Ахтунг! или советы тем, кому это еще может помочь

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Уважаемые девочки, девушки и женщины, обитающие в этом форуме! Пожалуйста, прочитайте мое сообщение, если вас хоть как-то затрагивает тема отношений а-ля тюрко и вам не безразлично ваше физическое и моральное здоровье. Сразу оговорюсь, тем кто в жизни ничем другим как откровенной фигней не страдал читать бесполезно, горбатого могила... а пока летите вперед искать приключений на свои вторые 90.

О себе. Национальность -- неопределенная славянско-тюркская, национализм не приемлю. Бога не боюсь, но не отрекаюсь от того, что дала мне мама- православной терпимости. Место жительства, работы, учебы и тд - Турция. В/О вместе с в/п. м/ч имеется . друзья всех рас и возрастов. Лучшая подруга – турчанка.

О фактах и мифах о большой и многонациональной Турции.

Факт 1. Турция большая, и чистокровных турков больше нет. вымерли как динозавры. азия-евразия и кони и люди и ишаки смешались в одну толпу. Но! Есть страшнейшая в смысле промывания мозга система образования и еще более дегенератская система СМИ. В турецком традиционном кино страшнейшими злодейками и падшими женщинами всегда представляли иностранок, в тч славянок. Вот одна из причин такого массового однотипного отношения к иностранкам.
Аватара пользователя
Katayon
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 11 апр 2010

Факт 2. Внешность среднестатистического турка хуже, чем славянина. Как мужская и женская. О турках не буду. Ноги у славян длиннее, пропорции правильнее, черты лица мягче, волосатостью не страдают и кожа мягче. А жгучие красавцы и восточные красавицы единицы в многомиллионной Турции. Курорты привлекают самых уверенных в себе экземпляров. А дать вам те кадры, что я каждый день в метро и на улицах больших городов наблюдаю, слезы навернутся. Кто не верит, как-нибудь выложу сравнительные фото шеренги солдат в России и тут. Славяне на голову выше как минимум получаются. Молчу про девочек-студенток. Кеды и помада Руби руж против шпилек и ногтей за 50 баксов.

Факт 3. Турецкого вкуса нет и никогда не было. Есть османский стиль – компиляция арабских и классических. А натуральное турецкое это ближе к цыганскому – поярче, побольше и чтоб блестело. Несмотря на это, есть люди которым прививались стиль и чувство вкуса и есть женщины и мужчины, которых интересуют зарубежные модные журналы. Слава Космополитену!
Аватара пользователя
Katayon
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 11 апр 2010

Факт 4. Умная турчанка абы с кем спать не станет, а тупая боится братьев и отца. В Турции секса нет, ах ну как же! Вы и поверили. Девушки-умницы, кроме самого натурального способа, вы со сколькими еще знакомы? Так вот тут эти способы доведены до мастерства, историческая традиция просто. Семей, которые легко примут добрачные связи дочек реально не так много, хотя образованные отцы резать своих дочек тоже не станут, но скандал поднимут еще тот. Тут и вся фишка, рискуют только те, кому грозит скандал, а не избиение до полусмерти, простым языком, спят в большинстве только образованные и продвинутые девушки. А кому из них нужен полуграмотный бармен?...


Факт 5. Нация молодая и молодых ребят больше чем девушек. Вывод: Турчанки выбирают лучших.

Факт 6. Проституция тут легализована и обширна, но денег это стоит очень больших.


Продолжать можно долго. Кратко выводы:

Славянок хотят, тк они выглядят лучше. Они менее разборчивы ( А кто может по турецкому акценту понять, что кадр не стамбульский интеллигент, а пастух . Английским в совершенстве мало кто владеет, чтоб понять что кадр не на базаре у торгашей английский учил, а в международных универах в Стамбуле и Анкаре)
Водить девушку по ресторанам и удачно склонять к большой и чистой экономически куда выгоднее, чем пользоваться услугами борделей. И еще, попробуй обидеть турчанку, тут же под боком ее семья: или закопают или женят. А ты кто такая??? Попрет твой папа-брат-кум-сват с в Анталию морду кому-то бить?..
Аватара пользователя
Katayon
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 11 апр 2010

Страшно, но факт.

