униформа в турфирмах

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
расскажите пожалуйста как выдается униформа, шьется по тебе или же у них есть готовая униформа всех размеров. и как насчет больших размеров. у меня например 54 размер. нужна ли своя белая блузка. какая форма у натали турс. еду трансферменом через этого ТО.
Аватара пользователя
dondon
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06 апр 2010

расскажите пожалуйста как выдается униформа, шьется по тебе или же у них есть готовая униформа всех размеров. и как насчет больших размеров. у меня например 54 размер. нужна ли своя белая блузка. какая форма у натали турс. еду трансферменом через этого ТО.

Ну все работали через разные фирмы. и у всех по разному)) шить конечно под вас никто не будет. есть готовая как правило если она большая сами ушиваете. Но вот в тез туре я сама там работаю могу сказать что просто приезжаете мерейте и забираете 2 рубашки. 1 брюки, 1 юбка, 1 теплая кофта,платочек или галстук. 2 футкболки экскурсионные,1 шорты. размеры все от 38 до по моему 56 или даже 58 точно не помню. вообще в компаниях люди работаюр разной комплекции. и должна быть линейка размеров вся.
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Вот да...для меня это вопрос животрепещущий...на всякий случай,бабушка шьет черные брюки,юбку и с собой беру белый верх,чтобы,мало ли,не сильно там огорчиться что форма не подошла...фигура да,большая,но капец какая нестандартная,поэтому,боюсь,просто не окажется у них брюк на меня.
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

да не переживайте вы. к тому же не во всех компаниях черное и белое.в тезе желтый верх, синий низ,в пегасе белый верх и синий низ, в сайнрайзе и девушек по моему бежевый низ. у всех по разному. и плюс логотипы компании свое не разрешат носит. ну в крайнем случаи брюки... должна быть линейка размером. если они взяли это их проблема)) они должны обеспечить вас униформой. в крайнем случаи экстренно сошьют. но этот совсем край 54 размер это не 64 во всех компания есть дамы с пышными формами)))) а вот что касается не стандартной фигуры у меня у самой талия очень худая,а попа и бедра больше,дак я беру юбку и брюки с шортами одного размера и верх на размер мьньше. потом слегка подшиваю под себя и все. потому что на размер больше юбка весит а размером меньше все в облипку)) вот и приходиться самой мастерить)))))))
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

спасибо большое, вроде бы успокоилась. правда они меня в живую не видели, только на фото. взяли без собеседования. такое вообще бывает в практике?
Аватара пользователя
dondon
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06 апр 2010

Конееечно..Пегас так всех новичков набирает...да и по скайпу многие набирают,хотя там тоже узреть размеры нужно умудриться...
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

по фото они же смотрят. девочки я когда поехала похудела там прям вообще стала стройняшка!!! и уже там много лет сохраняю!))))))
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Прям очень на это надеюсь...последовать примеру:-)
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

когда я ездила на языковую практику в Анталию, то попала как раз в жару 50 гр. целых два месяца. вначале ела как дома, а потом вообще только один раз в день, больше никак не могла, даже заставляла себя, при этом пила как лошадь. жуть...но похудела
Аватара пользователя
dondon
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06 апр 2010

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6