Ахтунг! или советы тем, кому это еще может помочь

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
у меня такие есть -летний вариант! супер удобная обувь! сносу нет! я для турции такие себе покупала-тут тебе и на пляж и на рафтинг и в море если заход плохой или кораллы как в египте! про зимний вариант не знала! вообще в турции таких много продается летних! я была в немецком отеле -так там все немцы поголовно имено в таких ходили! и это не значит что они не имеют вкуса! это зничит что те кто дальше каблуков ничего не видит-его не имеют! И кстати ребята юбка с кедами-уже давно нонсенсом не является! это унисекс! конечно к одним кедам сообтетственн одна юбка подходит-а к другим соответственно другая! но вообще это очень стильно, весь мир ходит, а только наши девки из крыжопыля считают что это бесвкусица!! никого не хочу обидеть, но у всех свои вкусы и предпочтения стилей в одежде! кто-то любит каблуки и классику, а кто-то гранж, кто-то панк, кто-то спортивную одежду! просто не надо отрицать другие стили одежды только по тому что они вам не нравятся! надо же как-то шире мыслить!!!
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

Только в ух-ах образ женщины с которой бы хотелось и моглось наверное ни тапки ни унты не входят. У нас вон тоже халаты какие цветастенькие однако мужики от того халата в телик в лучшем случае а в худжем в секретаршу утыкаются
Аватара пользователя
Katayon
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 11 апр 2010

у меня такие есть -летний вариант! супер удобная обувь! сносу нет! я для турции такие себе покупала-тут тебе и на пляж и на рафтинг и в море если заход плохой или кораллы как в египте! про зимний вариант не знала! вообще в турции таких много продается летних! я была в немецком отеле -так там все немцы поголовно имено в таких ходили! и это не значит что они не имеют вкуса! это зничит что те кто дальше каблуков ничего не видит-его не имеют! И кстати ребята юбка с кедами-уже давно нонсенсом не является! это унисекс! конечно к одним кедам сообтетственн одна юбка подходит-а к другим соответственно другая! но вообще это очень стильно, весь мир ходит, а только наши девки из крыжопыля считают что это бесвкусица!! никого не хочу обидеть, но у всех свои вкусы и предпочтения стилей в одежде! кто-то любит каблуки и классику, а кто-то гранж, кто-то панк, кто-то спортивную одежду! просто не надо отрицать другие стили одежды только по тому что они вам не нравятся! надо же как-то шире мыслить!!!


извините конечно, но расклешенная белая юбка ниже колена и кеды - это, на мой взгляд, выглядит отвратительно. Кеды красиво с джинсовой юбкой, например. Но у каждого свои вкусы.
Я не против спортивной обуви. Сама каблуки ношу не так часто, но надо же с умом это дело подбирать
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

у меня такие есть -летний вариант! супер удобная обувь! сносу нет! я для турции такие себе покупала-тут тебе и на пляж и на рафтинг и в море если заход плохой или кораллы как в египте! про зимний вариант не знала! вообще в турции таких много продается летних! я была в немецком отеле -так там все немцы поголовно имено в таких ходили! и это не значит что они не имеют вкуса! это зничит что те кто дальше каблуков ничего не видит-его не имеют!

тьфу блин
я считаю, что чуни - это жесть.И ваще женщины Чикаго все (целиком) не очень сексуально выглядят - это мягко говоря. Я бы их не одела ни за какие ковришки. Есть удобная обувь, но красивая.
это видимо моя национальная особенность и она мне нравится.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

тьфу блин
я считаю, что чуни - это жесть.И ваще женщины Чикаго все (целиком) не очень сексуально выглядят - это мягко говоря. Я бы их не одела ни за какие ковришки. Есть удобная обувь, но красивая.
это видимо моя национальная особенность и она мне нравится.