Накачать девушку всякой химией, позвать таких же отмороженных друзей, измываться над нею всю ночь и записать все это действо на видео и продать в интернет---- это способ заработать денег чтоб хватило до следующего сезона. Туризм зимой в спячке. И зима в Турции есть. И жить здесь дорого.

Спать с богатыми и старыми тоже нормально. Все ж не руками работать, коль мозгов на школу закончить не хватило.

Несмотря ни на что, ходить к венерологу считается дорого и вах-ах стыыыдно. И не имеет значения образование и тд, по этой статье и славянские мужчины тупят как ишаки.

О хорошем.
Есть и умные порядочные люди. Их как обычно мало, и они скромнее и спокойнее. Летом предпочитают посетить зарубежные страны, тк всю Турцию давно выучили. и с незнакомыми девушками и турчанками и иностранками знакомится им нелегко. Язык не подвешен на комплименты. И даже если они и маму, и папу, и сестру с младенцем-братом в Измитском землетрясении потеряли, спекулировать этим не будут. Всем нормальным людям это больно, и настоящим мужикам в любой стране плакать на плече у девушки не удобно.
Аватара пользователя
Katayon
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 11 апр 2010

ну прям кошмарик на ночь.
я думаю, те, до кого вы хотите это донести, не поймут или не поверят, ибо всегда "мой не такой", а тем, кто уже полностью уверен в своих ТМЧ эта информация тоже как-то не нужна.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

*вопрос из зала*

Вы в кедах или с ногтями?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

*вопрос из зала*

Вы в кедах или с ногтями?


Ketayon кстати,очень интересно высказала СВОЁ мнение по поводу Турции и её жителей,и причём здесь кеды с ногтями... не понимаю
Аватара пользователя
Mulenruzh
падишах
 
Сообщения: 361
Регистрация: 08 дек 2009

Опять черно-белое кино, не находите?
Вот интересуюсь, она себя к кому относит.Национальность неопределенная по ее собственному выражению.
Внешность турка хуже, чем славянина-придерживаюсь прямо противопложного мнения.И еще много категоричных всякостей.
Вы правы, это ее имха, и каждый на нее право имеет.
Автор набросала правил, сама как бы в этой истории получается исключением.
Вот я собственно и любопытничаю про кеды и ногти если вы не поняли
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

*вопрос из зала*

Вы в кедах или с ногтями?


Ketayon кстати,очень интересно высказала СВОЁ мнение по поводу Турции и её жителей,и причём здесь кеды с ногтями... не понимаю



Согласна. Автор кратко ,емко и по существу выразила свое мнение. И в,в сказанном ею, очень много полезного. Но для новичков форума. ИМХО. Именно новички отличаются наличием розовых очков и часто с боооольшими диоптриями)) За что отдельный респект форуму, очки большинству из них снимают здесь довольно быстро(хоть и болезненно).

пыс: сама когда-то была новичком и лишалась розовых очков,благодаря ,в том числе, и таким вот постам. Благодаря им же и шишек больших ненабила и черное от белого отличать научилась(я надеюсь)
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Несмотря ни на что, ходить к венерологу считается дорого и вах-ах стыыыдно. И не имеет значения образование и тд, по этой статье и славянские мужчины тупят как ишаки.

