Опять вопрос про СЕКАС...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Давайте сексуальную жизнь моего папы то уже опустим

Ну, судя по Вашим постам, у него на нее нет права уже, к сожалению.

Ну, а судя по Вашим постам, Вы плохо вникаете в суть написанного
Я всего лишь метафорически выразилась, что лично для меня (!!!!), секс с 50 летним мужчиной кажется странной тенденцией в столь юном возрасте. Я на 50летних смотрю как на "пап")))))
Если Вам нравится, я что запрещаю, что ли???
Мой отец-то лично с мамой вполне счастлив, как то не озадачен проблемами мозолей на причинных местах, полученных путем денно и нощного траха с 20летними девками
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

...дай Бог...я просто все равно не могу понять,как додуматься такое спросить...будто инопланетянин спрашивает...ведь,понятно ,что не у всех ТАК..может у некоторых еще круче ..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Давайте сексуальную жизнь моего папы то уже опустим

Ну, судя по Вашим постам, у него на нее нет права уже, к сожалению.

Ну, а судя по Вашим постам, Вы плохо вникаете в суть написанного
Если Вам нравится, я что запрещаю, что ли???


Вы тоже не очень хорошо вникаете Где я сказала, что МНЕ нравится? ))))
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Давайте сексуальную жизнь моего папы то уже опустим

Ну, судя по Вашим постам, у него на нее нет права уже, к сожалению.

Ну, а судя по Вашим постам, Вы плохо вникаете в суть написанного
Если Вам нравится, я что запрещаю, что ли???


Вы тоже не очень хорошо вникаете Где я сказала, что МНЕ нравится? ))))

Ну уж не обессудьте, полет фантазии видимо, исходя из вышеупомянутого
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Девчонки, может хватит ? Как никак начало дня- зачем настроение портить друг другу.

Давайте поговорим о более приятном

Ну ей богу!
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

эдельвейс, а вам сколько лет? 30 или 20? думаю последний вариант, а может и меньше. так вот хочу сказать, что с возрастом приоритеты меняются, если в 20 интересуют внешние данные, молодое тело, так сказать, то с опытом приходит понимание, что это не главное, а куда важней внутренний мир человека, характер, положение в обществе, сексуальные возможности тоже важны, вот в турженах 30летний секаса не хочет, а здесь в 50 герой.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

эдельвейс, а вам сколько лет? 30 или 20? думаю последний вариант, а может и меньше. так вот хочу сказать, что с возрастом приоритеты меняются, если в 20 интересуют внешние данные, молодое тело, так сказать, то с опытом приходит понимание, что это не главное, а куда важней внутренний мир человека, характер, положение в обществе, сексуальные возможности тоже важны, вот в турженах 30летний секаса не хочет, а здесь в 50 герой.
я не спорю , я лишь свое мнение высказала). Просто интересная тенденция - когда 40 летний мужик или 50 60 вдруг от всех вами вышеперечисленных приоритетов и достоинств уходит к женщине возраста своей внучки? И чего тогда столько женщин то убивается если это нормальный порядок вещей ? Я не сужу особо других , личное дело каждого, говорю лишь за себя , что мне в мои 20 был бы физически отвратителен 50летний мужик (особенно как тут прописано в контексе какого то дикого сексуального сношения). И что за дискриминация впринципе? Много 20летних парней захотят женщин в 50-7
60 летнем возрасте?? Во во. То есть им нормально выбирать в 40 15летних, а мне в 20 пенсионеров рассматривать ?
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

эдельвейс, а вам сколько лет? 30 или 20? думаю последний вариант, а может и меньше. так вот хочу сказать, что с возрастом приоритеты меняются, если в 20 интересуют внешние данные, молодое тело, так сказать, то с опытом приходит понимание, что это не главное, а куда важней внутренний мир человека, характер, положение в обществе, сексуальные возможности тоже важны, вот в турженах 30летний секаса не хочет, а здесь в 50 герой.

Значит, я нетакаякакфсе...

