Ахтунг! или советы тем, кому это еще может помочь

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
А я как то нормально к турчанкам отношусь.....Раньше были какие то предрассудки )) Вот после ТАКИХ тем как раз))) Появилась у меня пара подружек там, хорошие милые, оч. симпатичные девушки, с нормальными мозгами. Ну не ходят в лаковых сапогах, офисной юбке и розовом топике и с голубими тенями))) ну чтожжж поделать))))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Юльк у меня тоже турчанки-подруги давно уже...и оч стильные ухоженные девочки!
никаких ядерных макияжей и желтых волос...и кеды не носят

ПыСы: автор не обобщайте все таки
наверно глупо делить на черное и белое,когда вокруг так много других цветов
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

кто с автором согласен , тот уже и сам все знает. Кто нет, тот пока сам шишек не набьет - не согласится ))


Вот и я про то ж.

Я тоже так думаю.
Умные учатся на чужих ошибках, а глупые на своих (с)
А про кеды несогласная я, можно носить удобную кожаную обувь.
Кеды это жуть, по моим понятиям.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Умные учатся на чужих ошибках, а глупые на своих (с)

неточное высказывание...всего лишь теория
покажите мне хоть одного нормального человека,который научился на чужих ошибках?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Умные учатся на чужих ошибках, а глупые на своих (с)

неточное высказывание...всего лишь теория
покажите мне хоть одного нормального человека,который научился на чужих ошибках?

Надеюсь, что такие есть.
К сожалению, я не из их числа.
Во всяком случае, так должно быть.
Иногда девчонки пишут, что вот я разлетелась на крыльях любви, а форум почитала и крылья пообвисли. Если хоть одна из ста задумается и то хорошо.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

о,уникум!да Вам наверно и поклониться можно
только правда в том,что все люди ошибаются,и это нормально!хотя можно наивно заблуждаться,что живешь правильно и без ошибок...
и дело даже не в том,что Вы тут почитали и обвисло че то...
эт временное...у многих потом проходит и начинают думать...а эт у них...а мой не такой как все
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

я вот сейчас представила, что я мало бы что знала о Турции, зашла на этот форум в сию темку, чтобы осведомится. Я наверно бы побежала билеты от страха сдавать маленькие, волосатые, страшные в кедах и батоном бьют
слушать нравоучения, анализировать опыт других - это хорошо. Но человек пока сам не попробует что-то, мало поверит опыту других
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Ну, тогда самая простая история. Ко мне долго набивался в друзья один турок с экономического факультета. Я людей открыто не посылаю, но как-то очень резко ответила, что у меня большая и светлая азербайджансая любовь и показала фото одного боксера. у меня эта фотка и фото папы не в духе, как 2 иконы, по жизни со мной. Лица у древлян обычно грустнеют, но этот обрадовался: Тамам, аблам, знакомь тогда со славянками! Тут надо сказать, я практически сдалась, думаю, отцепится сделаю ему профиль вконтакте. Понаписывала о нем, чуть сама не поверила. Он туда фотки "Я и чужой мерс" "Я и чужой кот, собака, дом" "Я и реально моя мама". Время прошло, года 3 уже наверное. Я его видела редко Селям- Селям и в разные стороны. Обычно он всегда был с разными девушками, мальчик он ухоженный, учится хорошо, одна беда врет со страшной силой, даже учителям, что кстати не приветствуется тут, ну или мне так кажется, я уже боюсь чего-то сказать короче моё ИМХО и все тут. Ладно, как-то раз увидела его с очень милой турчанкой. Поразилась, до этого ему только тип "хотела блондинкой стала канарейкой" нравился. А тут такая спокойная девочка, без сигареты, в очень стильном пальто. Больше года я их видела вместе, потом узнала, что Мурат женится после выпускного. как-то снова про него услышала, когда его друзья сказали, что он меня оч уважает, и что они бы хотели чтоб я и им помогла. Я не поняла в чем дело, явно что-то не то, что он меня зауважал. И тут мне рассказали, что к нему каждый год в отель летает девочка из Украины, живут они вместе по месяцу и все такое. И вот-вот он готовится удалить свой профиль, тк встречатся он больше с ней не намерен, и правды о нем она не знает. Невесте он все, что сомнительно, рассказал. Невеста вроде спокойно отнеслась, мол кто так не тренируется на кошках. Я только одно спросила, а как он так вот 3 года с одной. Оказалось, после первого лета кольцо подарил и 2 раза в год цветочки по инету: на ДР и 8 Марта... как-то мне тошновато стало, заполнила ему профиль-то я, так по приколу... Одна мысль, может он так это наплел все, ему ж не привыкать.