По поводу венерологии:в Турции и в других мусульманских странах,к сожалению,из-за стыда ,страха и греха,а также малообразованости населения,иногда даже самые простейшие венерические заболевания,из-за их нелечения ,на протяжении долгих лет,мутируют так!!!!!!!что даже высокопрофессиональные врачи не сразу могут найти способы лечения
Девочки,будьте умницами,предохраняйтесь,даже самый классный секс на курорте,не стоит тех неприятностей,с которыми можно столкнуться вернувшись на родину
Аватара пользователя
Mulenruzh
падишах
 
Сообщения: 361
Регистрация: 08 дек 2009



такое очучение, что прослушала лекцию на тему "Говядина-обыкновенная, способы использования и маринования"..практичный подход, ничего не скажешь...

покоробил стиль изложения, но суть верна..

страааашно стало от заболеваний-мутантов
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

молодец,всё верно написала!!
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

В кедах я или с ногтями.

Вы ведь знаете конверсы? В них еще школьники любят ходить. Теперь представьте универ в 20 или 15 тыс человек. Особенно это в Анкаре характерно. Ну так вот примерно из 10 студенток только одна носит что-то другое, может тоже спортивное, но более аккуратное чем растоптанные кеды. Нет, я не бегаю на шпильках. Но мой рост 166 считаю маленьким, и мама с детсва говорила, что аккуратный пусть и небольшой устойчивый каблук или платформа делает женскую походку куда красивее. А балетки и кеды не всем идут. И фигура по типу груша с недлинными ногами тут преобладает. И у меня такая же(.

Про ногти. Маникюр преобладает следующий: ногти обрезаны под самый корешок и покрыты красным или вишневым лаком. Сцена из жизни. Захожу к куаферу вместе с подружкой турчанкой, она садится, куафер ей выпрямляет феном волосы, она в это время достает лачок и бац-бац 2 секунды, накрасила ногти. Я ей Джаным, как же так! она мне Ладно подсохнет, я от кутикулы отдеру... Про существование акрила мало кто знает да и дорого. А то бы тоже когтей метровых налепили бы.

Про розовую пудру, пусть даже и MAC... Я одной говорю Не надо ее покупать, не слушай ты этих консультантов, ты ведь смуглая! Ответ: А мне нравится!

Про то как моей самой дорогой подруге как-то сожгли волосы в салоне...Тем не менее после того как отрасли, она снова свои блестящие черные волосы хотела в баклажан. Пришлось подговорить парней чтоб комплименты по поводу ее родной шевелюры выдали.

Я не в кедах и не с акрилом и не в платке и не в миниюбке. И турчанок и турок я люблю, очень, и никогда не скажу "Все Уродыыыыы! Гав!" Я с ними живу,и лучшие мои друзья здесь. Факты остаются фактами: подружки просят показать фотки из контактов, чтобы понять почему так любят славянок, почему жены богатых все славянки, модели самые знаменитые. А ребята ноют, что их местные девушки иногда своим видом пугают. После свадьбы "Я как помаду ее яркую розовую увидел мне ее совсем целовать перехотелось. А она не поняла меня"

Про красивых да не счастливых....вспомнилось беседа с хорошим другом турком, о том правильно ли это, что ребята на курорты местные и всякие туры в бывш СССР ездят. Он меня своим высказыванием убил: "Но славянским девочкам ведь не больно, когда их бросают" Я в шоке: ? Он: "Если бы было больно, они бы встречались долго и человека узнавали прежде чем..." Каюсь, я не нашлась что ответить...
Аватара пользователя
Katayon
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 11 апр 2010

Конкретно к кедам нет претензий.

Вот смотрите, вы ребенок смешанного брака?Будем свод действий априори им присущий выводить?(таких кажется еще не писали)
Я к тому что все гораздо многообразней.Вопрос- у вас мч есть?Турок, славянин?Да какая разница, вы же не по этим критериям его отбирали, а потому что ваш.
Я против сводов фактов, мифов и их развенчиваний, и прочих сенсационных открытий.

