Arman D. из Анталии

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Спасибо большое Ирина, все к этому и идет.... Я имею ввиду ваш совет насчет в Ж....
Аватара пользователя
iDoL
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 3
Регистрация: 14 апр 2010
Откуда: Москва

А зачем так все усложнять? Искать компроматы, чтобы отшить мужика... А почему прямо ему ни сказать, что в ваших планах нет замужества с ним, что вы не подходите друг к другу, что вы не признаете интернациональные браки...да все, что угодно...пусть себе лопочет.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

А зачем так все усложнять? Искать компроматы, чтобы отшить мужика... А почему прямо ему ни сказать, что в ваших планах нет замужества с ним, что вы не подходите друг к другу, что вы не признаете интернациональные браки...да все, что угодно...пусть себе лопочет.

Не знаю что ответить... Наверное так интереснее....
Я ему объясняла уже что мы вместе быть не можем, тк он не в моем вкусе, мы друг другу не подходим, мне с ним не интересно... Но пока что он ничего этого не понял....
В принципе я знаю что я с ним не буду, он этого принять не хочет. Просто я хотела удостовериться что его любовь такая уж чистая и светлая, или же наоборот приписать к его имени штамп "такой же как все турки" , хотя конечно же бывают и нормальные турки которые никого не кидают и не обманывают, так же как и русские бывают те еще стихоплеты и обманщики....
Аватара пользователя
iDoL
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 3
Регистрация: 14 апр 2010
Откуда: Москва

Если уж так сильно хотите проверить его на искренность турецких ЧуВстВ)) Перед тем как разбить хрупкое нежное доброе сердце, скрытое под пухлой волосатой грудью ) Попросите подружку, ну или на кройняк сами скачайте себе фото , какой нибудь привлекательной особы славянской внешности, Создайте профайл на одном из сайтов где он сидит , и добавьте в друзья ! Пообщайтесь и всё всёёёё поймете сами про его большую любоФ))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

А зачем так все усложнять? Искать компроматы, чтобы отшить мужика... А почему прямо ему ни сказать, что в ваших планах нет замужества с ним, что вы не подходите друг к другу, что вы не признаете интернациональные браки...да все, что угодно...пусть себе лопочет.

Неее неее это же махровый мсн турок - измором возьмет ))))))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Если уж так сильно хотите проверить его на искренность турецких ЧуВстВ)) Перед тем как разбить хрупкое нежное доброе сердце, скрытое под пухлой волосатой грудью ) Попросите подружку, ну или на кройняк сами скачайте себе фото , какой нибудь привлекательной особы славянской внешности, Создайте профайл на одном из сайтов где он сидит , и добавьте в друзья ! Пообщайтесь и всё всёёёё поймете сами про его большую любоФ))

Спасибо обязательно попробую))))чего это я раньше не догадалась))))
Аватара пользователя
iDoL
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 3
Регистрация: 14 апр 2010
Откуда: Москва

Скажу, что сороковник ему, как минимум!

Ведь врет и не краснеет!
Это не сойдет за повод? Слишком уж тупое вранье про возраст.
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

А интересно - почему еще он вдруг Арман?
Что он - француз, что ли?

Поди за француза себя выдает?
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

о, это нормально:))) вам нужно как-то запятнать себя в его глазах, чтобы у него был повод сказать вам, что это вы его недостойны... например, отправить его в ж..у - göte git если не поможет, прибегнуть к более сильным словам...

Думала уже об этом, но мне легче уличить его в неверности, так сказать, чем послать в Ж....
Поэтому собственно сюда и обратилась


да, я вас понимаю
тогда вас ждет сложный путь... говорю потому, что я его уже прошла (не с вашим товарищем , не подумайте чего)...
помогло только то, что я вам посоветовала:)

Пока человек--читай: женского пола--не пройдет этот путь сам, не поймет, что эффективнее всего было бы сразу отправить в Ж...плюнув на приличия и стремление быть для всех хорошей, белой и пушистой.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

А интересно - почему еще он вдруг Арман?
Что он - француз, что ли?

Поди за француза себя выдает?

