Почему турки любят русских девушек! Сенсационное открытие!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Не спорю. Однако ж фразу типа "орда ащк ящийорсун" впервые услышала.


Переведите неграмотной, плз
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

мне вот всегда интересно, а как можно увидеть чужую любовь со стороны? в чем она должна проявляться?

Увидеть можно. Можно увидеть, КАК влюбленные ведут себя, как друг на друга смотрят. Со стороные очень заметно нежное отношение. Когда мы с Кисой шастаем по Кемеру, неоднократно слышала, как друзья Кисе говорили, что со стороны ЭТО очень видно...
они как-то должны по особому смотреть, целоваться по лавкам или что?

Целоваться по лавкам - это страсть
и потом любят всяких, ведь бывает, что та же турчанка и алыш-вериш у нее и мучает его, и грызутся каждый день, но жить друг без друга не могут

Привычко поганое. Любящие люди НИКОГДА не грызутся. Или не любят на 100%...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

[/quote]
Привычко поганое. Любящие люди НИКОГДА не грызутся. Или не любят на 100%... [/quote]

+1 !! ни одна любовь грызни не выдержит!
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

мне вот всегда интересно, а как можно увидеть чужую любовь со стороны? в чем она должна проявляться?

Увидеть можно. Можно увидеть, КАК влюбленные ведут себя, как друг на друга смотрят. Со стороные очень заметно нежное отношение. Когда мы с Кисой шастаем по Кемеру, неоднократно слышала, как друзья Кисе говорили, что со стороны ЭТО очень видно...


мне вот как-то всегда подозревалось, что любовь означает нежелание иметь параллельно вторую кису, так что со взглядами друзья возможно ошиблись
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

[quote] Со стороные очень заметно нежное отношение. Когда мы с Кисой шастаем по Кемеру, неоднократно слышала, как друзья Кисе говорили, что со стороны ЭТО очень видно...
[quote]
А я знаю другой пример.Правда, он не турецкий. Семейная пара с ребеночком. Я подозреваю, что они даже какать вместе ходили. За ручку держались. В садик- вместе, из садика с ребенком - вместе. Уж така любовь была, така любовь!Тут узнаЮ, что он ушёл от неё к другой. Т.е. он гулял, и не просто гулял, а строил отношения на стороне, и с женой лямурр был (оказалось фальшивый). Вот и поди, разбери их!
Не всё то золото, что блестит.О как! Русский фольклор применим и к русско-туреческим отношениям)
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

А после свадьбы спросила арабского мужа: нафиг вы все здесь женились? Что, своих мало?

"Мы все женились на русских, потому что хотели настоящей любви!"

"А что же ваши арабки?"

"Это другое! Там нет чувств..."

Во блин!


Лаки, может они и правы, ведь там любовь любовью, но расчет берет свое.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Лаки, скока у тебя Кисов? Два, что ли уже?


