Что хорошего с внешним видом произошло

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки, создала эту темку, чтоб поделиться своими достижениями в работе над собой. Давайте будем здесь писать, кто что испробовал не себе, чем доволен и не доволен. Весна на дворе!!!!!
От себя хочу написать. Наконец - то я, впервые в жизни пошла заниматься в спортивный клуб!так хочу зарядиться позитивной энергией и пока мне это удается, да и тело на глазах просто преображается(вроде мне так кажется). И еще - заставила себя сходить к дерматологу, не очень довольна высыпаниями на лицие, хочу все исправить, надеюсь, что получиться!!!Вот пока мои достижения на сегодняшний день.
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Молодец так держать .
Я рада, что к весне не набрала лишних килограмов.
Решила отрастить волосы и чуточку сменить прическу .
Аватара пользователя
vikcil
Султан
 
Сообщения: 539
Фото: 4
Регистрация: 29 сен 2008

Молодец, что не позволили кэгэшкам подпортить настроение!!!cryingа у меня вот с кг. проблемки небольшие, вот и решилась
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

три пластические операции, пилинги и инъекции диспорта :)))))))
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

три пластические операции, пилинги и инъекции диспорта :)))))))
я б от пилинга не отказалась
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

я бы тоже :)
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

У меня тяжелая артеллерия =)) Отоварилась к лету шмотьем, теперь дело за маникюром, потом хочу попробовать наростить на ногах ногти к лету. Красить волосы не буду, пилинг тоже не буду. Думаю пирсинг крыла носа сделать, давно хочу, но муж отговаривает, говорит, страшно =))
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

У меня тяжелая артеллерия =)) Отоварилась к лету шмотьем, теперь дело за маникюром, потом хочу попробовать наростить на ногах ногти к лету. Красить волосы не буду, пилинг тоже не буду. Думаю пирсинг крыла носа сделать, давно хочу, но муж отговаривает, говорит, страшно =))

А что можно ногти на ногах тоже наростить можно?!?Ух, не знала... А я вот хочу пирсинг пупка сделать, но вот думаю, муж оххх как не одобрит, а все равно хочу
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

обычно это делают на большом пальце.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Начала ходить в солярий
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

не только, просто на большом лучше всего выглядит аквариумный дизайн. А если френч, то успешно смотрится на всех 10 пальцах
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

а ногти не мешают в закрытой обуви?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а мне муж много раз намекал что ему очень очень нравится писинг в носу, я бы сделала, но тут в россии у меня насморк хронический((((( как сделать не знаю. был кстати раньше пирсинг в языке но ему не нравилось и я заростила. а в пупке у меня уже 10 лет пирс, но мужу пофиг на мой пупок , его только нос прикалывает в этом смысле...
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

нет, они в длину не наращиваются, вот ссылка /forum/go/92d689b7e9d2f14843cd8435ea7d756d
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

я так горела желанием, а когда посмотрела КАК это делают в видео на яндексе, я струхнула=))) мне татуаж было не так страшно делать, как нос колоть=) хотя занимает всего 1 минуту времени
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

да мне колоть то не страшно, это реально 1 минута. причем после пирсинга языка и пупка, нескольких татуировок и татуажей, это кажется смешно, боюсь просто что насморк все время и как будет заживать из за этого. а боль... да фигня это.. зубы лечить страшнее намного.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

не только, просто на большом лучше всего выглядит аквариумный дизайн. А если френч, то успешно смотрится на всех 10 пальцах
я тоже френч делаю. но все-таки в закрытой обуви у меня покрытие трескается((
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Начала ходить в солярий

У меня тоже мечта начать ходить, ну очень нравится мне эта процедура, но вот что то все не соберусь. Один салон нашла, но цена там конечно меня не устраивает, 30 рублей минута
Как только схожу, сразу отпишусь
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Девоньки, а скажите, кто знает или же делал сам, как больно делать татуировку?!
И о пирсинге: как проходит процесс заживления, долго длится, какой уход необходим?!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

отходила в солярий,похудела на 6 кг,сделала химию и ламинирование волос,еще поменяла чуть тон,из за ламинирования не так быстро смывается....и вообще жизнь прекрасна.скоро отпуск ура ура

а про пирсинг в носу,тоже хотела,думала пистолетом делают,а как видео с иголкой увидела,чето как то страшновато...хотя подруга сделала,говорит совсем не больно...но болезненный порог у всех разный....
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30