Как умеют турчанки

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Турки разводят славянок. Но как их самих разводят их же соотечественницы-- просто умора. вспомнились мне 2 истории 100% правдивые. я свечку не держала но кое-как оказалась свидетелем. в 2-ух словах. Лошара первый. Начал встречаться с дэвушкой, которая как раз заканчивала универ и, как у многих турчанок, на повестке дня было найти жениха. Как никак все должно быть по плану. Лошара подвернулся. Другим словом я человека, который мне с пеной у рта доказывал "Ты циничная! Это славянки спят, а у моей турчаночки психическая травма и страх перед близостью!" не могу. В чем суть, как потом выяснилось, девушка была совсэм не невинна, и чтоб сей факт не раскрылся и жэних оставался заинтригованным, она значит в одной постели спала, а как до дела доходила так сразу в слёзы:"Не могу! Ах-вах, мой предыдущий пытался меня износиловать и теперь у меня психологическая травма. Давай подождем" При всем при этом спать она его укладывала у себя на груди... голой. Вообщем, немного ее подпоив и разозлив, она сама все нечаянно и выдала... Ну, кто вопросы через бутылку решает-- опять же, циничные славянки


Лошара дубль 2. Подвезло еще одному моему аркадашу найти себе подругу среди соотечественниц. Я за своих страждущих аркадашей обычно рада, никто не просит всякую фигню на русский перевести и со славянками наладить им контакт. Однако, что-то тут подозрительно бурная кыз появилась. На вторую неделю знакомства согласилась в гости придти. тк в тот момент я была в его квартире со его же друзьями девчонками, котрые жили на 1ом этаже, мы решили отправить "влюбленных" к ним, в салоне у них диван и убрано) дальше по его словам. Только переступают они порог-- мадам прям-таки накидывается в порыве. Аркадаш, лошара натуральная, её отправляет в салон, сам тихо-тихо из кватирвы и бегом наверх стрелять презервативы у своих ребят, не готов оказался к такому повороту событий. Уже бежит с заветным обратно, как замирает на лестничной площадке, наблюдая следующую картину: В дверь ломятся два мужика с проклятиями, кыз эта открывает двери со словами "Яваш-яваш бабам, он еще не пришел" Лошара на лестничной площадке примерз от шока, благо нас уже раздирало любопытство и мы решили хоть к двери подойти, проверить не убежал ли наш жених от такой горячей кыз. Дальше был полный театр. Всем гуртом мы начали атаковать папашу с братом, спрашивая что это они в женской квартире дверь делают и вообще чуть на них полицию не вызвали. Вот вам и турецкая любовь... Причем, как я уже теперь знаю, это не единичные, а типичные турецкие уловки.
Интересно только одно, ну вышли бы они за этих лошар замуж, и что? как бы они жили-то вместе?
Аватара пользователя
Katayon
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 11 апр 2010

а наши разве не ловят, залетами, например?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

брэд какой-то
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

не совсем разобралась во второй истории. это она с собой отца и брата, что ль приволокла? шоб засвидетельствовали акт прелюбодеяния над дочкой и заставили жениццо?

ну а в первом случае, стандартная женская разводка, вот только "укладывать на голую грудь"...это уже перебор. что касается развязки, то ПИТЬ ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ!!!!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

я тоже про такие случаи слышала, как во второй истории... но все равно, как правило, ничего хорошего не получалось....
как на таком г.. извиняюсь, нормальную семью построить?
Аватара пользователя
webblondy
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 0
Регистрация: 23 сен 2009
Откуда: istanbul-екатеринбург

Я первую историю не поняла. Что она выдала-то?
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

ну что она ужО не невинная роза
Аватара пользователя
webblondy
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 0
Регистрация: 23 сен 2009
Откуда: istanbul-екатеринбург

я тоже концовку второй истории не догнала
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Детали.
В первой истории. Мамзель, истязала парня мастерски и долго. Ждала, что будет помолвка с ним. Он тянул резину тоже прилично. Как-то собрались мы компанией в баре, я к ним подсела о том, о сем, а давайте за вашу будущую свадьбу) За такое грех ей не выпить. А после первой удачной у некоторых турчанок стоп сигнал выключается напрочь. Лошару, Ахметом звать было. Ну вот тут Ахмет обрадовался, мол, алкоголь снимет эффект травмы, девушка ведь хочет но не может, надо брать быка за рога и ловить момент. Что там дальше случилось, я честно, не знаю, все были навеселе. По его рассказу, он ее обнимать или целовать, а она в крик : "Типо кто так тупо делает? Кто тебя так учил? У тебя, что девушек до меня не было?" он естесссно, переадрессовал на нее тот же вопрос, она что-то снова ляпнула, пошло-поехало. В итоге она начала орать, что скучает по одному из своих бывших, он по крайней мере все знал, все умел и ей приятно с ним было.

