Водитель со своим автомобилем

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
вообщем в день плата будет разная. каждый день. но больше 100$. примерно на 200-250 расчитывайте.
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

takogo tipa roabota oplachiivaetsya v Stambule 50$ v den, nu i konechno oplata rashodov na benzin, parkovku, krome togo kormit voditelya.


Вы имеете ввиду - предлагать надо 50 доларов, или если официально нанимать, то 50 будет?

Кормить - это всяко, не буду же я есть, а он на меня смотреть.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

вообщем в день плата будет разная. каждый день. но больше 100$. примерно на 200-250 расчитывайте.


Водителю отдать, видимо, сразу его зп, а за бензин и парковки самой рассчитываться?
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

Вы Платите и за бензин и за парковку.Это с расчета того сколько наездите день.может 100$ а можете и прокататься все 200!! И плюс отдельно за работу водителю! Девушка написала примерно 50$. Тоесть это и так понятно что расчет водителя как вам угодна.хоть в конце дня за работу хоть за 2 недели сразу! Но расходы езды вы оплачиваете каждый день. из расчета вашей поезки.Тоесть!! в Целом в конце дня если расчитывать водителя То 100-200 на бензин и 50 водителю.что в сумме за день составляет примерно от 150 и выше....
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Понятно. У меня большаЯ просьба - не мог бы кто-нибудь из местных, живущих в Стамбуле, позвонить как-нить в какую-нить компанию подобного рода и-таки спросить, сколкьо стоит официально, через фирму, нанять водителя с автомбилем? Просто интересны расценки - на всякий случай.

И еще один вопрос: от Аксарая до Черного моря ехать (это там, где деревня с грецким орехом и Есельчай) - сколько километров в одну сторону? И мне в этом случае не совсем понятно, как быть с водителем - предположим, я-то, может, на 2 дня захочу в этом Есельчае остаться в мотеле, а его куда девать? С собой, что ли, в соседнюю комнату селить? Не обратно же отправлять? Или уж тогда каким-то иным способом добираться? Но автобусом экскурсионным я больше не хочу, хватило в прошлый раз, а гонять его туда-обратно (водиетля) как-то вообще глупо.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

пассат в рент-е-кар в аэропорту на 8 часов в день = 1200 лир (1000 с торгом)

рено меган с водителем на 1 день 500 лир.

с Бакыркея (это чуть дальше, чем Аксарай) до Черного моря (там пляж большой, я название забыла) на микроавтобусе мы своих гостей за 120 лир возили.

вам проще и дешевле на такси ездить будет.
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Простите, я в курсе не очень разбираюсь, сейчас доллар - это сколькьо лир? если я правильно посчитала, что Пассат без водителя - 800 долларов в день? А Рено с водителем на день - это 300 долларов? Это все включая бензин или исключительно аренда? Просто я сколько ни брала в аренду машины с водителем (в разных странах), всегда было так, что подписываешь договор с фирмой, платишь поденно и в эту плату входит и бензин, и работа водителя. И подозреваю я, бензина там еще и оставалось, потому что стояли часто всегда и много.

А тут, видимо, система другая.

ПС. спасибо за информацию.

ППС. В общем, про такси я думала - если мой приятель стамбульский-таки возьмет несколкьо дней отпуска, чтобы меня, прынцессу, повыгуливать, то тогда можно и на такси, а так одна я не хотела бы с ними связываться. Ощущение. что как раз еще дороже выйдет - я как вспомню, как с меня за проезд с Аксарая до Таксима 70 долларов взяли...

ПППС. а 120 лир до Черного моря - это в оба конца?
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

это скорее всего и в одну и вдругую. Я туда не ездила на такси по этому сложно соориентироваться.Может кто из девочек сейчас подскажет.а что касается подписания контракта с фирмами то да бензин и услуги должны входить но смотрите 500 лир это примерно 350-400$ в этом году я еще в Турции не была курс не знаю. в прошлом 1$=1.5TL примерно.Вот и посчитайте 100$=150TL примерно с этого расчета и делайте выводы.Если вы в аренду берете только автомобиль без водителя.вы платите за аренду авто.бензит опять же таки за ваши деньги. сами запровляетесь.
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Курс по-прежнему такой же, 1.5 к 1 доллару. Ну да, получается, искать знакомых все равно дешевле - при условии оплаты водителю и бензина отдельно.