Правда жизни. Признаю свою ошибку. Больше так не буду. А вы знаете сколько в Турции азербайджанцев, казахов и тп которые своим аркадашам ведут контакты, мэйл ру и тп на русском??? Глупо, да? Не поможет? Я не турецкая жена, и не дэвушка в аффекте, я тут живу сама и воспринимаю все как есть. Не интересно не читайте.
Аватара пользователя
Katayon
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 11 апр 2010

а почему русскую девушку не насторожило что страничка по-русски заполнена, а сам МЧ не говорит по-русски?
и еще- турчанке я этой тоже не завидую. такие люди не меняются
Аватара пользователя
webblondy
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 0
Регистрация: 23 сен 2009
Откуда: istanbul-екатеринбург

Я не помню была ли тогда эта опция даже контакт на английском... девушку я хотела на фотках хотя бы увидеть. но он меня удалил. значит точно было там что-то.
Кстати, тут все такие опытные, вот объясните мне не сведущей с чего б это контакт забанен был? и опять, то что все давно и без меня знают, в универах, где своя сеть есть, есть спокойный доступ ко всему забаненному. и без всяких изменений ай пи. легко.
Аватара пользователя
Katayon
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 11 апр 2010

А вы знаете сколько в Турции азербайджанцев, казахов и тп которые своим аркадашам ведут контакты, мэйл ру и тп на русском??

знаем
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

и как вы из универа в контакт выходите ? мой когда учился в Анкаре, с общажного инета ну никак не мог в контакт выйти, хоть тресни
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

А вы знаете сколько в Турции азербайджанцев, казахов и тп которые своим аркадашам ведут контакты, мэйл ру и тп на русском??? Глупо, да? Не поможет? Я не турецкая жена, и не дэвушка в аффекте, я тут живу сама и воспринимаю все как есть. Не интересно не читайте.
ЗНАЕМ))
нюююю это сплошь и рядом) Больше всего меня во всяких вконтактах радуют фото этих продавцов мидий и комментарии к ним )) На Фото - страшный махровый деревенский турок с одной бровью, комменты наших дам - Оййй какой ты красивый ла ла , мне бы такого мужчину ла ла ))
Я ради шутки последние несколько месяцев перестала удалять сразу приглашения в друзья от турок)))
Сейчас их 330 Дойду до тыщи сделаю принт скрин ))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

о этих продавцов мидий и комментарии к ним

продавцов мидий или просто мидий?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

и как вы из универа в контакт выходите ? мой когда учился в Анкаре, с общажного инета ну никак не мог в контакт выйти, хоть тресни

Не знаю как из универа , но в турецком гугле при наборе слова вконтакте - сразу вылезает ссылка на прогу ультрасёрв или на прокси чё то там) Гением тут быть не надо )
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

А вы знаете сколько в Турции азербайджанцев, казахов и тп которые своим аркадашам ведут контакты, мэйл ру и тп на русском??? Глупо, да? Не поможет? Я не турецкая жена, и не дэвушка в аффекте, я тут живу сама и воспринимаю все как есть. Не интересно не читайте.
ЗНАЕМ))
нюююю это сплошь и рядом) Больше всего меня во всяких вконтактах радуют фото этих продавцов мидий и комментарии к ним )) На Фото - страшный махровый деревенский турок с одной бровью, комменты наших дам - Оййй какой ты красивый ла ла , мне бы такого мужчину ла ла ))
Я ради шутки последние несколько месяцев перестала удалять сразу приглашения в друзья от турок)))
Сейчас их 330 Дойду до тыщи сделаю принт скрин ))))))))))))))


вот-вот, меня тоже поражают комментарии наши девущек woow ure sexy, pretty etc...
а меня турки не хотять в друзья неужели, если я не блондинка, то у меня и шансов нет ?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

так он уже все разблокирован...терь говорят мона и без проги открывать...мы еще в сентябре свободно сидели с турции
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Друзья не все турчанки уродки и в кедах .Вот смотрите это /forum/go/080d54846ccb722e4ea1a78d83b17295
Я даж тему в базаре создала.Так что они еще пору любой русской дадут
ПЕТЮНЯ I LOVE YOU!
Аватара пользователя
BigLady
МасяняШалунишка
 
Сообщения: 205
Фото: 13
Регистрация: 05 янв 2010
Откуда: ЖИВОТА

о этих продавцов мидий и комментарии к ним

продавцов мидий или просто мидий?

Аахахах)) ММММ МИДИЕ ДОЛМА))Ай МИСС Ю))

Ах, если бы они фоткались не отходя от "станка" ))) Но там же как раз " я и чужой мерседес" ))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

меня это тоже поражает, причем не только у турков такие комменты, в принципе у любого иностранца в контакте. такое чувство, что половине наших матрешек, пофиг с кем, лишь бы заграницу махнуть...
Аватара пользователя
webblondy
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 0
Регистрация: 23 сен 2009
Откуда: istanbul-екатеринбург

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17