Orcun архитектор из Стамбула.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Полное имя Emre Orçun Kanadıkırık. 30 лет. Живёт в Стамбуле, в районе Бешикташ, Cinannüma. Висит обычно на фейсбуке и на Yonja. В МСН-е и на Yonja под ником ЕОК. Русского не знает, но хорошо говорит по английски. Высокий, симпотичный. Носит очки. Глаза зелёные. Активно приглашает всех к себе в гости... Типа, только купи билет, а жить будешь у меня. Правда сразу говорит, что живёт с сестрой. А по приезду выясняется, что ещё и мама приехала, поэтому конечно же, сейчас он не может к себе пригласить. При этом конечно же ручки целует и в глаза преданно по собачьи смотрит.. Короче попудрив мозги какое то время чел просто сливается, конечно забыв поинтересоваться есть ли девушке где жить, и есть ли у неё деньги. Не отвечает на звонки, на смс, блокирует в мсн-е. Одна девушка повелась на его блаблабла и довольно таки смазливую физиономию, поменяла билет аж на 2 недели позже, после чего этот очкарик бросил её одну посреди Стамбула. Поговорить и выяснить отношения он конечно не пожелал. Мотивировал потом это тем, что Ах! Ох! Она такая хорошая девушка! Но отношения стали слишком серьёзными, а он сейчас не готов к этому.. Что потом будет ещё труднее! А на хрена звал тогда? Нострадамус хренов! Поэтому не хочет разбить ей сердце и т.д. И вообще Ох! Ах! Мы не подходим для дальнейших отношений. Это он в последней смс-ке наваял. При этом не забыв добавить: уважай меня! Даа, есть за что!
Аватара пользователя
Sherif
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 17 окт 2009

знакомое что-то..была недавно такая тема.. только там вроде коротышка был...но приемы точь в точь такие..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

знакомое что-то..была недавно такая тема.. только там вроде коротышка был...но приемы точь в точь такие..



Этот не коротышка. Высокая скотина. Видать просто приёмы одинаковые, независимо от роста..
На кунцкамере его фотки есть. Если кому показался знакомым, пишите в личку. Кстати этот активно общается с девушками из Украины, так как в августе собирается туда ехать.
Аватара пользователя
Sherif
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 17 окт 2009

вот..я про этого говорила.. /forum/viewtopic.php?p=1680849
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

вот..я про этого говорила.. /forum/viewtopic.php?p=1680849



Изображение
Фотка этого героя-любовника.
Аватара пользователя
Sherif
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 17 окт 2009


нм фига се как внешность обманчива...никогда бы ни подумала, что это разводила...да и на турка мало похож...даааа....много у него жертв еще будет..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан


нм фига се как внешность обманчива...никогда бы ни подумала, что это разводила...да и на турка мало похож...даааа....много у него жертв еще будет..


Так вот и она не подумала.... + лапшу этот орёл весьма убедительно на уши вешает. Сама убедилась, пообщавшись с ним в мсн-е. А ведь на интеллигентного человека похож! Ещё очки одел! И не только на себя
P.S. Ари спасибо огромное!
Аватара пользователя
Sherif
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 17 окт 2009


Хорош подонок.... Эх сколько же еще девочек пропадет....
Никогда не пойму зачем им это нужно... для самоутверждения чтоли???
Хочешь чтобы женщина была ангелом...Подари ей Рай!!!!
Аватара пользователя
UkrLioness
падишах
 
Сообщения: 198
Регистрация: 04 ноя 2009
Откуда: La-La-Land...

А он только мозги пудрит или еще и на деньги разводит?
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

вот идиот(((
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

так а в чем развод?
приехала барышня (отель себе не бронивала), не понравилась ему, вот он и слился.

