Нужна срочно помощь!!!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Я тоже пришла к выводу, что проще взять тур, потому что по деньгам он стоит так же как билеты (на те даты, которые мне подходят). И квитанцию вместе с протоколом о нарушении, где указано с какого числа я имею право присоединиться к Турции, тоже нашла, обязательно возьму. Спасибо за совет :)


если есть возможность "заглянуть в компьютер", то хорошо бы это сделать, так как отметка может быть и не снята, может кто-то из турецких знакомых может вам помочь в этом деле
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Вам нужен полный "пакет" у вас просрочка серьзная и "свежая" и это отмечено в паспорте и у них в базе данных на паспортном контроле. То есть лучше берите тур, не липовый. И денег с собой наличных на все дни до обратного билета из расчета 50 долларов в сутки !
Буквально на этой неделе девушка летела из Москвы, у нее была просрочка в 2008 году на 2 месяца она выехала после окончания визы, тож платила штраф .

Сейчас въезжала - 2 года спустя. Стояла на контроле вместе с подругой. Их так трясли, у них тур был официальный , они реально отдыхать ехали, так подругу тож загребли , у той вообще паспорт был чистый . Отвели их в разные комнаты, задавали вопросы, звонили туроператору, действительно ли их места есть в отеле, и тп, деньги наличные у нее и у подруги проверяли, причем у подружки оказалось мало , что то вроде 100 долларов на 7 дней. Так отпустили, только после того , как тур-оператор дал ответ, что действительно бронь имеется и билеты обратные все проплачено тп, и такой-то отель.
Аватара пользователя
332810
падишах
 
Сообщения: 476
Фото: 39
Регистрация: 08 авг 2007
Откуда: Фетхие

как так можно "заглянуть в компьютер"??? это надо иметь друзей в аэропорту!!! а простой человек, даже если турок, придет узнавать это, ему укажут на выход. Ну мне так кажется. А друзей в аэропорту у меня нету ((( поэтому придется на свой страх и риск лететь!!!
Аватара пользователя
schatzy
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 ноя 2009

по поводу тура, липовый брать не собираюсь, потому что лишних головняков мне не нужно. и так сейчас понимаю, читая ваш рассказ, что опять начнут мучить. дай бог, что помучают и впустят.
я когда вылетала (уже после допросов, оплаченного штрафа), мне реально не повезло. в самолете, который летел в Украину, обнаружили серьёзную поломку и рейс отменили на неизвестное количество времени. туристов соответственно отправили обратно в отели, а я, как безотельная, направилась в полицейскую комнату 2 на 3, еще и с камерой. и вот там дожидалась самолета. хорошо хоть туалет там был ))) меня через каждые 15 минут приходили проведывать, типа для их спокойствия, что я ничем плохим не занимаюсь! с утра до позднего вечера пришлось там торчать. но потом "СВЕРШИЛОСЬ", меня позвали на выход и провели к самолету. так что думаю, что в этот раз "ТАК ДОЛГО" меня мучить не должны )))
Аватара пользователя
schatzy
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 ноя 2009

Девченочки, теперь возник вопрос какой отель лучше выбрать. из предложенного по дешевой цене нашла более и менее нормальные эти два: Lara City Hotel и Suite Laguna Hotel, это в Анталии :) Может кто нить отдыхал в этих отелях и может дать оценку куда лучше поехать.Ссылки без вирусов из сайта туроператора!!!
/forum/go/aafb49c369300325302f73d5138fb051
/forum/go/24135fd6001eef417bcb9fb9a1363917
с первого раза ссылки могут не открыться. просто обновите страничку и должно работать :)
Аватара пользователя
schatzy
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 ноя 2009

как так можно "заглянуть в компьютер"??? это надо иметь друзей в аэропорту!!! а простой человек, даже если турок, придет узнавать это, ему укажут на выход. Ну мне так кажется. А друзей в аэропорту у меня нету ((( поэтому придется на свой страх и риск лететь!!!


поэтому я и написала "если есть возможность", то есть знакомые в аэропорту, в полиции, ну или ещё где-то, где есть доступ к системе

удачи вам при прохождении паспортного контроля
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Да ужжж ад какой -то вы пережили, не повторяйте конечно, дай Бог у вас все пройдет хорошо.

Девчонки говорили , что их примерно час держали и что самое интересное, что час задержали автобус с туристами, ждали пока их выпустят. Как будто их нельзя было посадит на другой трансфер, и когда они через час вошли в тур автобус ? Представляете что было ! Их материли всю дорогу до их отеля, просто ужас какой-то.
Аватара пользователя
332810
падишах
 
Сообщения: 476
Фото: 39
Регистрация: 08 авг 2007
Откуда: Фетхие

как так можно "заглянуть в компьютер"??? это надо иметь друзей в аэропорту!!! а простой человек, даже если турок, придет узнавать это, ему укажут на выход. Ну мне так кажется. А друзей в аэропорту у меня нету ((( поэтому придется на свой страх и риск лететь!!!