Да давно ...Муж и...не муж.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

ЕЗДИЛА ПАРУ ЛЕТ НА ЯЗЫКОВУЮ ПРАКТИКУ, ЦЕЛЫХ 2 МЕСЯЦА ТАМ ПРОВЕЛА И ВОТ ПРИЗНАКОМИЛАСЬ С НЕКОТОРЫМИ МУЖСКИМ ОСОБЯМИ. Я СРАЗУ ПОСТАВИЛА ВСЕ НА МЕСТО, ПЯСНИВ, ЧТО Я ПРИЕХАЛА УЧИТЬСЯ, А НЕ РАЗВЛЕКАТЬСЯ. И МОЖНО СКАЗАТЬ, МЫ ПРОСТО ПОДРУЖИЛИСЬ. ОНИ ПРИ МНЕ ТАКИЕ ВЕЩИ ОБСУЖДАЛИ, ЧТО ПРОСТО УШИ БЫ ЗАВЯЛИ. И ВОТ КАК ТО Я ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ У НИХ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ЛЮБИТЕ РУССКИХ. А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙТЕ ОТВЕТ ТУРКА:
"ВО-ПЕРВЫХ РУССКИЕ КРАСИВЕЕ ОСТАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН (ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ, НЕМКИ И АНГЛИЧАНКИ НЕ ИДУТ В СРАВНЕНИЕ С НАМИ, ДА МЫ ЭТО И САМИ ЗНАЛИ), ВО-ВТОРЫХ, РУССКУЮ ДЕВУШКУ ЛЕГКО ЗАТАЩИТЬ В ПОСТЕЛЬ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ (МЫ, РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ НАСТОЛЬКО ОТВЫКЛИ ОТ КОМПЛИМЕНТОВ, ЧТО ГОТОВЫ ПУСТИТЬСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ ПРИ СЛОВЕ СЕН ЧОК ГЮЗЕЛСИН - И ВИНОВАТЫ В ЭТОМ, КОНЕЧНО ЖЕ, НАШИ РУССКИЕ МУЖЧИНЫ), НАПРИМЕР, ЧТО БЫ ЗАТАЩИТЬ НЕМКУ В ПОСТЕЛЬ - СНАЧАЛА НАДО ПРИГЛАСИТЬ ЕЕ В ДОРОГОЙ РЕСТОРАН, НА СЛЕДУЮЩЕЕ СВИДАНИЕ ПОДАРИТЬ ЧТО - НИБУДЬ С БРИЛЛИАНТОМ, А УЖ ПОТОМ И МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ТО БУДЕТ".
А С НАМИ ТО СИЛЬНО ПАРИТЬСЯ НЕ НАДО. КОГДА ЖЕ МЫ ТАК ПОДЕШЕВЕЛИ ТО?
Аватара пользователя
dongidon
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31 мар 2010


вот это он вам ответил, турок...

особенно прайс на немок заинтересовал
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Не спорю. Однако ж фразу типа "орда ащк ящийорсун" впервые услышала.


Переведите неграмотной, плз

Ну дословно это звучит так. "Там переживаешь (чувствуешь) любовь"
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

ЕЗДИЛА ПАРУ ЛЕТ НА ЯЗЫКОВУЮ ПРАКТИКУ, ЦЕЛЫХ 2 МЕСЯЦА ТАМ ПРОВЕЛА И ВОТ ПРИЗНАКОМИЛАСЬ С НЕКОТОРЫМИ МУЖСКИМ ОСОБЯМИ. Я СРАЗУ ПОСТАВИЛА ВСЕ НА МЕСТО, ПЯСНИВ, ЧТО Я ПРИЕХАЛА УЧИТЬСЯ, А НЕ РАЗВЛЕКАТЬСЯ. И МОЖНО СКАЗАТЬ, МЫ ПРОСТО ПОДРУЖИЛИСЬ. ОНИ ПРИ МНЕ ТАКИЕ ВЕЩИ ОБСУЖДАЛИ, ЧТО ПРОСТО УШИ БЫ ЗАВЯЛИ. И ВОТ КАК ТО Я ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ У НИХ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ЛЮБИТЕ РУССКИХ. А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙТЕ ОТВЕТ ТУРКА:
"ВО-ПЕРВЫХ РУССКИЕ КРАСИВЕЕ ОСТАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН (ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ, НЕМКИ И АНГЛИЧАНКИ НЕ ИДУТ В СРАВНЕНИЕ С НАМИ, ДА МЫ ЭТО И САМИ ЗНАЛИ), ВО-ВТОРЫХ, РУССКУЮ ДЕВУШКУ ЛЕГКО ЗАТАЩИТЬ В ПОСТЕЛЬ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ (МЫ, РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ НАСТОЛЬКО ОТВЫКЛИ ОТ КОМПЛИМЕНТОВ, ЧТО ГОТОВЫ ПУСТИТЬСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ ПРИ СЛОВЕ СЕН ЧОК ГЮЗЕЛСИН - И ВИНОВАТЫ В ЭТОМ, КОНЕЧНО ЖЕ, НАШИ РУССКИЕ МУЖЧИНЫ), НАПРИМЕР, ЧТО БЫ ЗАТАЩИТЬ НЕМКУ В ПОСТЕЛЬ - СНАЧАЛА НАДО ПРИГЛАСИТЬ ЕЕ В ДОРОГОЙ РЕСТОРАН, НА СЛЕДУЮЩЕЕ СВИДАНИЕ ПОДАРИТЬ ЧТО - НИБУДЬ С БРИЛЛИАНТОМ, А УЖ ПОТОМ И МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ТО БУДЕТ".
А С НАМИ ТО СИЛЬНО ПАРИТЬСЯ НЕ НАДО. КОГДА ЖЕ МЫ ТАК ПОДЕШЕВЕЛИ ТО?