Вторая история. Позвонила дама отцу и брату, те приехали устраивать показательное выступление, чтобы заставить парня взять ее в жены. Девушку, наверное, кто-то девственности лишил и бросил. Вот родственники решились помочь. Но никто ж не ожидал, что он из квартиры выбежит в самый неподходящий момент. Вот и все. А так как вся эта компания оказалась в квартире, которую снимают турецкие девушки, то неудачливой невесте пришлось еще и извиняться за скандал на чужой территории.
Аватара пользователя
Katayon
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 11 апр 2010

вот теперь все понятно...
нда нелегко с ними турчанками то)))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

по-моему в последней ситуации она опозорила семью куда больше, нежели если б она вышла замуж не целкой....но и семья хороша: надо ж было на такое подписаться!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

стоит учесть, что это я так своих аркадашей лошарами назвала за наивность. По сути ребята вполне завидные женихи были. Материальное положение в семьях стабильное, семьи у низ не религиозные, но с прочными моральными устоями, образование. Так что было ради чего стараться.
Аватара пользователя
Katayon
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 11 апр 2010

стоит учесть, что это я так своих аркадашей лошарами назвала за наивность. По сути ребята вполне завидные женихи были. Материальное положение в семьях стабильное, семьи у низ не религиозные, но с прочными моральными устоями, образование. Так что было ради чего стараться.


ох, что ж все турчанки вам покоя не дают
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

ну так я ж с ними живу! куда деться-то... а правда, что славянки то а это, а я в инете читала, а в газете писали а мне мама говорила)))) а про себя любимых мало кто колется, правда если кто у кого парня увел! ООО! готовсь, сценарии по мотивам писать можно
Аватара пользователя
Katayon
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 11 апр 2010

Я вот чего не пойму,почему в Турции столько мужчин ,лет 30-35,вполне состоятельных,не уродов,которые еще не женаты и находятся в состоянии вечного поиска?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

a ya voobshe ne lublu etih turchanok...nagliye..kaprizniye..balovaniye...trebovatelniye i vechno s podnyatim nosom...
Аватара пользователя
MORKOVKAA
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 5
Регистрация: 12 апр 2010
Откуда: Turkey ..Corlu

a ya voobshe ne lublu etih turchanok...nagliye..kaprizniye..balovaniye...trebovatelniye i vechno s podnyatim nosom...


а турки их любят
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

это они сами вам говорят, что не женаты? и вы верите?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Я думаю, что некоторые врут, но есть кто и правду говорит. Тут ведь как получется, если папа с мамой после универа не начали капать на мозг и человек свободно строил свою карьеру без жены . Учатся все в больших городах, учителей, военных, полицейских потом распределяют. инженеры сами по стране и всему свету в поисках стажа разбредаются. Да еще и в армию.

Ну так вот, если например парень выроссший в Анкаре начал работать скажем в Самсуне, у него по началу шок и депрессняк. Это только наши могут рассуждать как легко приспособиться. И пока у них к новому городу акклиматизация, то жениться никто не спешит. Некоторые ждут, когда заработают много денег, некоторые, насмотревшись на большие города, ждут когда снова смогут вернуться и жениться на продвинутой красавице.

Некоторые по всему свету гоняют за мастером, профессором, я про уч.степени. Возвращаются, а они уже не те. Диковато им, ищут таких же продвинутых турчанок, если не турчанок, то европеек.

В кругах не особо чистого бизнеса, это очень понтово иметь молодую красивую иностранку. Ээээ, пардон иметь в женах или любовницах))) И еще круче, если можно сказать всем родственникам и друзьям: "Ну и че шо Рэджэпа с меня писали, о смотрите со мной молодая датчанка!" Да-да, понтовее датчанка или немка блондинка. БэМэВэ и немка! тк на русскую злорадные родственники прошипят: Ну-ну, с панели снял!

Вообщем вариаций много. Девушек и женщин с карьерой но без мужа или детей тоже оч.много.
Аватара пользователя
Katayon
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 11 апр 2010

ну то что продвинутые ищут продвинутых согласна. все жены друзей мужа образованые. здесь и ответ видимо. а у продвинутых турчанок требования высокие, в/о, жилье, чтоб отдельное было и свое желательно, работа перспективная. вот и трудится парень лет до 35, чтоб невесту достойную найти.
и если в провинции к 25 годам уже выводок детей, то в мегаполисах все чаще после 30 рожают одного и останавливаются на этом. и все популярней становится тюпбебек, искусственное оплодотворение.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35