Ой, мы как-то давным-давно познакомились в клубе с турком, который выдавал себя за грека из Германии Как будто мы турков от греков отличить не можем, алла алла
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Скажу, что сороковник ему, как минимум!

Ведь врет и не краснеет!
Это не сойдет за повод? Слишком уж тупое вранье про возраст.

я тоже глянула и сразу подумала, что 40 ему точно есть)))
был у меня тоже такой активный товарищ - фанат. Самому лет 40-45 по виду, а при любом упоминании вворачивал, что ему 30))) Турецкий развод.
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

А интересно - почему еще он вдруг Арман?
Что он - француз, что ли?

Поди за француза себя выдает?

Ой, мы как-то давным-давно познакомились в клубе с турком, который выдавал себя за грека из Германии Как будто мы турков от греков отличить не можем, алла алла

на греков что ли мода пошла? а ко мне все в клубах подходили "испанцы" и "итальянцы"..
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

о, это нормально:))) вам нужно как-то запятнать себя в его глазах, чтобы у него был повод сказать вам, что это вы его недостойны... например, отправить его в ж..у - göte git если не поможет, прибегнуть к более сильным словам...
Довели Иру турки за последних два дня Я бы тоже сразу отправила göte git ну можно и по другой траектории .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

А интересно - почему еще он вдруг Арман?
Что он - француз, что ли?

Поди за француза себя выдает?

Ой, мы как-то давным-давно познакомились в клубе с турком, который выдавал себя за грека из Германии Как будто мы турков от греков отличить не можем, алла алла
Чтоб мы та не отличили Или я сегодня какой-то не такой чай пила,но мене что ни тема,то радует несказанно .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Не смейте! Не говорите про 40. ВСЕМ курортным туркам по 26, кроме аниматоров. Аниматорам по 27. Некурортные - еще моложе, они только что из университета и в свои 25 уже врачи - ухогорлоносы. Как минимум. А то и в правительстве.
Эх, сделать бы ему на башке срез, чтобы годовые кольца посчитать, точно же ведь дубовая башка, раз женицца в интернете.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

А интересно - почему еще он вдруг Арман?
Что он - француз, что ли?

Поди за француза себя выдает?

Да нет не француз он. Турок самый настояЩЫЙ!!!!
А на счет его лет, конечно не 40 но и на 26 не тянет совсем, о чем неоднократно был проинформирован мною Не всем ведь дано быть вечно молодым и красивым....
Аватара пользователя
iDoL
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 3
Регистрация: 14 апр 2010
Откуда: Москва

Не смейте! Не говорите про 40. ВСЕМ курортным туркам по 26, кроме аниматоров. Аниматорам по 27. Некурортные - еще моложе, они только что из университета и в свои 25 уже врачи - ухогорлоносы. Как минимум. А то и в правительстве.
Эх, сделать бы ему на башке срез, чтобы годовые кольца посчитать, точно же ведь дубовая башка, раз женицца в интернете.

Мне кажется он просто ооооочень хочет жениться...

Только вот не пойму зачем ему интернет, в Анталии полно красивых девушек из России, Украины и стран ближнего зарубежья.....
Аватара пользователя
iDoL
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 3
Регистрация: 14 апр 2010
Откуда: Москва

А интересно - почему еще он вдруг Арман?
Что он - француз, что ли?

Поди за француза себя выдает?

У меня есть 2 знакомых с именем Арман, один армянин другой вроде казахских кровей.
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Только вот не пойму зачем ему интернет, в Анталии полно красивых девушек из России, Украины и стран ближнего зарубежья.....

Не думаю, что вменяемая красивая девушка поведется на этого товарища.....Хотя конечно разные случаи бывают..
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Только вот не пойму зачем ему интернет, в Анталии полно красивых девушек из России, Украины и стран ближнего зарубежья.....

Не думаю, что вменяемая красивая девушка поведется на этого товарища.....Хотя конечно разные случаи бывают..

Конечно случаи разные бывают и вкусы у всех разные. Я конечно очень надеюсь, что ему повезет, но это точно буду не я!!!
А насчет имени у меня есть подруга турчанка и вот ее тоже зовут Арман.... Но она не армянка точно!!
Аватара пользователя
iDoL
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 3
Регистрация: 14 апр 2010
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19