На счёт красивее не уверен. Немки которые в Турцию едут, это да. Туда в основном страшные.
Но что их в постель затащить сложно. Я даже не знаю кого легче, немку или русскую.
Аватара пользователя
MrNRW
падишах
 
Сообщения: 368
Фото: 6
Регистрация: 17 июн 2009

а вообще от большинства восточных мэнов слышна фраза, которую они сами не осознают, но подозреваю, что именно она ключева С НАМИ ЛЕГКО! во всех смыслах, сюда же и легко в общении, легко в юморе, легко в постели (ну и затащить проще, меньше выпендрежной прелюдии) и тп....не говорю что все такие невесомые пушинки из нас, но в процентном отношении, это так. а там слишком много условий как должно быть, как обычно бывает и тп
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Именно в Турции я действительно любви не видела...


Блин, да что ж я все время не там хожу, не там живу. Я видела
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ЕЗДИЛА ПАРУ ЛЕТ НА ЯЗЫКОВУЮ ПРАКТИКУ, ЦЕЛЫХ 2 МЕСЯЦА ТАМ ПРОВЕЛА И ВОТ ПРИЗНАКОМИЛАСЬ С НЕКОТОРЫМИ МУЖСКИМ ОСОБЯМИ. Я СРАЗУ ПОСТАВИЛА ВСЕ НА МЕСТО, ПЯСНИВ, ЧТО Я ПРИЕХАЛА УЧИТЬСЯ, А НЕ РАЗВЛЕКАТЬСЯ. И МОЖНО СКАЗАТЬ, МЫ ПРОСТО ПОДРУЖИЛИСЬ. ОНИ ПРИ МНЕ ТАКИЕ ВЕЩИ ОБСУЖДАЛИ, ЧТО ПРОСТО УШИ БЫ ЗАВЯЛИ. И ВОТ КАК ТО Я ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ У НИХ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ЛЮБИТЕ РУССКИХ. А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙТЕ ОТВЕТ ТУРКА:
"ВО-ПЕРВЫХ РУССКИЕ КРАСИВЕЕ ОСТАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН (ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ, НЕМКИ И АНГЛИЧАНКИ НЕ ИДУТ В СРАВНЕНИЕ С НАМИ, ДА МЫ ЭТО И САМИ ЗНАЛИ), ВО-ВТОРЫХ, РУССКУЮ ДЕВУШКУ ЛЕГКО ЗАТАЩИТЬ В ПОСТЕЛЬ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ (МЫ, РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ НАСТОЛЬКО ОТВЫКЛИ ОТ КОМПЛИМЕНТОВ, ЧТО ГОТОВЫ ПУСТИТЬСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ ПРИ СЛОВЕ СЕН ЧОК ГЮЗЕЛСИН - И ВИНОВАТЫ В ЭТОМ, КОНЕЧНО ЖЕ, НАШИ РУССКИЕ МУЖЧИНЫ), НАПРИМЕР, ЧТО БЫ ЗАТАЩИТЬ НЕМКУ В ПОСТЕЛЬ - СНАЧАЛА НАДО ПРИГЛАСИТЬ ЕЕ В ДОРОГОЙ РЕСТОРАН, НА СЛЕДУЮЩЕЕ СВИДАНИЕ ПОДАРИТЬ ЧТО - НИБУДЬ С БРИЛЛИАНТОМ, А УЖ ПОТОМ И МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ТО БУДЕТ".
А С НАМИ ТО СИЛЬНО ПАРИТЬСЯ НЕ НАДО. КОГДА ЖЕ МЫ ТАК ПОДЕШЕВЕЛИ ТО?


