Безаммиачные краски для волос

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
мойте активнее , недельки через 2 наверно уже можно
я когда красилась безаммиачной Лореаль на коробке было написано шоколад, а на голове ... кхм, ну благо вымылось быстро
вот в Schwarzkopf цвет был оочень близок к "коробочному"
у меня тоже была эта Кастинг лет 7 назад..покрасилась самостоятельно. Тако цвет красивый на коробочке был ..ВАНИЛЬ, а на волосах- зеленый

цвет, который получите на волосах, зависит не только от фото на коробке, но и от исходного цвета - на который наносится краска. Чаще сама краска не при чём и причина именно в неверно подобранном цвете оной -на совместимым с тем, что на голове на момент окраски.
все совместимо было.
не совсем прям зеленый получился..но с зеленым отливом
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

У меня натуральный - рыжий, после блондирования хотела опять вернуть естественный цвет, а получился розовый
Бугага, видели бы вы лицо парикмахера, когда она мне полотенце с головы сняла
но сейчас я привыкла и даже нра, перекрашиваться пока не планирую)) Из безамиачных красок очень люблю Sanotint Vivasan - швейцарская краска на основе натуральных компонентов. Лореаль и Велла - никому не советую, по-моему ужасная косметика в целом.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

цвет, который получите на волосах, зависит не только от фото на коробке, но и от исходного цвета - на который наносится краска. Чаще сама краска не при чём и причина именно в неверно подобранном цвете оной -на совместимым с тем, что на голове на момент окраски.
все совместимо было.
не совсем прям зеленый получился..но с зеленым отливом

такое бывает, когда на обесцвеченные супрой волосы наносится краска с пепельным отливом
вот этот пепел на блонде и вышел зеленоватым, по идее - должен был смыться за 2-3 недели
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

У меня натуральный - рыжий, после блондирования хотела опять вернуть естественный цвет, а получился розовый
Бугага, видели бы вы лицо парикмахера, когда она мне полотенце с головы сняла

парикмахер - идиотка
НА рыжий исходный можно красить только такой же или более тёмные оттенки каштанового (котрые с красноватым отливом), и то - результат не будет как на картинке
а для всех остальных цветов -ТОЛЬКО смывка, 1-2 как минимум
дважды подолгу была рыжей и потом переходила в русый и блонд, так что знаю что говорю
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

цвет, который получите на волосах, зависит не только от фото на коробке, но и от исходного цвета - на который наносится краска. Чаще сама краска не при чём и причина именно в неверно подобранном цвете оной -на совместимым с тем, что на голове на момент окраски.
все совместимо было.
не совсем прям зеленый получился..но с зеленым отливом

такое бывает, когда на обесцвеченные супрой волосы наносится краска с пепельным отливом
вот этот пепел на блонде и вышел зеленоватым, по идее - должен был смыться за 2-3 недели
да..он смылся.
только почему-то пепельные оттенки Голдвелл на моих осветленных волосах зеленки не дают.
Лучше чем Лореаль))
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

согласна, самый лучший пепел - от голдвелл, сама будучи блондинкой, очень любила эту марку
особенно нравился их оттеночный бальзам - серебристый кажется бутылёк с жёлтой полоской, сам базам фиолетового цвета. Пока полоскалась в душе -волосы от этого бальзама приобретали жемчужно-пепельный отлив (вместо желтушного -в который переходят все блонды без свежей окраски), получала массу комплиментов. А лореаль профессиональная была, или масс-маркет в коробке?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

мне Schwarzkopf нравится..только смывается быстро, но цвет, как на картинке всегда..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

У меня возникла проблема
Я покрасилась-таки этой безаммиачной краской, НО... цвет волос на коробке и цвет волос на голове не совпали(( Или я дальтоник. Но я явно вижу на коробке шоколадный цвет, а на бОшке своей какой-то темный махагон..
Не нравица..
И как скоро теперь можно это перекрасить без ущерба для волос?..


маски для укрепления съедают цвет..любые..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

согласна, самый лучший пепел - от голдвелл, сама будучи блондинкой, очень любила эту марку
особенно нравился их оттеночный бальзам - серебристый кажется бутылёк с жёлтой полоской, сам базам фиолетового цвета. Пока полоскалась в душе -волосы от этого бальзама приобретали жемчужно-пепельный отлив (вместо желтушного -в который переходят все блонды без свежей окраски), получала массу комплиментов. А лореаль профессиональная была, или масс-маркет в коробке?
Кастинг Лореаль масс))
я красилась Лореаль профессиональным, мне больше Голдвелл нравится.
Хотя все твердят, что Лореаль номер один...
Люб, а в Турции Голдвелл есть?
я не встречала...один Лореаль и Матрикс везде.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

есть голдвелл в стамбе точно. ну в смысле в салонах красят им. за всю турцию не знаю)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Люб, а в Турции Голдвелл есть?
я не встречала...один Лореаль и Матрикс везде.