поэтому мне мой жених и говорит постоянно, чтое му очень нравится, как я одеваюсь. надо уметь сочетать комфорт и красоту. А так - тапочки в виде собачек и зайчиков тоже дико удобны, но в них же на работу не пойдешь
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

отвратительно выглядит если эта белая юбка классического стиля и реально баскетбольные кросы! я ж говорю что надо же по стилю подберать! хотя знаете в начале 2000х была мода носить широкие спортивные штаны со множеством карманов и туфли классические усконосые на каблуке а чуть позже еще с закрученными носами обувь была! или например золотые цепи и кресты стали атрибетикой хип-хоп и r-n-b стиля! хотя само собой подумать брюлики и цацки со спортивны костюмом вы б одели??? видите все диктует мода и то что вчера было колхозом и безвкусицей завтра будет в порядке вещей! по сути дела эклектика сейчас в мире одежды!!!
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

отвратительно выглядит если эта белая юбка классического стиля и реально баскетбольные кросы! я ж говорю что надо же по стилю подберать! хотя знаете в начале 2000х была мода носить широкие спортивные штаны со множеством карманов и туфли классические усконосые на каблуке а чуть позже еще с закрученными носами обувь была! или например золотые цепи и кресты стали атрибетикой хип-хоп и r-n-b стиля! хотя само собой подумать брюлики и цацки со спортивны костюмом вы б одели??? видите все диктует мода и то что вчера было колхозом и безвкусицей завтра будет в порядке вещей! по сути дела эклектика сейчас в мире одежды!!!


мода - модой, но на вкус-то свой тоже надо опираться, если что-то будет модно, но будет мне абсолютно не по душе (вкусу) в жизни это не одену. а в Турции мода на спортивную обувь прям-таки не проходит
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Изображение
Вы знаете что это?
Те кто был в штатах (этот снимок из Чикакго) знает, что у каждого уважающего себя горожанина есть такая пара - это зимний вариант, есть летний, дамы ходят в этих чюнях и юбках. Почти все. Это у нас у виска покрутят, а у них если ты в цацках (на каблуках) ходишь)))

Так что у турчанок своя национальная особенность, а мы мусор выносим, одевая туфли на каблуках - у нас своя.


Я в Чикакго не была ,а в Чикаго была четыре раза, и в тех местах где я бывала никто такие шузы не юзал ,поэтому была удивлена вашим постом или я не в тех местах ходила
Аватара пользователя
Mulenruzh
падишах
 
Сообщения: 361
Регистрация: 08 дек 2009

ню-ню, что-то я не представляю жительницу, например Парижа топающую в этих калошах. (там я не была, но не клеится картинка)...
А еще вопрос с чем они смотрятся гармонично??? Если ты, конечно, идешь по центру мегаполиса, а не по пляжу???
Хотя и по пляжу тоже... У меня есть один хороший вариант: на даче картошку окучивать в них самый раз..
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008


Я в Чикакго не была ,а в Чикаго была четыре раза, и в тех местах где я бывала никто такие шузы не юзал ,поэтому была удивлена вашим постом или я не в тех местах ходила

Ничего я не поняла были или нет, но там в них ходят все и во всех местах.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

не ну спору нет что каблуки это сексуально! и большенство мужиков предпочитают каблуки! но у тех девушек что кеды носят тоже есть свой контенгент мужчин! правда таких мужчин меньше! был случай один студент из китая по обмену сказал что у нас больше красивых девушек, а в китае они все ходят в удобной спорт-одежде и в кедах!)))) а наши просто в мини и в батфортах на коблуках в большенстве своем!))) никто не спорит что каблучек даже самый маленький-женскую фигуру улучшает и стройнит! просто в повседневной жизни я например хожу в кедах, но никто мне не запрещает носить босоножки, туфли на коблуках или танкетках если есть повод и настроение для них!)))) конечно с одеждой подходящего стиля для них!)))
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

Я согласна с тобой,но как для меня ,то и картошку в них копать не удобно будет,земля внутрь засыпаться будет
Аватара пользователя
Mulenruzh
падишах
 
Сообщения: 361
Регистрация: 08 дек 2009

не ну в своих летних я ходила на пляж-это ж сланцы с закрытым носом по сути (супер удобные для пляжа)!))) в мегаполисе я б в таких ходить не стала!))))
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