а то что мозги пудрит, так все всем всегда мозги пудрят...
или он еще что-то делает?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

..Вставлю свои 5 копеек.
Девушки, если уж вы собрались сломя голову нестись на крыльях любви к заморскому прЫнцу, то хоть на 5 минут собиритесь и подумайте головой. Всегда надо иметь подстраховку в виде денег, либо забронированного отеля, либо проверенных знакомых.
Если мозгов на это не хватает....то тут уж не в заморском прЫнце проблема, такую и местный Толик в два счета разведет.
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

так а в чем развод?
приехала барышня (отель себе не бронивала), не понравилась ему, вот он и слился.

а то что мозги пудрит, так все всем всегда мозги пудрят...
или он еще что-то делает?


Барышня как раз отель себе забронировала. И барышня понравилась, до тех пор пока не поменяла билет по его же убедительным просьбам. После чего всё и началось. Не понравилась? Прекрасно. Так слейся сразу а не трахай мозг в течении почти 2-х недель и не уговаривай так непонравившуюся барышню менять билет. Он ведь знал до какого числа отель оплачен. По его грандиозным планам девушка должна была переехать к нему, после того как поменяла билет.
Аватара пользователя
Sherif
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 17 окт 2009

Этот не коротышка. Высокая скотина.



Yuli@ +1
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

..Вставлю свои 5 копеек.
Всегда надо иметь подстраховку в виде денег, либо забронированного отеля, либо проверенных знакомых.


Это и ежу понятно. Никто и не говорил, что она поехала без денег и не бронируя отель. Суть не в этом. А понравилась - не понравилась, это вообще не о чём. Если к Вам приедет человек из другой страны и он Вам не понравится, это что, для кого то будет поводом бросить его одного в чужой стране? Перед этим потусив с ним какое то время, кидаясь пламенными высокопарными фразами. И исчезнуть не сказав не слова? Типа сам выкрутится... Могу себе представить турка, не знающего языка, одного в Москве или Питере.
Аватара пользователя
Sherif
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 17 окт 2009

Если к Вам приедет человек из другой страны и он Вам не понравится, это что, для кого то будет поводом бросить его одного в чужой стране? Перед этим потусив с ним какое то время, кидаясь пламенными высокопарными фразами. И исчезнуть не сказав не слова?

многие так делали без угрызений совести.не он первый,не он последний к сожалению...
а вобще черт с ним...значит во время Бог отвел говнецо завоняло когда нужно...а то ведь она могла туда-сюда мотаться,а потом бы пропал бесследно в самый разгар отношений...поверьте,это гораздо обидней и больней...чем так
пусть радуется,что сам сгинул.повезло ей.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Это и ежу понятно. Никто и не говорил, что она поехала без денег и не бронируя отель. Суть не в этом. А понравилась - не понравилась, это вообще не о чём. Если к Вам приедет человек из другой страны и он Вам не понравится, это что, для кого то будет поводом бросить его одного в чужой стране? Перед этим потусив с ним какое то время, кидаясь пламенными высокопарными фразами. И исчезнуть не сказав не слова? Типа сам выкрутится... Могу себе представить турка, не знающего языка, одного в Москве или Питере.


Ну слава Богу хоть так ! Я в общем говорю, ведь многие в интернете наслушаются фраз аля ЛюбЛЮнИМАгУУУ и бегом , сломя голову, без задней мысли )

Если ко мне приедет человек , я конечно при любом раскладе не брошу , Но к сожалению у всех разный уровень морали и ответственности. Думаю и похуже ситуации бывали.
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Ну слава Богу хоть так ! Я в общем говорю, ведь многие в интернете наслушаются фраз аля ЛюбЛЮнИМАгУУУ и бегом , сломя голову, без задней мысли )

Если ко мне приедет человек , я конечно при любом раскладе не брошу , Но к сожалению у всех разный уровень морали и ответственности. Думаю и похуже ситуации бывали.




А этот поганец продолжает в гости всех приглашать.. Сменил имя на сайтах... Теперь Matsimo... Хха! Как страус... голова в песке, а жопа наружу... А мне через 3-х лиц грозит судом, если фотки его не уберу! Гыыыы... Желаю удачи... Я только начала...
Аватара пользователя
Sherif
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 17 окт 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8