Настоящий турецкий секс

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну так покажи свою кису (курда)

Какую именно - турецкую или нетурецкую? У меня их аж два теперь!


ПыСы. Не покажу. Подруги их обоих живьем видели, и хватит
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Ну так покажи свою кису (курда)

Какую именно - турецкую или нетурецкую? У меня их аж два теперь!


ПыСы. Не покажу. Подруги их обоих живьем видели, и хватит


У меня уже давно планы ислам принять, чтоб 4 жены иметь мог. А тут смотрю такй облом, девушка имеет двоих. (((
Аватара пользователя
MrNRW
падишах
 
Сообщения: 368
Фото: 6
Регистрация: 17 июн 2009

мистер, тебя я вижу исключительно темы про секс волнуют..весна, играй гармон...раньше ты все больше в общем про турков выступал..

глянь ка, как его засосало к нам..ни дня без строчки на другие форумы уже не ходишь?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

мистер, тебя я вижу исключительно темы про секс волнуют..весна, играй гармон...раньше ты все больше в общем про турков выступал..

глянь ка, как его засосало к нам..ни дня без строчки на другие форумы уже не ходишь?

Дык темка-то как раз про СЭКС
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

у курдов лица правильные и красивые? бред какой-то...я за всю жизнь ни одного смотрибельного курда не видела, а уж правильных черт...я не знаю может у нас конечно разные понятия о красивом....и шнобеля как раз у курдов и арабов в основном, в Стамбуле полно красивых турков высокого роста с красивыми лицами и фигурами...

Нууу, не знаю...
За всю жизнь не увидеть "смотрибельного" курда, а у меня целых два офигенных экземпляра, а Кисе №1 вообще место в Голливуде!

А турки... Есть, конечно, с правильными лицами и правильными фигурами, но лично мне они ваще не секси, пористая влажная светлая кожа и непонятного цвета глаза -

Ну о вкусах не спорят, еще раз повторюсь, я же не о ваших молодых людях говорила, просто так сказать поделилась собственным мнением и наблюдениями.
Мне как раз красивые турки импонируют. У моего МЧ черные волосы, карие глаза, в меру смуглая кожа,185 роста, большие глаза, хорошо очерченный правильный нос, красивые губы и форма лица, широкие плечи, никакого пуза, ходит качается...это я не хвастаюсь тут, это я к тому что все турки мол стрем один) И тут такого плана много молодых людей я замечаю - красивых, высоких, хорошо одетых в престижный районах города...уже если сравнить с Восточной Европой..так вообще просто модельное агенство.
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Ну о вкусах не спорят, еще раз повторюсь, я же не о ваших молодых людях говорила, просто так сказать поделилась собственным мнением и наблюдениями.
Мне как раз красивые турки импонируют. У моего МЧ черные волосы, карие глаза, в меру смуглая кожа,185 роста, большие глаза, хорошо очерченный правильный нос, красивые губы и форма лица, широкие плечи, никакого пуза, ходит качается...это я не хвастаюсь тут, это я к тому что все турки мол стрем один) И тут такого плана много молодых людей я замечаю - красивых, высоких, хорошо одетых в престижный районах города...уже если сравнить с Восточной Европой..так вообще просто модельное агенство.

Согласна. Я тоже всегда в Турции отмечаю кучу ярких и симпатичных турков... но... лично у меня на ТМЧ не встает.... тока на курдов фиг знает, почему...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

[/quote]
Согласна. Я тоже всегда в Турции отмечаю кучу ярких и симпатичных турков... но... лично у меня на ТМЧ не встает.... тока на курдов фиг знает, почему... [/quote]
Наверно каждому свое. Вот друг моего парня, ему только таек подавай. Что не отпуск - он в Тайланде. Вот только туда и все. Никакими Украинами его не соблазнишь. Вот у него тайки это просто кайф вселенский. О вкусах не спорят.
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Во-во. Полность согласна. Курда элементарно по шнобелю прежде всего издалека и видно.



На меня жалуешься, а сама вед курдов тоже не любишь.

А ведь не было бы курдов, не было бы и Турции. Разделилась бы османская империя ещё дальше. И грекам бы кусочек отпал, и арменинам и у арамейцев своя страна была бы. А стамбул в первую очередь грекам достался бы. :P

Кто ж на тя жалуется-то??
Не люблю особо курдов, и этого не скрываю. Не всех ВПОГ, естественно, у меня друзья есть курды, но в целом - не очень. В основном по политическим мотивам.
Что ты бред-то несёшь?Не было бы курдов - не быль бы и Турции??? Ты там, по ходу, в клубах-то перепил, земляк. Ты ещё скажи - не было бы турков, не было бы Германии. Хотя в чём-то верно. Это же они её после войны отстроили.
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

Во-во. Полность согласна. Курда элементарно по шнобелю прежде всего издалека и видно.



На меня жалуешься, а сама вед курдов тоже не любишь.

