Для тех, кто работал в отелях Белека!!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Спасибо!!!А если просто с другом будем ездить по отелям, то тоже не говорить, на сколько собираюсь остаться? А если спросят, то сказать, что пока не знаю? Так страшно, а если правда не справлюсь???


skazat do konca sezona.obichno ne sprawivayut.kak eto ne spraviwsya?slojnogo nichego net.
glavnoe bez paniki.uverena,vse u tebya poluchitsya.glavnoe pust on skajet,chto ti ego devuwka.eto tut vajno.tipa garantiya tvoego polojitelnogo moralnogo oblika.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Все понятно. Там, кстати, это не последняя вещь. Хотя бы просто для уверенности, что рядом всегда есть сильное плечо и есть, кто за тебя сможет постоять. Это очень радует.
А собеседование с шефом анимации кокретно? Какие вопросы они задают обычно и что необходимо иметь при себе???
P.S: извини, тебе еще не надоело отвечать на кучу моих вопросов??? Прости, если что не так...
И еще раз огромное спасибо за помощь, Радуга.
Что бы ни происходило в твоей жизни, следуй своей мечте.
Аватара пользователя
Liliana
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 106
Регистрация: 21 июл 2005

да что тут особо писать?даже не знаю.зависит от шефа,от отеля и других вещей.про твои способности, чем хочешь заниматься в качестве аниматора,чем раньше занималась,где работала к примеру.еще должны свои условия рассказать.ограничения(если таковые имеются)обозначить.ну и все в общем-то.ничего страшного и сложного нет.волноваться абсолютно не о чем.нужно быть уверенной в себе.это важно
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Возможен ли такой вариант-ты покупаешь тур.путёвку допустим в Мармарис на 5 дней в апреле-и за эти 5 дней ходишь по гостиницам со своими резюме,а когда находишь что -то для себя-обратный билет просто здаёшь-так вроде и подстраховка какая то есть?Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Golda
янычар
 
Сообщения: 46
Регистрация: 11 окт 2006
Откуда: Украина

Привет всем!!!
Хотела бы там работать на следующий год. Заранее спасибо.

Привет!У меня тоже есть твёрдое намерение ехать со следующего года где то с мая месяца в анимацию.Хотелось бы в Мармарис,так как только его немного знаю- но планы могут изменится.Узнала много полезного из этой темы.У меня тоже много опасок и сомнений по поводу этой работы-но большое желание всё перевешивает-так что-думаю-надо рисковать.Можно было бы поближе к весне перекинутся координатами,как вдруг если чего-то мы бы поддержали друг друга,хотя бы советом.
Аватара пользователя
Golda
янычар
 
Сообщения: 46
Регистрация: 11 окт 2006
Откуда: Украина

Кто может написать что либо об отелях Мармариса?Куда лучше идти в анимацию?Ну и любые коментарии по Марму.
Аватара пользователя
Golda
янычар
 
Сообщения: 46
Регистрация: 11 окт 2006
Откуда: Украина

Возможен ли такой вариант-ты покупаешь тур.путёвку допустим в Мармарис на 5 дней в апреле-и за эти 5 дней ходишь по гостиницам со своими резюме,а когда находишь что -то для себя-обратный билет просто здаёшь-так вроде и подстраховка какая то есть?Заранее спасибо.

вопрос,на мой взгляд,построен не верно.что может быть лучше,надежнее и практичнее данного варианта? гениальное и единственно верное решение.только перед вылетом нужно наверняка узнать о возможности сдачи данного билета.обычно если тур покупаешь,то билеты нельзя сдать или поменять по соственной инициативе.но нужно спросить в агенстве.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Хорошо, обязательно обменяемся. Можешь писать просто в личку, я на сайте часто пояляюсь
Что бы ни происходило в твоей жизни, следуй своей мечте.
Аватара пользователя
Liliana
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 106
Регистрация: 21 июл 2005

Танюш, привет! Как дела? Ты до сих пор в Турции? Я тебе в аське запрос на авторизацию послала. Это я,если ты не поняла, от кого. Хотела спросить: если в моем резюме есть вопрос по поводу периода работы, что лучше написать? Как можно дольше, даже если не уверена, что буду так долго там?
Что бы ни происходило в твоей жизни, следуй своей мечте.
Аватара пользователя
Liliana
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 106
Регистрация: 21 июл 2005

