Внезапные приступы насморка.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
всем приветик. может у кого такое было, и расскажет что к чему. вообще собираюсь к врачу, но пока с ребенком некому посидеть, мама обещала, но пока не получается.

так вот. насморк возникает только с утра и вечером, такой проливной я бы сказала, чихаю без продыха. на улицу выходишь вообще как ничего не бывало, да и днем дома вроде и не бывает такого. раньше ничего такого не было. да и алергии никада и не начто не было у меня. странно все это. когда первый раз это появилось, думала заболела, потому что насморк такой как при простуде. потом прошло, потом опять и потом уж я заметила переодичность, вот так уже неделю мучаюсь.
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

очень похоже на аллергию
у меня тоже никогда не было аллергий, но вот в одну весну проскочило точно такое же
пила что-то простое от аллергий -и помогло -кларитин, чтоль
в случае именно простуд и т.п. хорошие таблетки -синупрет, помогают не подсаживаться на сосудорасширяющие капли
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

аллергия..скорей всего на готовку-жареное-пареное масло(утром и вечером),лечения нету...тока проветривание кухни..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

похоже на аллергию. обратите внимание, может изменился рацион питания или новый цветок приобрели. ну и методом исключения можно узнать на что именно аллергия
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Да, очень похоже на аллергию.
Кстати, то, что ее не было раньше, ни о чем не говорит. Это такое явление..наживное) Может появится из ниоткуда. Сходите к доктору. Возможно, он вам назначит спрей в нос типа Назакорта или Назонекса (у них куча разных названий, а суть одна и та же). Этот спрей как раз от аллергического ринита. /forum/go/c25c5d446ac55029c69086cf8ecd6752
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

....аллергия...у меня тоже такое наблюдается...чаще по утрам,как проснусь...беспрерывно чихаю,и из носа льет...и именно дома..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

интересно на что? вроди ничего нового. ни цветков, ни еды. хм. вот щас сижу и мучаюсь, аж психоз случился на этой почве. пойти чтоль в аптеке зодак купить.
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

интересно на что? вроди ничего нового. ни цветков, ни еды. хм. вот щас сижу и мучаюсь, аж психоз случился на этой почве. пойти чтоль в аптеке зодак купить.

аллерген практически не определяется..это самое сложное и плохо исследованное заболевание,в смысле лечения,аллергия может быть и сезонной(приходящей-уходящей) и постоянной,постоянную еще как-то выкупают и лечат,а вот сезонная это жопа-пардон за франсе,сезонная не лечится -только профилактика и предохранение..у отца моего на тополиный пух,цветы,пыль.. и еще какая-та фигня уже помню,мне сладости есть нельзя,да и сам не особо любитель.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

представляете нашла я свой аллерген. так глупо. думала думала что нового в доме. хм да вроде нет ничего. и тут приехала мама и грит ой мой букетик до сих пор стоит, а такой красивый букетик лилий ирисов и т.д. и тут до меня доперло вчера выкинула, сегодня с утра алергии не возникло, посмотрим может оно.
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

от лилий да вполне может быть. ужасный аллерген эти лилии.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27