Вы в принципе правильные вещи написали.Я согласна во многом.
Наверное вы имели ввиду "ликбез для начинающих", а я все что-то глубже копаю.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Так ну начнем с того что предпочитают славянский тип внешности сам по себе а не то что наши девушки лучше выглялят! словянский тип он какой-он светловолосый и светлоглазый и светлокожий!!! что в турции по большей части редко встречается (сами же говорите что понамешено в турках всякого) не спорю есть турки и блондины и рыжие и уйма со светлыми глазами! и эти товарищи даже будучи ТУРКАМИ пользуються у тех же ТУРКОВ наверняка большей популярностью чем те что темныи смуглые! человек так устроен что -красиво то что редко встречается!!! вот скажите девочки почему вам турки нравяться? вы же заподаете на этих смуглых мачо-брюнетов ( туда же мексиканцы, испанцы и т.д. аля бандерес Антонио) А наши Вани да Пети блондинистые нам просто глаз замылили! вот и считаем мы что жгучие смуглые брюнеты ( а зачастую их мураты и эрканы следят за собой-всегда с укладкой и такое прочее в отличее от вань и петь неухоженных в большенстве своем) превлекательнее пусть даже и ростом не отличились!))) а если турецкие студентки ходят в кедах-то это значит им так удобно просто и если человек сам по себе симпатичный то уж извените он и в кедах и на каблуках таким останеться! а коротко остриженные ногти в лаке куда лучше чем неухоженные и с грязью под ними) а акриловые когти многие мужики вообще считают уродством они их пугают! просто есть мужчины которые предпочитают девушек на коблуках и в платьях , а есть такие которых вставляют дувушки в больших скейтер-шузах, кедах или гриндерсах! такая же фигня и с длинной волос! все люди разные -и вкусы у всех разные! что я была с короткой стрижкой , что с длинными волосами, что в платье. что в джинсах, что в туфлях, что в кедах, что вообще с взьерошенной мокрой бошкой и в грязи пене морской с писком на лице -все равно на меня обращяли внимание турки -просто внешность словянская!!! а как я выглядела значения не имело!!!!
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

В кедах я или с ногтями.

Вы ведь знаете конверсы? В них еще школьники любят ходить. Теперь представьте универ в 20 или 15 тыс человек. Особенно это в Анкаре характерно. Ну так вот примерно из 10 студенток только одна носит что-то другое, может тоже спортивное, но более аккуратное чем растоптанные кеды.


извините, что опять о кедах

вот это меня до сих пор убивает, особенно когда сии кеды носятся с юбкой хотя б цвет шнурков под одежду меняли
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

хотя б цвет шнурков под одежду меняли


Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Скажите, автор..а что заставило вас создать тему и раскрывать глаза "розовоочковым" девушкам? С какой целью вы написали многопунктовый опус? Мне просто интересно..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Изображение
Вы знаете что это?
Те кто был в штатах (этот снимок из Чикакго) знает, что у каждого уважающего себя горожанина есть такая пара - это зимний вариант, есть летний, дамы ходят в этих чюнях и юбках. Почти все. Это у нас у виска покрутят, а у них если ты в цацках (на каблуках) ходишь)))

Так что у турчанок своя национальная особенность, а мы мусор выносим, одевая туфли на каблуках - у нас своя.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Почему : Я больше никого не ищу по Турции и никому сопли не вытираю. А до этого моего решения не раз приходилось помогать искать девушек, которые в Турции пропали. И вроде же не идиотки и жалко людей. Поговоришь с ними и понимаешь, что ехали они к принцам на конях которых окружили злобные затюрбаненные турчанки! Так сказать десант Чип и дейлов милосердных.
В тех случаях, что мне довелось изучать, ничего с девушками катастрофического не произошло. Чаще всего просто входили в кошмарный депрессняк , живя в страшных квартирах в бедных районах, непонятно с кем без никакой перспективы. А маме признаться стыдно было что не прынц и даже и не конь …
Аватара пользователя
Katayon
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 11 апр 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15