Почему турки любят русских девушек! Сенсационное открытие!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Про дарение немкам бриллианта перед постелью спасибо - поржала!

Не наоборот ли бывает?
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

А почему мы иногда сами подружкам говорим одно про парня, к примеру, маме - другое, друзьям парня - третье. Так и тмч - в разном формате подают впечатления. Канешн, при друзьях сказать, что по уши влюблен или девушке признаться, что нужна на неделю-полторы - не камильфо. Фильтр, фильтр и только фильтр. Не пропускающий пудру для мозгов. Не факт, что подружке-немке он будет втирать, что русские девушки наивные, а вот ОНА-а-а-а супер.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

мне вот всегда интересно, а как можно увидеть чужую любовь со стороны? в чем она должна проявляться?

Увидеть можно. Можно увидеть, КАК влюбленные ведут себя, как друг на друга смотрят. Со стороные очень заметно нежное отношение. Когда мы с Кисой шастаем по Кемеру, неоднократно слышала, как друзья Кисе говорили, что со стороны ЭТО очень видно...
они как-то должны по особому смотреть, целоваться по лавкам или что?

Целоваться по лавкам - это страсть
и потом любят всяких, ведь бывает, что та же турчанка и алыш-вериш у нее и мучает его, и грызутся каждый день, но жить друг без друга не могут

Привычко поганое. Любящие люди НИКОГДА не грызутся. Или не любят на 100%...
...ппкс!!!..
..и хочу заметить по поводу секса...секс с любовью или без для женщины-очень разный секс...думаю,этим турецким рассуждениям по поводу русских можно поверить..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

НАПРИМЕР, ЧТО БЫ ЗАТАЩИТЬ НЕМКУ В ПОСТЕЛЬ - СНАЧАЛА НАДО ПРИГЛАСИТЬ ЕЕ В ДОРОГОЙ РЕСТОРАН, НА СЛЕДУЮЩЕЕ СВИДАНИЕ ПОДАРИТЬ ЧТО - НИБУДЬ С БРИЛЛИАНТОМ, А УЖ ПОТОМ И МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ТО БУДЕТ".
..ха ха ха... если немке нужен секс с хорошим пенисом,ей и сентименты по типу "сен чок гюзельсын" не нужны...и не в лом еще и в ресторане откормить мальца,и чего потом на память подарить...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

а вообще от большинства восточных мэнов слышна фраза, которую они сами не осознают, но подозреваю, что именно она ключева С НАМИ ЛЕГКО! во всех смыслах, сюда же и легко в общении, легко в юморе, легко в постели (ну и затащить проще, меньше выпендрежной прелюдии) и тп....не говорю что все такие невесомые пушинки из нас, но в процентном отношении, это так. а там слишком много условий как должно быть, как обычно бывает и тп
...а это и есть легкость от искренности...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Лаки, скока у тебя Кисов? Два, что ли уже?

Ровно два на большее количество точно сил не хватит

Лаки нееееееееееет(как в кино), у нас же у всех три дырки, неужели у тебя только двеееее
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

..согласна с тобой..правильно-легко,комфортно,душевно...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

и я ап том самом
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Довелось мне влиться в компанию и послушать впечатление турок о России и русских девушках. Они полностью отдают предпочтение русским девушкам. Не буду расписывать долго. Приведу цитатно: "С русской действительно переживаешь любовь, историю любви, в русскую действительно влюбляешься" [/color] "Она искренняя, она доверяет, она не смотрит в кошелек. Если она что-то делает, то делает искренне" [color=blue] "Если она полюбит, она все сделает, она будет жить для тебя" [color=666666] "А наши что... они сами превращают всё в алыш-вериш, она никогда не сделает что-то просто так." [/color]
Америку я, может, не открыла. Но первая цитата, сказанная мужчиной искренне в обсуждении вопроса со своими друзьями мужчинами, без подтекста, с придыханием и удивлением, конечно заставила меня задуматься и создать эту тему.


здорово. приятно слышать. но тогда почему большинство "своих" для жизни выбирают ?, дада, есть свои заморочки, но вот неужели " настоящая любовь" не может перевесить ?

а в турчанках не видела какой-то всецелой самоотдачи, может, пока тинейджеры, а потом включают мозг, расчёт, выгоду, и родители тут как тут. ну не знаю, ИмхО.

а за наших девушек очень рада

Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Жаль, что некоторые индивиды ловко этим пользуются, принимая такие наши качества за слабость. [/quote]

Сори,но вы о какой слабости жалеете???О слабости некоторых на передок????Так я лично не считаю это хорошим качеством
Аватара пользователя
Mulenruzh
падишах
 
Сообщения: 361
Регистрация: 08 дек 2009

согласна со всеми про легкость )) когда все искренне-тогда все приятно. С русской можно обо всем поговорить, и о сексе и о филофской стороне жизни, не стесняться выразить свои мысли, идеи, желания
но многие при этом гуляют с русскими, а женятся на своих девушках ... может даже счасливы потом
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Жаль, что некоторые индивиды ловко этим пользуются, принимая такие наши качества за слабость.


Сори,но вы о какой слабости жалеете???О слабости некоторых на передок????Так я лично не считаю это хорошим качеством [/quote]

Mulenruzh, вас когда-то чем-то сильно обидели? Прям яд брызжет почти из всех ваших постов, так или иначе касающихся отношений с турками. Искренность, открытость, порядочность в отношениях и способность любить иногда действительно интерпретируют как слабость. Или пользуются этим по полной программе, а потом опять же - интерпретируют как слабость. Так вам понятней?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

и после этой неземной любви не обязательно женить ся


+1000000000000000!
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Спасибо Вам, Вы за меня ответили . Именно это и имелось в виду.
— О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично.
"Тот самый Мюнгхаузен"
Аватара пользователя
SamuM85
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 27 янв 2010
Откуда: Севастополь, Россия

Странно... но я наоборот слышала от турок лишь то, что наши девушки очень расчетливы, а турчанки способны на действительно высокую любовь.

Не согласна ни с этим мнением, ни с противоположным, но то, что, в отличие от наших девушек, турчанки знают себе цену - факт.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

это точно. только, по-моему, цена часто завышенная
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

но то, что, в отличие от наших девушек, турчанки знают себе цену - факт.
..и в каком эквиваленте?..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Странно... но я наоборот слышала от турок лишь то, что наши девушки очень расчетливы, а турчанки способны на действительно высокую любовь.

Не согласна ни с этим мнением, ни с противоположным, но то, что, в отличие от наших девушек, турчанки знают себе цену - факт.


А давай не будем обобщать, кто знает себе цену, а кто - не знает. Опять ВПОГ. И что такое знать себе цену? Отдаваться за золото и брульянты? Или не давать до свадьбы? Или капытом бить по поводу и без?
Меня очень интересует именно расшифровка вот этого "знать себе цену".
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Да, забыла сказать, что многим из них "цену знают" их папики с мамиками. А они вообще понятия не имеют о своей цене, равно как и о том, что такое "знать себе цену".
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

знать себе цену = много о себе думать, считать, что "ахх я так прекрасна, как же ему-то подвезло со мной! "
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39