Ха, ха ....А вы приравниваете женщин к товару, который имеет свойство дешеветь или наоборот - дорожать? Значит за бриллиант, или за ресторан - это типа круто. Переспать после того, как тебе подарили цацку или сводили в дорогой кабак - это не дешевизна. А если без этого, то это типа уже дешёвка. Извините, но эти рассуждения проституцией попахивают.
И с какого перепугу вы пишете капслоком? На форуме это приравнивается к крику.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

(МЫ, РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ НАСТОЛЬКО ОТВЫКЛИ ОТ КОМПЛИМЕНТОВ, ЧТО ГОТОВЫ ПУСТИТЬСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ ПРИ СЛОВЕ СЕН ЧОК ГЮЗЕЛСИН - И ВИНОВАТЫ В ЭТОМ, КОНЕЧНО ЖЕ, НАШИ РУССКИЕ МУЖЧИНЫ),


Согласна, что некоторые наши мужчины пассивны, инфантильны и не умеют общаться с женщинами...но почему именно ОНИ виноваты в женской "легкости"? Разве от самой женщины ничего не зависит? Что это за слабохарактерность, если после "чок гюзельсин" дама с разбегу прыгает на мужика?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ЕЗДИЛА ПАРУ ЛЕТ НА ЯЗЫКОВУЮ ПРАКТИКУ, ЦЕЛЫХ 2 МЕСЯЦА ТАМ ПРОВЕЛА И ВОТ ПРИЗНАКОМИЛАСЬ С НЕКОТОРЫМИ МУЖСКИМ ОСОБЯМИ. Я СРАЗУ ПОСТАВИЛА ВСЕ НА МЕСТО, ПЯСНИВ, ЧТО Я ПРИЕХАЛА УЧИТЬСЯ, А НЕ РАЗВЛЕКАТЬСЯ. И МОЖНО СКАЗАТЬ, МЫ ПРОСТО ПОДРУЖИЛИСЬ. ОНИ ПРИ МНЕ ТАКИЕ ВЕЩИ ОБСУЖДАЛИ, ЧТО ПРОСТО УШИ БЫ ЗАВЯЛИ. И ВОТ КАК ТО Я ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ У НИХ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ЛЮБИТЕ РУССКИХ. А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙТЕ ОТВЕТ ТУРКА:
"ВО-ПЕРВЫХ РУССКИЕ КРАСИВЕЕ ОСТАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН (ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ, НЕМКИ И АНГЛИЧАНКИ НЕ ИДУТ В СРАВНЕНИЕ С НАМИ, ДА МЫ ЭТО И САМИ ЗНАЛИ), ВО-ВТОРЫХ, РУССКУЮ ДЕВУШКУ ЛЕГКО ЗАТАЩИТЬ В ПОСТЕЛЬ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ (МЫ, РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ НАСТОЛЬКО ОТВЫКЛИ ОТ КОМПЛИМЕНТОВ, ЧТО ГОТОВЫ ПУСТИТЬСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ ПРИ СЛОВЕ СЕН ЧОК ГЮЗЕЛСИН - И ВИНОВАТЫ В ЭТОМ, КОНЕЧНО ЖЕ, НАШИ РУССКИЕ МУЖЧИНЫ), НАПРИМЕР, ЧТО БЫ ЗАТАЩИТЬ НЕМКУ В ПОСТЕЛЬ - СНАЧАЛА НАДО ПРИГЛАСИТЬ ЕЕ В ДОРОГОЙ РЕСТОРАН, НА СЛЕДУЮЩЕЕ СВИДАНИЕ ПОДАРИТЬ ЧТО - НИБУДЬ С БРИЛЛИАНТОМ, А УЖ ПОТОМ И МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ТО БУДЕТ".
А С НАМИ ТО СИЛЬНО ПАРИТЬСЯ НЕ НАДО. КОГДА ЖЕ МЫ ТАК ПОДЕШЕВЕЛИ ТО?


