в том бреде, что тут пишется. А ее нет, как ни крути. Хоть за уши притягивай.


ну куда мне до вас, академика..
Даже стыдно рядом писать. Разрешите хоть иногда выши самые правильные мысли своим бредом разбавлять, а то как-то пресно.
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

ой, ну так и знала, что антироссийски настроенные форумчане обвинят кремль в трагедии


обвинят... какие громкие слова
это просто одна из вполне возможных версий, которую патриотически настроенные форумчане в упор отказываются рассматривать


у меня есть версия, что усё было подстроено товарищами абамченкошвили.
а чо? моя версия тоже имеет право на существование.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Случайно вычитала,что Качиньский назвал одну из площадей Варшавы (еще будучи мэром) именем Джохара Дудаева, был яростным противником российских газопроводов в обход Польши, активно приглашал руководство США разместить на территории Польши комплекс ПРО, поддерживал тех лидеров стран СНГ, которые старались испортить отношения с Москвой - Михаила Саакашвили и Виктора Ющенко. После южноосетинской войны августа 2008 года прилетел в Тбилиси вместе с лидерами Прибалтики и Украины для поддержки Саакашвили....однако
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

ну куда мне до вас, академика..
Даже стыдно рядом писать. Разрешите хоть иногда выши самые правильные мысли своим бредом разбавлять, а то как-то пресно.


Ну лан, так и быть...разбавляйте... Просто бесит охота на ведьм, чесслово.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Случайно вычитала,что Качиньский назвал одну из площадей Варшавы (еще будучи мэром) именем Джохара Дудаева, был яростным противником российских газопроводов в обход Польши, активно приглашал руководство США разместить на территории Польши комплекс ПРО, поддерживал тех лидеров стран СНГ, которые старались испортить отношения с Москвой - Михаила Саакашвили и Виктора Ющенко. После южноосетинской войны августа 2008 года прилетел в Тбилиси вместе с лидерами Прибалтики и Украины для поддержки Саакашвили....однако


А я всегда была сторонницей того, что негатив возвращается к человеку, если не так, то иначе....ну да ладно...пусть земля им пухом...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

В Одессе какую-то улицу решили переименовать в улицу Леха Качинськогою
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Последним был крик


Сейчас в Межгосударственном авиационном комитете занимаются расшифровкой бортовых самописцев Ту-154. Они находятся в удовлетворительном состоянии. К работе привлечены также специалисты Минобороны России и технические эксперты из Польши.

В свою очередь генпрокурор Польши Анджей Шеремет пообещал в ближайшие дни обнародовать записи двух бортовых самописцев за исключением личных подробностей. Оба бортовых самописца расшифровывают в 13−м НИИ Минобороны России. Шеремет также добавил, что экипаж знал о надвигающейся катастрофе в последние три-пять секунд полета, после того как у лайнера оторвало крыло.

По неофициальным данным, которые приводит польское издание «Факт», последнее, что зафиксировали записи речевых самописцев, это отчаянный крик в кабине.

Работа следователей на месте крушения продолжается. Экспертиза обломков самолета и других предметов будет проводиться в Смоленске. Польская газета «Выборча» сообщает, что слой земли на месте крушения самолета будет поднят бульдозерами до глубины в 70 см.

Это делается в связи с тем, что на такой глубине был найден один из пистолетов, принадлежащий охране президента Польши. Всю выкопанную землю следователи будут просеивать с целью обнаружить человеческие останки и предметы, принадлежавшие пассажирам Ту-154. На эти работы, по словам участников следственной группы, уйдет около двух недель.

Накануне группа, работающая на месте крушения, уже перевезла в ангар шасси и большую часть оторванного крыла. Тяжелее всего будет перевезти фюзеляж самолета, который весит 2,5 т. Кроме того, еще предстоит поднять один из трех двигателей самолета, под которым еще могут оставаться фрагменты тел.

На месте крушения также найдены большой польский флаг и венок, который Лех Качиньский вез к мемориалу на кладбище в Катыни; на его ленте написано «Президент Польши Лех Качиньский». Теперь этот венок установят на памятном камне рядом с местом крушения....

полностью тут
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ну надо же... Даже венок сам себе привез

Злая ирония судьбы, однако
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Читать страшно.....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ряд иностранных делегаций, намеревавшихся в воскресенье принять участие в похоронах президента Польши Леха Качиньского и его жены Марии, отказались от поездки в Краков.

32 иностранные делегации отменили визиты из-за облака вулканической пыли над Европой, в частности, президент США Барак Обама, президент Франции Николя Саркози, канцлер ФРГ Ангела Меркель.

Причиной стал запрет на полеты, введенный во многих странах Европы из-за мощного извержения вулкана в Исландии.

Не приедут в Польшу король Испании Хуан Карлос, британский принц Чарльз, премьер-министр Канады Стивен Харпер, делегации Индии, Швеции, Мексики и ряда других стран.

18 апреля президент Дмитрий Медведев вылетел из Москвы в Краков, чтобы принять участие в траурной церемонии похорон президента Польши Леха Качиньского.

Президент Латвии Валдис Затлерс намерен добраться до Кракова на автомобиле.

Пока неясно, прибудут ли на церемонию лидеры США, и Германии. Власти Польши объявили, что, несмотря на запреты полетов над страной, для делегаций, направляющихся на похороны президента, будут сделаны исключения.

Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ага, ага, а потом новые похороны устраивать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

А почему, интересно, на похороны не приехали Меркель и Саркози? Им же можно посуху приехать, не на самолете.
Вона наш Медведко прилетел, а эти могли бы на колесах прикатить
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

А почему, интересно, на похороны не приехали Меркель и Саркози? Им же можно посуху приехать, не на самолете.
Вона наш Медведко прилетел, а эти могли бы на колесах прикатить

ты сначала почитай о самолетах президентов США и РОССИИ,а бундесам и лягушатникам посуху ездит в таких пробках как-то жопа,охрана имеет свой вес и они их слушаюьтся
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а почему поляки были против что бы Качинського хоронили в Кракове?
Аватара пользователя
Yuliacik
падишах
 
Сообщения: 308
Фото: 21
Регистрация: 25 май 2007
Откуда: Украина,Донецк

Cетовали, что политикам не место покоиться в замке рядом с монархами и национальными героями.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21