грудь. поддерживать или пусть болтается сама по себе?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
А вот другой вариант.еще одна знакомая,тоже с большой грудью ,делала пластику груди.Ее как- бы это сказать перекроили полностью)) Лишнее отрезали,где нужно подшили,подтянули.После операции значительно лучше,но она говорит,что все равно не идеал.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

я все равно раньше, чем через пару лет делать не буду. а через пару лет я как раз в турци буду жить.


я бы в турции не рискнула.

Кста, в МСК хороший хирург есть - Сафронова, она и в СПБ тоже работает.

а у нас - Компанийец - зе бест!

про плохих одесских могу много рассказать


вот не знаю, мне кажется и правда в турции это не самая популярная процедура, них вроде с сиськами нет размера. но вот наша кузина переделывала себе нос, она должна знать хорошую клинику
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

вот не знаю, мне кажется и правда в турции это не самая популярная процедура, них вроде с сиськами нет размера. но вот наша кузина переделывала себе нос, она должна знать хорошую клинику
я могу и ошибаться -- но носы и грудь могут делать разные доктора, или один - но ему могут удаваться разные части тела с разным успехом....
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

я тоже думаю, что разные. но я думаю, она делала в какой-нить клинике плсической хирургии или тип того,а там они вряд ли только на носах сециализируются.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

да ясень пень, я просто к тому - что клиники друг другу рознь, и доктора в оной, и даже одному и тому же доктору доверить титьки или нос = разная степень риска.
Поэтому даже если пробивать тему принципиально в Басурмании, а не у мамы на побывке например, то лично я бы искала -какого конкретно доктора хвалят именно по этой части
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

[я могу и ошибаться -- но носы и грудь могут делать разные доктора, или один - но ему могут удаваться разные части тела с разным успехом....


делает один врач. вопрос в том, что нос в разы сложнее сделать и есть врачи, которым лучше удаются определенные части тела.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

да ясень пень, я просто к тому - что клиники друг другу рознь, и доктора в оной, и даже одному и тому же доктору доверить титьки или нос = разная степень риска.
Поэтому даже если пробивать тему принципиально в Басурмании, а не у мамы на побывке например, то лично я бы искала -какого конкретно доктора хвалят именно по этой части


я к московской коммерческой медицине крайне скептически настроена в силу большого опыта посещения сих мест. тут либо дорого и очень плохо, любо очень недорого и плохо, либо по знакомству, все равно дорого, но нормально.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

[я могу и ошибаться -- но носы и грудь могут делать разные доктора, или один - но ему могут удаваться разные части тела с разным успехом....


делает один врач. вопрос в том, что нос в разы сложнее сделать и есть врачи, которым лучше удаются определенные части тела.


хаха представляю: прихожу я к хирургу. говорю, мне сиськи накачайте, пожалуйста. а он так посмотрти-посмотрит (а смотреть есть на что) и скажет, а давайте я вам лучше нос сделаю. они у меня как-то лучше получаются
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

главное, чтоб импланты в нос не вставил
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

девочки, а че вы думаете про импланты? меня разрывают сомнения. с одной стороны - мое тело никакне мешает мне быть счастливой и вообще я против хирургического вмешатльства без крайней необходимости. а с другой - это моя еще детская мечта - большая красивая грудь. я высокая, стройная, с плавными линиями тела. большая грудь меня бы очень украсила. я бы носила вои любимые платья с декольте... вот я мучаюсь, не знаю.

говорят, после рождения ребенка грудь увеличится, но я думаю. это будет не совсм то, о чем я мечтаю
если хочется то можно. почему бы и нет) я за пластику и за улучшение своего тела)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

На каком-то форуме вычитала, что после операции по уменьшению груди остаются шрамы конкретные...
Мол, увеличивать грудь лучше научились...
Понимаю, конечно, что пластическая хирургия шагнула вперед, но все ж как-то боязно...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

На каком-то форуме вычитала, что после операции по уменьшению груди остаются шрамы конкретные...
Мол, увеличивать грудь лучше научились...
Понимаю, конечно, что пластическая хирургия шагнула вперед, но все ж как-то боязно...


я слышала, что в арабских странах уменьшение и коррекция формы груди - самая популярная пластическая операция. навеное, там хорошие специалисты по этой проблеме
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

ну нафиг тебе инородное тело...тут к пломбе в зубе никак не привыкнешь...и потом, грят импланты могут взорваться в самолете...от перегрузок..а ты ведь летать часто буишь
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

смари, как ужастна

Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да нафик мне дойки. я хочу просто грудь. обычную женскую грудь. че, правда может взорваться?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

даа..реально..недавно скандал был в СМИ ..у какой-то звязды губы и сиськи взорвались..в самолете..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

хохо охренть
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

даа..реально..недавно скандал был в СМИ ..у какой-то звязды губы и сиськи взорвались..в самолете..
Зато это спасение в автомобиле,вместо воздушных подушек:))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

даа..реально..недавно скандал был в СМИ ..у какой-то звязды губы и сиськи взорвались..в самолете..


PS.Девушкам, страдающим фигней, советую просто-напросто заняться плаваньем. Грудь /то есть не то, что 2-3 размера / а грудину, поднимает конкретно. Но заниматься надо регулярно и минимум год-два. Измениться к лучщему и осанка, и вообще фигура.. По-другому будете себя видеть - и все дела. Только руки и плечи не расскачивайте, не надо собо руками работать. Плавать можно по всякому, хоть на спине,хоть в мини ластах, главное, чтоб дыхалка работала.Только на эту, дурацкую водную аеробику не ходите, она толька для тететок в 100кг, желающих похудеть, но осанку не исправляет.
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

а сиськи то все равно не вырастут и все равно я плаваь не умею.

пы.сы. кстати, заметила, что бессознательно ем капуту в больших количествах. надежда умирает последней, как гриццо
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25