Очень срочно 2 девушки из России для работы аниматором в Турции

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Для работы в 5-ти звезд. отеле срочно нужны 2 девушки из России.Отель открывается 25 апреля. Визу,билет назад предоставляем. зарплата 400-450 долл. + экстра. Очень срочно!!!!!! Мой mail [email protected]
Аватара пользователя
guney1141
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 14 апр 2010

мы сейчас находимся уже в отеле,идут ,так сказать,подготовительные работы.анимационная группа до конца не сформирована,поэтому ищем себе в команду 2 русских девушек. Отель находится в районе Манавгата Aska Costa Holiday Club ,можете забить в Google-поинтересоваться,если есть какие-то вопросы- пишите на mail.
Аватара пользователя
guney1141
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 14 апр 2010

девушки!!!а-у-у-у!!!!откликнетесь!!!!!!!!!!очень срочно!!!!!
Аватара пользователя
guney1141
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 14 апр 2010

Здравствуйте, вакансия актуальна только сейчас, позже- летом будет поздно?
Аватара пользователя
Golddigga
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 апр 2010

а я слышала что уже команда набрана. и не нужны девушки, ну не знаю...так ли это
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Vakansiya aktyal'na seychas. Nyzhna eshe 1 devyshka. Devochki prisylajte svoi rezyume na e-mail [email protected]
Аватара пользователя
guney1141
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 14 апр 2010

Девочки, в команду срочно требуется аниматор-танцор,девушка.Условия стандартные,как и везде.Экстра хорошие. Срочно!!! [email protected]
Аватара пользователя
guney1141
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 14 апр 2010

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13