Я тебя добавила.Еще раз пришли запрос на авторизацию.Я пропустила,наверно.Столько народа постоянно ломится.От турков отбоя нет в последнее время.Сезон похоже кончился,вот и мучаются от тоски.Рада буду пообщаться.
На твой вопрос.Пиши,что на сезон рассчитываешь.До конца.Там работодатели тоже часто надувают.И своих и чужих.А еще лучше попробовать сначала спросить насколько времени им нужен сотрудник.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Девушки, если у кого-нибудь есть реальный пример резюме, которое вы отправляли работодателю в Турцию, скиньте, пожалуйста, на [email protected]
Резюме для предоставления в России представляю, так как не раз отправляла, а вот что нужно туркам, что за информацию им надо предоставить и в какой форме, понятия не имею. Заранее спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Lelik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 174
Фото: 8
Регистрация: 30 окт 2005
Откуда: СаНкТ-пЕтЕрБуРг

Я тебе отправила только что копию своего резюме.Надеюсь ты получишь.Дай знать,ладно?

Удачки тебе!
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Спасибо огромное! Всё получила! Теперь разберусь и попытаюсь составить свое.

Как думаешь, какое-то специфическое образование им там нужно? Первое у меня - маркетинг, а вот на днях получу еще корки менеджера в туризме. Английский знаю неплохо, 2 года ходила на курсы, но практики общения давно не было. Есть шанс что-то там найти?
И еще вопрос, если можно: ты там всё время живешь, круглый год? Или работаешь в сезон, а потом уезжаешь домой?
Изображение
Аватара пользователя
Lelik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 174
Фото: 8
Регистрация: 30 окт 2005
Откуда: СаНкТ-пЕтЕрБуРг

Я как понимаю ты работала в анимации а как ты туда попала? сама или через какое-то агенство?
я сама отработала сезон только на ресепшене, а вот следующее лето хотела бы в анимации
)) просто наугад не хочу
Эгоист - это человек, который думает больше о себе, чем обо мне...
Аватара пользователя
Eseniya
янычар
 
Сообщения: 74
Фото: 6
Регистрация: 14 ноя 2006
Откуда: Krsk

Не за что.Буду рада,если тебе это поможет.Не нужно им образование.Лишь бы приличная серьезная девушка,умная и языки знала,стрессоустойчивала и трудоголик.Вот и все.Иногда девочек с конкретной целью устраивают.Протеже так сказать.Ну ты поняла.Ну там сразу все понятно.Работодатели боятся,что плохую репутацию ты создашь или в работе подведешь.Вот и все.
Я там только на сезон,а потом домой.Это можно понять почитав инфу под моей старенькой фоткой тут.Я указываю всегда где я в данный момент.

А шанс всегда есть.Было бы желание.Удачки!
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Привет!Ты все еще работаешь аниматором?Мне бы тоже очень хотелось))),если есть возможность помоги,может знакомые есть кеому аниматоры нужны?
Аватара пользователя
Лямуррр
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 1
Регистрация: 11 янв 2010
Откуда: Россия

Я тебе отправила только что копию своего резюме.Надеюсь ты получишь.Дай знать,ладно?

Удачки тебе!





пожалуйста если тебе не сложно отправь и мне [email protected] ююю))заранее спасибо)
Аватара пользователя
Lina__1985
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 мар 2010

Я тоже хочу работать в Белеке.У вас есть вакансии еще?
Аватара пользователя
Mari...
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 янв 2010

privet... ya vtaroy raz pishu esli esho dumaesh rabotat anematorom v Turcii mojesh otpravit rezume na email: [email protected] skype: samedushka. spasibo za vnimanye..
Аватара пользователя
samedushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 апр 2010

Здравствуйте все!!! Подскажите пож-та!!!Мне 15 лет, летом исполняется 16.Хочу работать аниматором(уж больно нравится) в Антальи(у меня там вид на жительство и собственное жилье). Возьмут ли меня?Какой самый минимальный срок контракта?
Спасибо заранее
Аватара пользователя
dalias
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13 дек 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5