Onder Dalkiran - (Tiesto)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
обязательно передам.
только для того, чтобы вести с мужчинами так, что ты у них вызывала уважение, не обязательно форумы читать, а нужно себя ценить и уважать, а не раздвигать ноги через 2 часа знакомства:(
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Привет девченки!

Есть ли новости с футбольныых полей????

А то вот вышеназванная личность мне пишет на просторах интернета про чуйства и единственность мою. Весь такой белый и пушистый

А оказалось давно известный в узких кругах.
Аватара пользователя
IngaPolini
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Фото: 1
Регистрация: 13 май 2009

не забывайте про презервативы - и будет вам счастье
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Ёмко :)
Аватара пользователя
IngaPolini
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Фото: 1
Регистрация: 13 май 2009

ну, как еще? вы еще до сих не поняли, что он за человек? ну, развлекается парень..
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Так а сейчас он общается с кем-либо? Вот не верю я что я одна такая осчастливленная
Аватара пользователя
IngaPolini
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Фото: 1
Регистрация: 13 май 2009

Re: Onder Dalkiran - (Tiesto)

Сообщение btfl | 2010/04/09 10:46
;-) привет. осчастливленных все также много. но счастье ли это? вот, в чем вопрос! давно мы тут его не обсуждали, да и не хочеться уже, просто общаемся с девчонками и улыбаемся иногда, как он заливает и старым, и новым ))) only you, my love, my woman и все такое.
Аватара пользователя
btfl
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 01 авг 2007
Откуда: Москва

Осчастливленная конечно же стоит читать в кавычках

Даа my women это хит:)


Причем он прекрасно знает что его обсуждают на этом форуме и все равно стоит на своем Я изменился я теперь не такой уже Ж))))))))))))))
Аватара пользователя
IngaPolini
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Фото: 1
Регистрация: 13 май 2009

мой муж с ним общается регулярно:)))))
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

:)))))))))))))

Ну я про девушек спрашивала вообще-то
Аватара пользователя
IngaPolini
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Фото: 1
Регистрация: 13 май 2009

Ого! Вот что называется "моя слава впереди меня шагает"))) Что-то сидела 30 мин назад и вспоминала самых красивых моих мужчин... ну это ТОП-10 без Ондера никак бы не обошлось! И, вот черт, не могла вспомнить его имя, как-никак 4 года прошло, позвонила бывшему мужу с хорошей памятью, набрала в гугл и первым открылся бывший любимый форум))
Кстати, я и есть та самая девушка, которую вспоминали в первых сообщениях данной темы, тащившаяся к нему в Стамбул из Алании) Только не на автобусе, а на самолете, на автобусе уже обратно в Аланию возвращалась.
Девочки, развлекайтесь) Ондер - идеальный для этого вариант! Если он не женился еще, конечно. Идеальный вариант, потому что он красивый, красиво говорит, не извращенец, не обидит (физически ). Ну а о том, чтобы не влюбляться в него, я вообще не говорю, т.к., не в обиду сказано, но не представляю, как можно серьезные чувства к турку испытывать! А и да, кстати, в постели не силен был, но my rose only you частично компенсирует этот недостаток))) Да и кто сейчас силен в этом?...))
Гуляйте, девочки, с красивыми, но сердце доверяйте только сильным! Пока что Ондер не в их числе...
Со своей стороны я желаю ему всего самого лучшего! Он хороший человек... а то, что у него много и женщин и много красивых слов припасено, плохим его не делает!
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

ой, ну прям реквием)))))


дали бы фото на рейтингового красавца посмотреть))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

А и да, кстати, в постели не силен был, но my rose only you частично компенсирует этот недостаток))) Да и кто сейчас силен в этом?...))

эээээ...что, значит, кто? если уж едут на отдых и случается курортный роман, то как это не силен?! моя в шоке. нафиг тогда вообще он нужен?! и ээээ... я могу дать явки и пароли того, кто силен в этом))))
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Девочки, развлекайтесь) Ондер - идеальный для этого вариант! Если он не женился еще, конечно. Идеальный вариант, потому что он красивый, красиво говорит, не извращенец, не обидит (физически ).


не женился, гуляет
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16