Безаммиачные краски для волос

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
...в частности L'Oreal Natural Look..
Написано, что хватает на 28 головомоек. Кто-нибудь пользовался этой или другой какой-то безаммиачной? Действительно ли цвет держится, или смывается за неделю?
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Я пользовалась, но смывается значительно быстрей чем аммиачные.
Если седину красить. то деньги на ветер, если оттенок
или цвет, тогда почему бы и нет.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

пользуюсь Schwarzkopf Essential colors оттенок Каштан. недели 3 держится хорошо, потом начинает вымываться. Пробовала L'oreal casting creme gloss смывается быстрее.
вприниципе довольна, только вот читала, что они вредят волосам почти также, как и обычные, уже думала перейти на классические краски, да только вот цвет идеальный подобрала, не хочется от него уходить
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

тонирую безаммиачной Голдвелл.
держится конечно недолго, но зато качество волос отличное
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Открою маленькую тайну)) Лореаль и Вэлла на волосы, деньги спущенные впустую)))
Хотя наврено индивидуально все, но для меня деньги потраченные н это, все равно что в унитаз спустить.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

в смысле все краски или только безаммиачные. мне кроме как лореалевской ниче не нравится. ну велла тоже нормальная. но у меня с ней опыт только с профессиональной. в салонах)а безаммиачные не знаю... мне кажется если цвет волос натуральный то можно ими баловаться. а если они уже покрашенны. то эта безаммиачная через пару дней смывается. корни вылезают эти жуткие. голова неаккуратная.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

в смысле все краски или только безаммиачные. мне кроме как лореалевской ниче не нравится. ну велла тоже нормальная. но у меня с ней опыт только с профессиональной. в салонах)а безаммиачные не знаю... мне кажется если цвет волос натуральный то можно ими баловаться. а если они уже покрашенны. то эта безаммиачная через пару дней смывается. корни вылезают эти жуткие. голова неаккуратная.

я корни каждые три недели крашу.
у меня нормально волосы смотрятся, даже когда оттенок чуть подсмывается.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

крашусь колортачем от велы, голдвелом, фервидол от кутрин они все безамиачные, если на белые волосы светлый оттенок то действительно быстро смывается, а если оттенок на темные волосы то держится 4-5 недель и смывается плавно. Причем у меня концы бывшие блонд, потом один раз покрасила стойкой и как только она начала подсмываться протонировала безамиачной, теперь крашусь каждые 6 недель нестойкой краской, конечно неделе на 4-5 концы явно посветлее, но они были бы светлей и со стойкой краской, т.к. были осветлены порошком.
Вообщем для темных оттенков самое то, а для светлых только если на некоторое время оттенок придать
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Открою маленькую тайну)) Лореаль и Вэлла на волосы, деньги спущенные впустую)))
Хотя наврено индивидуально все, но для меня деньги потраченные н это, все равно что в унитаз спустить.

профессиональными красками ВЭлла я очень довольна, и многие мастера хвалят. А у Лореаля уходовая серии profesional тоже очень достойная
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

вот я купила Лореаль Начурал Лук, на коробке написано, что 100% закрашивает седину. Но меня в общем-то седина пока не беспокоит, один седой волос торчит сбоку, ну и фиг с ним, я все больше про стойкость думаю. Если хотя бы месяц держится, то почему бы и нет..
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Мне из безаммиачных Ревлон нравился в своё время - цвета красивые у них очень.
Сейчас перешла на тонирующие средства для волос - неохота красками волосы портить.Хотя даже просто тонирующее средство не особо полезно тож; кстати некоторые из таких средств всё-таки седину(если ее не очень много)прокрашивают.
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

У меня возникла проблема
Я покрасилась-таки этой безаммиачной краской, НО... цвет волос на коробке и цвет волос на голове не совпали(( Или я дальтоник. Но я явно вижу на коробке шоколадный цвет, а на бОшке своей какой-то темный махагон..
Не нравица..
И как скоро теперь можно это перекрасить без ущерба для волос?..
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

мойте активнее , недельки через 2 наверно уже можно
я когда красилась безаммиачной Лореаль на коробке было написано шоколад, а на голове ... кхм, ну благо вымылось быстро
вот в Schwarzkopf цвет был оочень близок к "коробочному"
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

мне парикмахер советовала лаком для волос активнее пользоваться- разьедает эту краску)) а вообще конечно надо к специалистам обращаться, а название какое? каштан или шоколад? номер?
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Она, оказывается, Хелси Лук называется, перепутала..
Вот сфотала..
Изображение
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

эт наверное какая то американская версия.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

да у нас не такие, блин вообще век живи -век учись, думала во всем мире единые стандарты нумерации по цвету, а тут 4 AR, хотя судя по всему цвет или 7 или 8 ряд. Вообще краснота убирается "зеленоватыми" оттенками- в данном случае темно русым, НО можно вообще намутить такого, мало не покажется. Особенно краски для домашнего использования - их мешать вообще проблема. Лучше потерпеть, за 3 недели активно головомойки должно подсмыться.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

В России получается Casting creme gloss а тут Healthy look creme gloss. и нумерация другая...Часто ещё само название цвета на русский не совсем точно переводят.
А тут на коробке цвет красивый очень
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

мойте активнее , недельки через 2 наверно уже можно
я когда красилась безаммиачной Лореаль на коробке было написано шоколад, а на голове ... кхм, ну благо вымылось быстро
вот в Schwarzkopf цвет был оочень близок к "коробочному"
у меня тоже была эта Кастинг лет 7 назад..покрасилась самостоятельно. Тако цвет красивый на коробочке был ..ВАНИЛЬ, а на волосах- зеленый
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

мойте активнее , недельки через 2 наверно уже можно
я когда красилась безаммиачной Лореаль на коробке было написано шоколад, а на голове ... кхм, ну благо вымылось быстро
вот в Schwarzkopf цвет был оочень близок к "коробочному"
у меня тоже была эта Кастинг лет 7 назад..покрасилась самостоятельно. Тако цвет красивый на коробочке был ..ВАНИЛЬ, а на волосах- зеленый

цвет, который получите на волосах, зависит не только от фото на коробке, но и от исходного цвета - на который наносится краска. Чаще сама краска не при чём и причина именно в неверно подобранном цвете оной -на совместимым с тем, что на голове на момент окраски.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27