прочла и задумалась - а может я и не русская вовсе?????
всю свою сознательную жизнь борюсь с волосатостью - замечу кожа у меня светлая, волосы русые
хожу в один и тот же салон электроэпиляции уже много лет - поверьте, там очень много клиенток и они отнюдь не чернявые дамы кавказских и турецких национальностей
муж мой, турок, едучи в московском метро всегда веселится оттого что он как правило самый высокий в вагоне 1 м 89 см рост у него
в общем тема опять смахавает на стрижку всех ВПОГ
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

отвратительно выглядит если эта белая юбка классического стиля и реально баскетбольные кросы! я ж говорю что надо же по стилю подберать! хотя знаете в начале 2000х была мода носить широкие спортивные штаны со множеством карманов и туфли классические усконосые на каблуке а чуть позже еще с закрученными носами обувь была! или например золотые цепи и кресты стали атрибетикой хип-хоп и r-n-b стиля! хотя само собой подумать брюлики и цацки со спортивны костюмом вы б одели??? видите все диктует мода и то что вчера было колхозом и безвкусицей завтра будет в порядке вещей! по сути дела эклектика сейчас в мире одежды!!!


мода - модой, но на вкус-то свой тоже надо опираться, если что-то будет модно, но будет мне абсолютно не по душе (вкусу) в жизни это не одену. а в Турции мода на спортивную обувь прям-таки не проходит



да ладно вам!! как сказал один умный человек (модельер) -модно то что тебе идет!!!!!!
а в турции люди просто ходят в том в чем им удобно и как раз сильному влеянию моды не подвержены видимо!!!
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

Тема трансформировалась в базар. Ну я сама виной. Про моду и вкусы спорить не буду. Ладно, Мавр делает свое дело и может уходить.

Уважаемые дамы, нам что, мы ведь не первый день в Турции. И судя по орфографии , мозг у многих включен. Читайте название темы «Кому это еще может помочь». Жен, давних невест, подруг или постоянных любовниц моя тема особо не тревожит.

Тема эта для тех, кто летит к ашкыму этим летом, собрав предварительно свои и мамины сбережения. Еще раз Ну обратят на Вас блондинку голубоглазую внимание? Ну захотят Вас прям все от уборщика до мэра города? И что? Ну послушаете Вы комплиментов и тд? Ну послушали их, поели, попили, хочется любви, полюбили 2-3 раза с презервативом на трезвую голову и так чтоб подружка знала, где Вас искать и все, не тупите больше. Спросите на форуме сколько из таких историй родилось браков счастливых, а сколько всяких неприятностей получилось. Ну да, Вы ведь прынцэсса, пардон, тогда вперед спасать турок от хронического недо.......понимания.
Аватара пользователя
Katayon
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 11 апр 2010

хе хе)))
начали про национальные особенности турков, а закончили, как всегда, тряпочками и каблуками))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Девушка это у вас просто мужских гарномов в организме много! причем тут национальность то? мы же все люди! это в каждой национальности бывает! у монголойдов волосатось меньше как правило но тут уж извините-миллионы лет эволюции тому виной! а по поводу подозрения что вы и не русская вовсе, то если здраво судить то после многочисленных набегов качевников, то вряд ли кто-то остался чистых кровей!))) так же и с турками и с любой другой национальностью!
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

муж мой, турок, едучи в московском метро всегда веселится оттого что он как правило самый высокий в вагоне 1 м 89 см рост у него
в общем тема опять смахавает на стрижку всех ВПОГ [/quote]

Ещё скажите,что в Турции прям на каждом шагу все 1м 89см
Аватара пользователя
Mulenruzh
падишах
 
Сообщения: 361
Регистрация: 08 дек 2009

Девушка это у вас просто мужских гарномов в организме много! причем тут национальность то? мы же все люди! это в каждой национальности бывает! у монголойдов волосатось меньше как правило но тут уж извините-миллионы лет эволюции тому виной! а по поводу подозрения что вы и не русская вовсе, то если здраво судить то после многочисленных набегов качевников, то вряд ли кто-то остался чистых кровей!))) так же и с турками и с любой другой национальностью!

про это мне рассказывать не надо - знаю, обследовалась у врачей
и естественно это бывает в каждой национальности, но по словам автора то получается что исключительно турчанки страдают повышенной волосатосью а у славянок подобного не наблюдается
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16