Традиции секса на Руси

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
вспомнился анекдот в связи с темкой...
отец сына поучает перед отпуском. смотри сынок, предохраняйся там... а то вернешься, заразишь жену, она меня, я-твою мать, а ты же знаешь нашу маму-все село вымрет!!!!


Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

а меня гложут сумнения опосля прочтения статейки

откуда такие 100% утверждения о нравах славян в 6м веке??

я пока сама лично этого Маврикия не прочитаю в оригинале-не поверю

лучше всего конешно на машине времен сгонять-посмотреть лично
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

Нет, уже второй день апреля)

Все эти сексуальные традиции существовали до крещения Руси и какое-то время после.
В 16-17 веках издан Домострой, там уже все иначе. И христианство внесло коррективы, разумеется.
Но искоренить былое- трудная задача)


Исчо какая трудна задача до сих пор не искоренили

По теме почти - блудница эт блудница. Вот слово "блядь" (это не мат в данном сообщении) - в нынешнОм времени почти синоним блудницы. А ведь еще пару-тройку веков вполне литературное слово. Читаю иногда репринтные издания церковников на славянском, таки там это слово *** употребляется в понимании не только женщины, и не в качестве блудницы. Блядь - это лживый, подлый человек.
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

...ну что...из песни(истории) слов не выкинешь....вот корни-то какие у этих русских женщин!! теперь многое перестает быть удивительным...

...рецептик хороший...интересно как долго принимать?...там написано- До желанной «четверки» грудь у «плоских» доходила довольно быстро. ...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия


я пока сама лично этого Маврикия не прочитаю в оригинале-не поверю



Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

...ну что...из песни(истории) слов не выкинешь....вот корни-то какие у этих русских женщин!! теперь многое перестает быть удивительным...

...рецептик хороший...интересно как долго принимать?...там написано- До желанной «четверки» грудь у «плоских» доходила довольно быстро. ...


Оказывается у русских это в генах заложено все, а гены пальцем не раздавишь :) :) :) Хотя, по моему во всем мире так было (а могет и есть)....Во всяком случае я про это читала. Особенно часто попадалось про Францию и про Италию......и про любовь к мальчикам :(
Сейчас какой-нить мистер Дженк переведет эту статью и поместит с картинками в Хурриет...и будут турки головами кивать и говорить "а мы то знали что они такие, видите не зря у них такая репутация"
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Мы такые какые есть и не стыдно нисколько!
и нас не истребишь!! хорошая статья, мне жутко понравилось)) и анекдот))
ща над рецептом думаю, хде ж это молоко взять ...
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

кого тут мона подоить..??
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Только не заменяй коровьим - а то ВДРУГ вытянутся и вырастут еще две.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

гены пальцем не раздавишь :) :) :) ..

Сейчас какой-нить мистер Дженк переведет эту статью и поместит с картинками в Хурриет...и будут турки головами кивать и говорить "а мы то знали что они такие, видите не зря у них такая репутация"



Гены пальцем

А про Дженка-то я и забыла
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

а меня гложут сумнения опосля прочтения статейки

откуда такие 100% утверждения о нравах славян в 6м веке??

я пока сама лично этого Маврикия не прочитаю в оригинале-не поверю

лучше всего конешно на машине времен сгонять-посмотреть лично

А вспомните, как принято отмечать языческий праздник Ивана Купала--та же самая групповуха
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

выражению из известного фильма «В СССР секса нет»

это не из фильма... телемост был с Америкой, Листьев и Познер вели.
Про остальную похабщину... ну, мож и было
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

специальный рецепт – женское молоко/мёд/растительное масло в соотношении 3:1:1, растворенное в отваре перечной мяты.


спасибо за рецептик. а не знаете, где грудное молк можно раздобыть?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

У меня его нет, чесслово.....
Может, заменители-смеси помогут?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

не, заменители не подойдут,нам натуральное надо. сиськозаменили в виде силионовых вставок в лифчик у меня есть и так.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери


Все эти сексуальные традиции существовали до крещения Руси и какое-то время после.
В 16-17 веках издан Домострой, там уже все иначе. И христианство внесло коррективы, разумеется.
Но искоренить былое- трудная задача)

Дело не совсем в христианстве и домострое.У разных племен были разные традиции,а точнее либо они были(традиции), либо отсутсвовали совсем.Одни брачевались "яко скоты",а у других нравы были "чище",чем у некоторых современных людей.У одних бабы по рукам ходили(или по чем там ходят), а у других брюхо за измену вспарывали.К девственности тоже отношение разное было.Все от племени зависело.
из повести временных лет:
"убиваху другъ друга, ядаху вся нечисто, и брака у нихъ не бываше, но умыкиваху у воды девиця"(это про Древлян)
«Поляне бо своих отец обычай имут кроток и тих и стыдение к снохам своим, и сестрам, и к деверем великой стыдение имяху, брачныя обычаи имяху."(это про Полян).
Жили рядом,а такие разные.
П.С.:есть такая шутка,что слово грех произошло от слова грек, но в каждой шутке есть доля шутки , а остальное правда.Многому у греков научились.
Аватара пользователя
D-vox
Большой Волшебник
 
Сообщения: 696
Регистрация: 09 сен 2008

лучше всего конешно на машине времен сгонять-посмотреть лично


Не боишься попасть под раздачу? Вдруг неудачно приземлишься...тама на групповуху, например
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Сейчас какой-нить мистер Дженк переведет эту статью и поместит с картинками в Хурриет...и будут турки головами кивать и говорить "а мы то знали что они такие, видите не зря у них такая репутация"


А мы им последний роман Орхана Памука (Музей невинности) в фейс тыкнем...Че уж мы совсем не найдем на них факты?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

лучше всего конешно на машине времен сгонять-посмотреть лично


Не боишься попасть под раздачу? Вдруг неудачно приземлишься...тама на групповуху, например



так я же затем и мотнулась бы-чтоб сразу попасть в гущу событий
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

А вспомните, как принято отмечать языческий праздник Ивана Купала--та же самая групповуха


ой, вспомните-это не ко мне, меня тогда еще точно не было

и все-таки я против обобщений про всех славян, мне нужны четко- место, время, действующие лица, источник инфо-пока сама не докопаюсь-не поверю

Мне в этом смысле ближе позиция, которую чуть выше высказала D-vox-аргументированно причем-у разных племен были разные традиции
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21