Как проходят паспорт контроль будущие работники турфирм?

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Вы собираетесь работать такой продолжительный срок и сама приобретаете обратный билет? А что с работодателем? Он не занимается эти самостоятельно? Оплачивает приобретенные вами билеты в оба конца?

А на счет показывать ли ваш билет через 6 месяцев - думаю не стоит. Виза-то тур на 60 дней дается. Возникнут вопросы. А вообще, у меня не спрашивали ни обратный билет, ни ваучер. И тот и другой были левые. Потрясывало меня слегка, волновалась, но потом все ушло вместе с пройденным контролем. ;-) Удачи.


Да, вот именно, что это входит в обязанности компании. Как говорится, кто заказывает, тот и платит. Другое дело, что так, как они порой отсылают домой, то лучше уж самой подстраховаться.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Забронировать то всегда можно! в крайнем случае есть же сейчас и он-лайн бронирование в отели,делайте его,распечатываете и все.
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Девочки а можно и мне липовый ваучер?????
Пожалуйста
Хочешь чтобы женщина была ангелом...Подари ей Рай!!!!
Аватара пользователя
UkrLioness
падишах
 
Сообщения: 198
Регистрация: 04 ноя 2009
Откуда: La-La-Land...

Вы собираетесь работать такой продолжительный срок и сама приобретаете обратный билет? А что с работодателем? Он не занимается эти самостоятельно? Оплачивает приобретенные вами билеты в оба конца?

А на счет показывать ли ваш билет через 6 месяцев - думаю не стоит. Виза-то тур на 60 дней дается. Возникнут вопросы. А вообще, у меня не спрашивали ни обратный билет, ни ваучер. И тот и другой были левые. Потрясывало меня слегка, волновалась, но потом все ушло вместе с пройденным контролем. ;-) Удачи.

я просто не хочу ни откого зависеть поэтому покупаю сразу туда обратно сама! потом обещают оплатить оба билета!
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

просто будте аккуратней,многие обещают и не оплачивают...обратно брать... тоже мало ли вдруг к этому времени еще работы много будет. билет в крайнем случае сдадите,неустойку получите, и купите обратный))))))
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Девочки а можно и мне липовый ваучер?????
Пожалуйста


Не только можно, но и нужно! Я когда работала - мне сам отель левый ваучер присылал, типа я туда отдыхать на неделю еду.
Изображение

~~~~~ "При виде ветра море не может справиться с волнением" ~~~~~
Аватара пользователя
__lemurchik__
Повелительница мадагаскарской саванны
 
Сообщения: 209
Фото: 1
Регистрация: 24 апр 2009
Откуда: In dream of Bodrum...

я просто не хочу ни откого зависеть поэтому покупаю сразу туда обратно сама! потом обещают оплатить оба билета!


В Турции это не работает. Если вы настолько уверены в работодателе, то мне кажется можно покупать обратный билет с таким интервалом. Я не пугаю, у всех ситуации разные. Я паникер жуткий, но вот билет покупать обратный не стала, хоть и летела по объявлению найденном на этом сайте толком тогда еще и не зная о работе анматора и так далее. Страх в этом во всем не помощник.
Изображение

~~~~~ "При виде ветра море не может справиться с волнением" ~~~~~
Аватара пользователя
__lemurchik__
Повелительница мадагаскарской саванны
 
Сообщения: 209
Фото: 1
Регистрация: 24 апр 2009
Откуда: In dream of Bodrum...

просто будте аккуратней,многие обещают и не оплачивают...обратно брать... тоже мало ли вдруг к этому времени еще работы много будет. билет в крайнем случае сдадите,неустойку получите, и купите обратный))))))


Поддерживаю! В вашем случае мне кажется данное высказывание к текущему положению дел применительно.
А вообще удачи во всем!
Изображение

~~~~~ "При виде ветра море не может справиться с волнением" ~~~~~
Аватара пользователя
__lemurchik__
Повелительница мадагаскарской саванны
 
Сообщения: 209
Фото: 1
Регистрация: 24 апр 2009
Откуда: In dream of Bodrum...

спасибо за поддержку девочки! я хочу билеты сама купить потому что читала что когда девочкам покупал билет отель то потом были проблемы с этим отелем у девочек требовали деньги за перелет вернуть, а у этих девочек небыло нужной суммы и тогда у них вещи отобрали а из отеля выгнали и они не могли улететь пока отелю долг не оттдали, наверное паспорта у них тоже отобрали вместе с вещами, это я тут на форуме прочла! поэтому уж лучше я сама оплачу свой билет что б потом по этому поводу не было проблем если вдруг решу уйти! а обратный билет хочу взять заранее , правда денег хватает только на точную дату а не на открытую! но даже с точной датой через 6 мес я могу эту дату изменить и улитеть тогда когда надо заплатив всего 30 евро! это у туркешей по молодежному тарифу! так что даже если мне деньги не отдадут то по крайней мере у меня будет уже обратный билет и домой свалить хотя бы смогу! с открытой датой конечно было бы куда удобней но уж очень дорого и работодатель не возмется такие билеты оплачивать!
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

Ой, страсти какие... Искренне желаю, чтобы все хорошо у Вас сложилось и этот выбранный день вылет Х и оказалася днем вылета по факту!!!
Изображение

~~~~~ "При виде ветра море не может справиться с волнением" ~~~~~
Аватара пользователя
__lemurchik__
Повелительница мадагаскарской саванны
 
Сообщения: 209
Фото: 1
Регистрация: 24 апр 2009
Откуда: In dream of Bodrum...

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11