Нестандартный тур

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Ситуация следующая. Собираюсь в отпуск с подругой. Хотим поселиться в дабл. Вылеты из разных городов. В турагенстве сказали, что возможно подобрать нам нестандартный тур.Заказывать тур будет подруга. Кто-нибудь сталкивался с этим? Каковы подводные камни? Я что-то очень настороженно отношусь, не представляю себе как буду добираться и что будет с моим трансфером, страховкой. В таком случае какие документы будут у меня на руках?
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Я так летала : с сестрой летела из Москвы,а подруга из Риги.Но мы полностью сами бронировали себе все на сайтах.Летели Туркиш Эарлайнс с пересадкой в Стамбуле-подобрали рейсы,чтобы там встретится и уже от Стамбула летели вместе.До отеля ехали на такси ( брали отель в Ларе,недалеко от аэропорта ).А отель покупали на сайте номер на 3 человека.Правда,пришлось поискать пару недель,пока устаканились все варианты.
Аватара пользователя
JelenaG
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 18
Регистрация: 27 окт 2009
Откуда: Latvia

у нас ситуация другая. Подруга будет бронировать в турагенстве и платить, я при встрече отдам ей деньги. Меня волнует, не будет ли у меня проблем в аэропорту с билетом и с трансфером. У меня ведь на руках никаких документов не будет.
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Разве она не может Вам переслать факсом листок о бронировании? Или не факсом, письмом - распечатаете дома.
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

возможно и так. но все же мне хотелось бы услышать мнение тех, кто ездил нестандартным туром.
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

этот вопрос надо обязательно обговорить с оператором, у которого приобретается (брон ируется) тур.
вас могут во первых, не пустить в страну если у вас на руках не будет ваучера, ну а во -вторых, не посадить на трансфер, потому что там тоже, как правило, собирают ваучеры.
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

я так поняла, что ваучеры мне должны будут выдать в аэропорту, как и всем. Разве не так?
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

я так поняла, что ваучеры мне должны будут выдать в аэропорту, как и всем. Разве не так?
или в аэропорту или накануне вылета в офисе турфирмы смотря откуда летите.
кстати, уже многие операторы дают все документы в элеткронном виду и заранее
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7