А ведь не было бы курдов, не было бы и Турции. Разделилась бы османская империя ещё дальше. И грекам бы кусочек отпал, и арменинам и у арамейцев своя страна была бы. А стамбул в первую очередь грекам достался бы. :P

Кто ж на тя жалуется-то??
Не люблю особо курдов, и этого не скрываю. Не всех ВПОГ, естественно, у меня друзья есть курды, но в целом - не очень. В основном по политическим мотивам.
Что ты бред-то несёшь?Не было бы курдов - не быль бы и Турции??? Ты там, по ходу, в клубах-то перепил, земляк. Ты ещё скажи - не было бы турков, не было бы Германии. Хотя в чём-то верно. Это же они её после войны отстроили.


Они на стороне турков воевали. И воевали за обещание, что им дадут кусочек страны, чего не дали, Турция слово не сдержала.

А вот справились бы Турки тогда без Курдов одни бы, это не известно. Вполне реально что пришлось бы соглашаться на делёш терротории с греками, армянами, арамеерами и с курдами. Так что может быть можно курдам сказать спасибо, что не пришлось.

А Германия без турков? На земле столько бедных стран где дешёвую рабочую силу можно достать. Не захотели бы Турки, ну и что, взяли бы китайцев. Те хоть и умнее. Это вообще поблажка Турции была. Как бы партнёры. Им же выгоднее. Эти рабочии заработыные деньги родственикам на родину слали. И сейчас шлют, только уже меньше. Да и всех даунов к нам скинули.


И пить я уж точно много не пью. Если раз в 2 месяца 2-3 бутылки пива выпью, то это уже не мало. Просто по мне сразу видно, и то что на фотках, там значительно меньше выпил, чем кажется. Я даже не помню когда я последний раз что-нибудь крепче пил чем пиво.
Аватара пользователя
MrNRW
падишах
 
Сообщения: 368
Фото: 6
Регистрация: 17 июн 2009

Наконец-то ты понял, что к Вам турки скинули даунов и не суди по ним о турецкой нации.
Это китайцы умнее турков? Все слышали? Даааааааааааа............ держите меня, я в шоке. Бывал в китайской деревне? Я тоже нет. Но, думаю, и не надо. Хватит один раз по телеку увидеть, какие там все сплошь ГЕНИИ живут.
О курдах - Турция их кормит и обеспечивает, предоставила равные права, земли и что угодно. Благодарность за это - ПКК-терроризм, взрывы, убийства и разжигание розни.
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

Я и так знаю, что наши турки в среднем тупее турков в Турции. Ну и в самой Турции умных очень мало.
И да, в среднем сказал бы, что китайцы умнее турков. Были бы турки умными, чего-нибудь добились. А чего Турция добилась? Не в технике, не в искутстве, не в спорте нигде больших успехов нету.

А дала ли Турция Курдам все права, которые стоит дать, не уверен. Недавно по ТВ видел, как 14-летнея девочка решила своих подруг немного по-курдски разговаривать научить. Отсидела пару дней в тюрме. Я вот тоже по турецки кое-что понимаю. По тем же меркам, теперь надо всех сажать, кто меня этому учил.
Аватара пользователя
MrNRW
падишах
 
Сообщения: 368
Фото: 6
Регистрация: 17 июн 2009

Увижу еще один пост с обмусоливанием недостатков ЛЮБОЙ нации и все мусольщики в бане будут отдыхать.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Не неси чушь. Половина Турции говорит по-курдски. Фейсбук тоже набит курдскими пропагандистскими роликами о том, как их, бедных, там унижают. А реальность другая. Ты вообще в Турции был???
Об умных китайцах - ноу комментс. Пацталом.
А вот тебе лично - жалко мне тебя. У тебя во всех постах сквозят такие мысли - кто-то ничего не добился, у кого-то нет образования, кто-то школу не закончил, и т.п. Ты что, реально вот так о людях судишь? По тому, стал ли человек миллиардером, есть у него или нет высшее образование и т.п. ... Жалко мне тебя, если ты такими критериями людей меришь. Человечностью мерить не пробовал? Или ты думаешь, что культура зависит от образования- у когго высшее, тот и культурный? Даа...
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

Хорошо! Не могу сдержаться, читая этого провокатора
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

Мерил бы человечностью, всё равно бы твои любимцы проиграли.

Причём здесь фасебоок? Он кстати в Турции ещё работает? А то ютубе же закрыли. Фасебоок это американская фирма, её невозможно контролировать.
Как только найду ту ссылку про тот случий, сразу вышлю. В Турции был. У меня там даже кузен живёт и аниматором работает. Один из тех, кого здесь вечно козлами обзывают. Что курды себя ведут не очень, поверю. В среднем я бы турков тоже более культурными назвал, по сравнению с курдами. Всё равно право не даёт им все права урезать. В турции например есть ТВ-Канал на курдском языке?


Ладно, давай мириться опять, а то тут уже баном угрожают.
Аватара пользователя
MrNRW
падишах
 
Сообщения: 368
Фото: 6
Регистрация: 17 июн 2009

В турции например есть ТВ-Канал на курдском языке?

Есть. Запрещенный.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

есть и оффициальный, не запрещённый.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

kakoj?
Аватара пользователя
MrNRW
падишах
 
Сообщения: 368
Фото: 6
Регистрация: 17 июн 2009

есть и оффициальный, не запрещённый.

Дык то, что разрешено - неинтересно

Мы с Кисой №1 всегда тока запрещенный смотрим.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Полностью согласна!!!!!
Аватара пользователя
AaliyahGuzel
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Istanbul-Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27