Так что лучше купите путевку, ОТДОХНИТЕ РЕАЛЬНО как все туристы, с олл инклюзивом и все такое, а потом и свои дела можно делать.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Девченочки, теперь возник вопрос какой отель лучше выбрать. из предложенного по дешевой цене нашла более и менее нормальные эти два: Lara City Hotel и Suite Laguna Hotel, это в Анталии :) Может кто нить отдыхал в этих отелях и может дать оценку куда лучше поехать.Ссылки без вирусов из сайта туроператора!!!
/forum/go/aafb49c369300325302f73d5138fb051
/forum/go/24135fd6001eef417bcb9fb9a1363917
с первого раза ссылки могут не открыться. просто обновите страничку и должно работать :)


Сьют Лагуна отель в Коньалты, у меня приятельница отдыхала там, очень хвалит отель, он скромный, но чистенький, персонал хороший, номерной фонд отличный, номера как аппарты с кухней, питание "полупансион".
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Вот я тоже смотрю на этот отель, что вы рекомендуете и он мне по описанию и цене нравится. Вроде как недалеко от Анталии, есть куда пойти погулять, посмотреть на местные достопримечательности. Вот только не знаю как там дела обстоят с дискотеками и кафе??? Как насчет вечерней программы???
Аватара пользователя
schatzy
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 ноя 2009

Вот я тоже смотрю на этот отель, что вы рекомендуете и он мне по описанию и цене нравится. Вроде как недалеко от Анталии, есть куда пойти погулять, посмотреть на местные достопримечательности. Вот только не знаю как там дела обстоят с дискотеками и кафе??? Как насчет вечерней программы???


Да в Коньяалты (это район Анталии в сторону Кемера если ехать)не шумно совсем, а кафешек на побережье полно, если ехать на маршрутке по побережью, сев от отеля Си Лайф в сторону центра, то через пару-тройку остановок будет музей "Минитурция", его сразу увидите по пирамидкам, а на побережье будете проезжать мимо "Бич Парка", там развлекухи-кафешки тоже есть. А дискотеки.. Можно взять такси и поехать в Кемер, благо он недалеко уже.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

[А дискотеки.. Можно взять такси и поехать в Кемер, благо он недалеко уже.]

А сколько ехать до Кемера??? И какую дискотеку можете порекомендовать??? Возможно вы знаете район Лара в Анталии. Как там? Может поинтереснее будет?
Аватара пользователя
schatzy
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 ноя 2009

[А дискотеки.. Можно взять такси и поехать в Кемер, благо он недалеко уже.]

А сколько ехать до Кемера??? И какую дискотеку можете порекомендовать??? Возможно вы знаете район Лара в Анталии. Как там? Может поинтереснее будет?


Лара спокойный район, там аэропорт есть, над городским пляжем возле отеля Клаб Сера 5* самолеты летают (как раз в тех краях второй искомый отель "Лара Плаза" ), не подскажу насчет дискотек в Анталии и Кемере. Я не любитель плясать)) видела только одну в районе Дедеман, по дискотекам Вам нужно обратиться в раздел форума "Клубы, тусовки" (выше) , там народ всё всё расскажет!!!
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Хм, интересно, а что ближе находиться к Анталии, район Лара или Коньяалты???
Аватара пользователя
schatzy
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 ноя 2009

Хм, интересно, а что ближе находиться к Анталии, район Лара или Коньяалты???


/forum/viewtopic.php?p=487237
в этом посте про дискотеки и как туда добраться.

А Лара и Коньяалты и есть районы города Анталия))) Лара находиться рядом с аэропортом, выезд к Белеку, Сиде, Алании, а Коньяалты - это другая противоположная сторона города, выезд к Кемеру. Между ними на маршрутке ехать час. Анталия немаленький город. А там, где яхты и Старый Город - это центр Анталии.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Все, девченочки. Сегодня купила тур в Анталию, тот отель, который посоветовали, так мне будет поспокойнее ))) Всем большое спасибо за помощь!!!
Аватара пользователя
schatzy
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 ноя 2009

Все, девченочки. Сегодня купила тур в Анталию, тот отель, который посоветовали, так мне будет поспокойнее ))) Всем большое спасибо за помощь!!!


И Вам отличного ОТДЫХА! и желаю как следует искупаться в море !!! )))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

а можно поинтерисоваться сколько стоит тур ина сколько дней
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

322 $ на 8 ночей
Аватара пользователя
schatzy
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 ноя 2009

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15