Ха, ха ....А вы приравниваете женщин к товару, который имеет свойство дешеветь или наоборот - дорожать? Значит за бриллиант, или за ресторан - это типа круто. Переспать после того, как тебе подарили цацку или сводили в дорогой кабак - это не дешевизна. А если без этого, то это типа уже дешёвка. Извините, но эти рассуждения проституцией попахивают.
И с какого перепугу вы пишете капслоком? На форуме это приравнивается к крику.

Может, я заработалась, но почему-то над комментом к вышесказанному нервно смеялась. Вы квитка по-любому правы. Наверно, чтобы "легко и дешево отдаваться" нужна тонкая нервная организация и, возможно, повышенная чувствительность, порядочность в чувствах. А не бартер - "ах, ты мне столько, ну тогда я тебе дам" "ах, не можешь можешь ты мне "культурную программу по магазинам и барам организовать", тогда я те не дам, ты че!, я ж ценю себя, такой как ты, это вообще не мой уровень"
ПС: последнюю фразу слышала от реальной девушки. Всю в точности воспроизвела.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

а вообще от большинства восточных мэнов слышна фраза, которую они сами не осознают, но подозреваю, что именно она ключева С НАМИ ЛЕГКО! во всех смыслах, сюда же и легко в общении, легко в юморе, легко в постели (ну и затащить проще, меньше выпендрежной прелюдии) и тп....не говорю что все такие невесомые пушинки из нас, но в процентном отношении, это так. а там слишком много условий как должно быть, как обычно бывает и тп


А так ли это плохо, если подумать? Когда легко в общении, легко в юморе, легко в постели, и меньше выпендрёжной прелюдии и т.п. Мне рассказывали, что многие турчанки сегодня так же легко ложаться в постель до свадьбы (т.е. особого целомудрия, о котором так много пишут,там нет). Но в отношениях многие из них выматывают всю душу по поводу и без - капризами, хотением непонятно чего, стремлением показать что МЧ ей должен всё и много и т.п.) Я тоже слашала про "легко", но немножко в другой интерпретации. Со славянками КОМФОРТНО. Мне так было сказано. И честно говоря, я не вижу в этом никакой "дешевизны" и никакого негативного подтекста. Потому что если взять любую среднестатистическу славянку (не шлюшку и не побегунью за аниматорами, а нормальную украинку или россиянку из приличной семьи, с образованием и т.д.), то я склонна поверить, что с ней действительно комфортней и интересней.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

А мне мои турчата поочереди с таинственным и торжественным видом заявляли:"у тебя такое доброе сердце!!!" Когда услышала это в очередной раз, оооошен-ооошен захотелось сковородкой по роже съездить... до сих пор жалею, что сковородка в чемодан не влезла
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

так я писала про ЛЕГКО в хорошем смысле
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Довелось мне влиться в компанию и послушать впечатление турок о России и русских девушках. Они полностью отдают предпочтение русским девушкам. Не буду расписывать долго. Приведу цитатно: "С русской действительно переживаешь любовь, историю любви, в русскую действительно влюбляешься" [/color] "Она искренняя, она доверяет, она не смотрит в кошелек. Если она что-то делает, то делает искренне" [color=blue] "Если она полюбит, она все сделает, она будет жить для тебя" [color=666666]


Жаль, что некоторые индивиды ловко этим пользуются, принимая такие наши качества за слабость.
— О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично.
"Тот самый Мюнгхаузен"
Аватара пользователя
SamuM85
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 27 янв 2010
Откуда: Севастополь, Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 30