тебе ещё повезло, я тут насмотрелась в салонах и магазинах для оных такоооого дерьма
недавно посчастливилось мне найти свой салон -так там не только селектив даже был, но и... забыла название краски, ну в общем - и для беременных можно, итальянская какая-то -лиле, лилу, или что-то в этом роде. Для наших болот это прогресс
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

девочки подскажите пожалуйста, у меня свой родной цвет светло-русый, плюс мелируюсь, получаюсь блондинкО
в августе в стамул переезжаю, не знаю даже что и делать, не доверяю турецким мастерам, вдруг сожгут мне волосы? у меня уже был один печальный опыт..
думаю восстанавливать полностью родной цвет... только вот как??? то ли полностью покрасить волосы, то ли отращивать, то ли проколорировать как-то....
хотя мужчина мой просит чтобы я блондикой осталась
посоветуйте что-нибудь....
Аватара пользователя
webblondy
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 0
Регистрация: 23 сен 2009
Откуда: istanbul-екатеринбург

девочки подскажите пожалуйста, у меня свой родной цвет светло-русый, плюс мелируюсь, получаюсь блондинкО
в августе в стамул переезжаю, не знаю даже что и делать, не доверяю турецким мастерам, вдруг сожгут мне волосы? у меня уже был один печальный опыт..
думаю восстанавливать полностью родной цвет... только вот как??? то ли полностью покрасить волосы, то ли отращивать, то ли проколорировать как-то....
хотя мужчина мой просит чтобы я блондикой осталась
посоветуйте что-нибудь....



оо..та же проблема..черт дернул меня блондинкой стать..теперь никак не вернусь к родному пеплу..жду вот солнца..выгорят сами..

покрась полностью, только мелированные все равно светлее ..эффект колорирования будет..трудно в тон будет попасть..если повезет и попадешь попроси точную формулу и ходи по салонам с бумажкой..

а если отращивать, то будешь с отросшими корнями..некрасиво...но можешь подстричь))если не жалко..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

у меня самой средне-русый пепельный. Только увы - ни одна краска не даст стойкого пепельного оттенка. Он смывается максимум за две недели, потом разве что поддерживать эффект оттеночными бальзамами.
Раз Ваш любимый просит -оставайтесь блондинкой. Выходя куда-либо, присматривайтесь к волосам встречающихся блондинок - среди родни, знакомых, и просто встречных. Комплимент волосам - и вот уже можно спросить, не порекомендует ли своего мастера? Запастись на всякий случай терпением для поисков и парой-тройкой баночек восстанавливающих масок для повреждённых волос. В салоне, в который попадаете впервые, не стесняться просить температуру воды при мытье волос -едва тёплой, фен не подносить так близко к голове, плюс чередовать тёплый и прохладный воздух (не юзать слишком много горячего!). Если юзаете утюг -сама или в салоне - то температуры достаточно и 160 градусов, а то любят они зафигачить под 220...
опять же, спросите в теме стамбульчанок -наверняка среди них найдутся блондинки, которые поделятся координатами. А мужчину просто предупредите, что хороший, правильный блонд - это недешёвое удовольствие.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Мне из безаммиачных Ревлон нравился в своё время - цвета красивые у них очень.
Сейчас перешла на тонирующие средства для волос - неохота красками волосы портить.Хотя даже просто тонирующее средство не особо полезно тож; кстати некоторые из таких средств всё-таки седину(если ее не очень много)прокрашивают.


Какие тонирующие средства используете? хочу более яркий оттенок придать волосам, но на краску нет желания переходить. После к натюрелю вернуться очень сложно.
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

тонирующее средство не будет решением в этом случае, оно лишь корректирует общий цвет и его тональность
плюс вымывается гораздо быстрее и им нужно чаще "освежать" волосы, раз в три недели как штык
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

севги, а если я смывку делала, то мне по всей длине уже не вернуться к натюрелю? теперь все время тонироваться?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

почему же не будет? мне и нужно всего лишь придать тон, создать более сочный рыжеватый оттенок на волосах.
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

севги, а если я смывку делала, то мне по всей длине уже не вернуться к натюрелю? теперь все время тонироваться?
не то чтобы постоянно, но как минимум -надо несколько раз протонироваться или прокраситься - чтобы краска как следует "напитала" обесцвеченные волосы.
А потом... либо отращивать, и быть готовой к контрасту цвета волос, либо краситься всегда, просто подобрав краску/тонирование цвета, наиболее близкого к натуральному.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

опять же, спросите в теме стамбульчанок -наверняка среди них найдутся блондинки, которые поделятся координатами. А мужчину просто предупредите, что хороший, правильный блонд - это недешёвое удовольствие.

он сказал-я готов платить, хАчу блондинку и все тут
надо будет совет именно у русских девочек просить, т.к. у турчанок структура волоса другая (темный волос все равно более толстый)... мдаааа...
хотя по мне, так я бы вернулась к родному, надоели эти все покраски уже
Аватара пользователя
webblondy
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 0
Регистрация: 23 сен 2009
Откуда: istanbul-екатеринбург

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26