косметика Estee lauder

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
про декоративку я вообще не понимаю. Пудра макс фактор в работе дает тот же эффект что и диор, только у максфактора коробка более продумана и не стирается и не теряет вида. Помада, блески.... чем они так уж сильно отличаются кроме цены от люксовой косметики? Ну есть у меня и диор и прочая хренотень - перешла спокойно на середнячков по цене и разницы не вижу. Туш вообще мне подсуну буржуа но видимо свежая была - все ок. Привезла подруга Диора, нет я не скажу что у диора плохая туш, но разницы особой я не вижу. Румяна.. Честно, это перевод денег какой-то. Лично я перешла с декоративки люксовой на декоративку среднюю и нет у меня вопросов. А лаудер и диор валяются на полочке на случай визита дам типа Фериде 2007
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

:) я тушей сколько перепробовала -не перечесть, и самыми лучшими на мои бедные реснички были копеечные Люмине Интеллижент и от Фаберлик. Пудру, однако, и тоналку - более аккуратно выбираю. А после того, как подсела на масла и минералку -мне все эти бренды вообще стали постольку-поскольку.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

У Эсте отличная помада,которая в золотом футлярчике рифлёном (классическая типо)- моя любимая
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

У Эсте отличная помада,которая в золотом футлярчике рифлёном (классическая типо)- моя любимая
хорошая помада
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

У меня был блеск с потрясающим запахом!))) И лосьон для снятия макияжа с глаз двойной очень понравился!
Изображение
Аватара пользователя
JuMu
падишах
 
Сообщения: 217
Фото: 37
Регистрация: 03 июн 2010

Я сейчас пользуюсь лосьоном для тела увлажняющим, ооочень нравится.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Купила тональный крем Эсти -Nutritious, нравится и лежит хорошо.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

про декоративку я вообще не понимаю. Пудра макс фактор в работе дает тот же эффект что и диор, только у максфактора коробка более продумана и не стирается и не теряет вида. Помада, блески.... чем они так уж сильно отличаются кроме цены от люксовой косметики? Ну есть у меня и диор и прочая хренотень - перешла спокойно на середнячков по цене и разницы не вижу. Туш вообще мне подсуну буржуа но видимо свежая была - все ок. Привезла подруга Диора, нет я не скажу что у диора плохая туш, но разницы особой я не вижу. Румяна.. Честно, это перевод денег какой-то. Лично я перешла с декоративки люксовой на декоративку среднюю и нет у меня вопросов. А лаудер и диор валяются на полочке на случай визита дам типа Фериде 2007


про пудру и тоналку не соглашусь, а остальная декоративка- да, тоже не вижу разницы, и соответсвенно смысла переплачивать. тени, румяна, помады/блески покупаю карая, поете, иллюзор, южнокорейские какието(не помню название,но блески красивые)... тушь лореаль исключиьтельно.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15