Ко мне с возрастом паришло понимание, что мужиков искать надо как можно моложе

Мой последний КМЧ не умеет ни читать, ни писать, и положение в обществе так себе... Но счастье-то какое!!!
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Эх, дитё неразумное)) Когда-то и я так думала)) Первые сомнения у меня закрались где-то в 19. Когда на маминой работе я встретила армянина. Ему где-то под 40 было, если не больше. Седина проглядывала. Но от него шел такой запах сексуальности, что у меня просто мозг перегорал. Я его с сыном встретила потом. Сыну лет 20-22 было. Ну совсем ни о чем. Рядом с папой он как мышь серая. Ндааа, жаль я тогда стеснительная больно была)) Чуть позже у меня был любовник старше меня на 18 лет. Это сказка. Сейчас я на возрасте вобще не зацикливаюсь. Важно совсем другое. Мозг у мущины - самое сексуальное место, а не живот кубиками, так вот с возрастом он становится все сексуальнее и сексуальнее)) Да и опыт сексуальный никуда не денешь. И играет роль ухоженность. В 30 себя можно распустить до неприличия и в 50 выглядеть очень хорошо. А если уж все биоритмы совпали и запах, и взгляды на мир, и физические параметры, то все, туши свет, там хоть 40 лет разницы, а из постели тоже не вытащишь, благо фармацефтика шагнула далеко вперед. Да и вообще, ни в поцелуях, ни в прикосновениях, ни во всем остальном возраста нет.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

а по мне, так со стариками лучше не связываться молодым, я имею в виду что-то серьёзное. Они за счёт нашей молодости своё подпитывают. Энергию, как вампиры сосут. Да и воняет от них старостью, пусть даже Бэрбэрри пользуется

Имхоооо
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Да и вообще, ни в поцелуях, ни в прикосновениях, ни во всем остальном возраста нет.


как может быть приятен поцелуй старого, твои молодые розове губки, запах молодости и свежести.

А тут старьё-Маё до тебя .. фуу
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..


Ко мне с возрастом паришло понимание, что мужиков искать надо как можно моложе



Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

эдельвейс, а вам сколько лет? 30 или 20? думаю последний вариант, а может и меньше. так вот хочу сказать, что с возрастом приоритеты меняются, если в 20 интересуют внешние данные, молодое тело, так сказать, то с опытом приходит понимание, что это не главное, а куда важней внутренний мир человека, характер, положение в обществе, сексуальные возможности тоже важны, вот в турженах 30летний секаса не хочет, а здесь в 50 герой.

Значит, я нетакаякакфсе...

Ко мне с возрастом паришло понимание, что мужиков искать надо как можно моложе

Мой последний КМЧ не умеет ни читать, ни писать, и положение в обществе так себе... Но счастье-то какое!!!
ну ты то стопудов не такая как все что то мне подсказывает ты и в 60 будешь с тремя 20летными кисами тусить.
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

ну ты то стопудов не такая как все что то мне подсказывает ты и в 60 будешь с тремя 20летными кисами тусить.

200% точно буду!

Киса №1 твердо обещал, если не потолстею, до 70 лет трахать...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Да и вообще, ни в поцелуях, ни в прикосновениях, ни во всем остальном возраста нет.


как может быть приятен поцелуй старого, твои молодые розове губки, запах молодости и свежести.

А тут старьё-Маё до тебя .. фуу

глядя на дату вашего рождения (в профиле) от вас уже не просто запах старости должен исходить, а вонь сильнейшая какие уж там молодые розовые губки
Аватара пользователя
Yarin
 



даа)) 1900 это конэшн))) хорошо сохранилась дамочка))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан


Говорит,было время -мазями всякими заживляющими пользовались,т.к натирали себе от избытка мазоли.


шо ж такое-то на ночь хлядя я ж не засну теперь)))

про мозоли зачооооот!!!

Вам смех, а муж один раз испугался, КТОУТЕБЯЕСТЬКРОМЕМЕНЯ, ТЫМНЕИЗМЕНЯЕШЬ и т.д. - "Откуда у меня ЭТО???" Потом дошло, что стёр просто И заживало долго.
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

глядя на дату вашего рождения (в профиле) от вас уже не просто запах старости должен исходить, а вонь сильнейшая какие уж там молодые розовые губки

И не факт еще подумаешь, 1900 год рождения

Вот увидел меня Киса №2 на диско и ломанулся знакомиться. Думал, что мне 25. А я его увидела - и тожа бросилась... и тожа думала, что ему ну максимум 25.... А оказалось, обоим хорошо за 30...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

тут еще и турок появился в моей жизни..

Так, может, с ним лучше и попробовать - бывает или нет?
От себя отвечу - бывает и так, как Вы всё описали. А бывает и наоборот, что даже когда длина юбки совпадает с вырезом декольте ( и то и другое до пупа), мужик не хочет. И тот и другой турки. Делайте выводы.
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

а я думаю, завидует))

а может ето lakii?

Это не я!!! Мне 37!!!


Я ıмела в вıду вы автор
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28