Все равно пока преддложений ни с чьей стороны нет. Так что, возможно, придется-таки банально брать такси.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

Простите, я в курсе не очень разбираюсь, сейчас доллар - это сколькьо лир? если я правильно посчитала, что Пассат без водителя - 800 долларов в день? А Рено с водителем на день - это 300 долларов? Это все включая бензин или исключительно аренда? Просто я сколько ни брала в аренду машины с водителем (в разных странах), всегда было так, что подписываешь договор с фирмой, платишь поденно и в эту плату входит и бензин, и работа водителя. И подозреваю я, бензина там еще и оставалось, потому что стояли часто всегда и много.

А тут, видимо, система другая.

ПС. спасибо за информацию.

ППС. В общем, про такси я думала - если мой приятель стамбульский-таки возьмет несколкьо дней отпуска, чтобы меня, прынцессу, повыгуливать, то тогда можно и на такси, а так одна я не хотела бы с ними связываться. Ощущение. что как раз еще дороже выйдет - я как вспомню, как с меня за проезд с Аксарая до Таксима 70 долларов взяли...

ПППС. а 120 лир до Черного моря - это в оба конца?


в стоимость входил и бензин, и водитель + определенное кол-во км - какое именно, я не помню. система такая же. как и в других странах, только еще поторговаться можно:)

120 лир - в оба конца, но это был знакомый чей-то, он еще свою жену взял и ее выгулял с нами заодно:))))

ну, а то, что с вас 70 долларов за проезд взяли - так на то туристы и есть, чтоб их дурить:) внимательнее, нужно быть, внимательнее и смотреть на счетчик
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Курс по-прежнему такой же, 1.5 к 1 доллару. Ну да, получается, искать знакомых все равно дешевле - при условии оплаты водителю и бензина отдельно.

Все равно пока преддложений ни с чьей стороны нет. Так что, возможно, придется-таки банально брать такси.


просто почитала тему и дискуссию, прежде чем предлагать что-то кому-то из своих знакомых)
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

ну, а то, что с вас 70 долларов за проезд взяли - так на то туристы и есть, чтоб их дурить:)


Да уж, причем у него лицо было при этом какое-то обиженное.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

В общем, если у кого-то вдруг кто-то из знакомых соглаится на такую подработку, пишите в личку, плз
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

В общем, если у кого-то вдруг кто-то из знакомых соглаится на такую подработку, пишите в личку, плз

а что в итоге по расценкам решили?
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

А ничего не решили, обсуждаем в каждом конкретном случае. Пока только 1 человек в личку написал, и то там гарантий нет, что машина будет свободна.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

у меня знакомый может подработать. Но по его расценкам я не скажу. Могу единственное, дать телефон, чтобы не быть "глухим телефоном".
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

а когда вы планируете приехать?мой муж мог бы вас повозить.только не каждый день свободен.но надежно
Аватара пользователя
lyubishko11
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 6
Регистрация: 12 сен 2008
Откуда: Istanbul

В Europcar в аэропорту дизельный Меган стоит 120лир(80$) в день. Если на 7 и более можно договорится за 100лир(66$). Цена указана без шофера. Это на случае если собираетесь брать в аренду. Не берите у турецких фирм, а только у филиалов международных сетей как Avis, Hertz и Europcar. Я купился на более дешевую цену в Euro(без 'p')Car и попал потом на 250$ за мелкую ДТП, хотя машина была с полной страховкой, и в ДТП по всем документам я не виноват.

В тур фирмах можно брать машину с шофером. Но это примерно 200$ в день, строгий график работы, каждый дополнительный час оплачивается и еще не охотно едут на большие расстояния (читать вообще не едут если не доплачивать))).

Могу предложить свои услуги сопровождения. Меган Вагон, опыт вождения и сопровождения по Турции. Знаю Русский, Турецкий, Румынский, a little English.
Остальное в личку.
Аватара пользователя
mosertu
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 12 апр 2010

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18