Настоящий турецкий секс

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я знаю, что курды оч громко разговаривают

А мои оба Кисы тихие вообще...

Второй-то откуда взялся???
Турецкие курды тихо разговаривают. И медленно. Наверно, потому, что турецкий у них ни к чёрту. И акцент у них своеобразный

Второго я в Москве отловила!!! Неожиданно...

Турецкая Киса и правда разговаривает тихо и медленно. Нетурецкая Киса - тоже, хоть и на арабском.. видимо, потому что я однотипных выбираю
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

я знаю, что курды оч громко разговаривают

А мои оба Кисы тихие вообще...

Второй-то откуда взялся???
Турецкие курды тихо разговаривают. И медленно. Наверно, потому, что турецкий у них ни к чёрту. И акцент у них своеобразный
наверное я курдов с азербайджанцами перепутала
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Я три года своему УМЧ позволяла об себя вытирать ноги, а потом вдруг проснулась и поняла, что я так не хочу. И перестала позволять. Результат - мы расходимся. Потомуу что он другой модели отношений не знает. А виновата в этом я сама.


вобще все что Вы написали-все правда.И респект Вам.
и про то,что мы свое отношение на турок перенесли-это тоже правда.
Не расстраивайтесь.Главное,что Вы это понимаете и я думаю,что со следующим ТМЧ будете вести себя по-другому.А этот..ну пусть идет своим путем.
Я тоже это вижу.Мы уже настолько привыкли облизывать мужчин,что они другого поведения и не понимают и удивляются и оскорбляются.Но есть ведь и другие мужчины.Так что на наш век хватит)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

И как понять мы с тобой земляки? Ты же в России живёшь.

Не всем же так свезло как тебе откуда сам-то, колись?



Sam v Kölne zhivu i k tomu v düsseldorfe s podrugoj.


a roditeli moi na kavkaze rodilis. Tak chto v kakom-to smysle my dejstvitelno zemljaki. Ty zhe chechenka, na skolko znaju.

Да, по маме чеченка. А фатер твой земляк... кстати, у меня тётя в Дюссельдорфе живёт. Так ты мне прям брат, млин...
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

Дюссельдорф самый красивый город Германии после Берлина. Скоро полностью из Кёльна в Дюссельдорф перееду.
Твоя тётя наверно и в том же раёне живёт, где и подруга моя. Там одни русскии живут. Она там как иностранка выходит.
Аватара пользователя
MrNRW
падишах
 
Сообщения: 368
Фото: 6
Регистрация: 17 июн 2009

Дюссельдорф самый красивый город Германии после Берлина. Скоро полностью из Кёльна в Дюссельдорф перееду.
Твоя тётя наверно и в том же раёне живёт, где и подруга моя. Там одни русскии живут. Она там как иностранка выходит.

Как по мне, так Берлин ну совершенно не красивый...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

смотря какой раён Берлина брать. Если по турецким кварталам ходить как Кройцберг или Ной-Кёльн, то НОда, это почти Гетто назвать можно. Но есть и много красивых раёнов. Но кому как конечно. В основном всем Мюнхен нравится, мне так он вообще не понравился.
Аватара пользователя
MrNRW
падишах
 
Сообщения: 368
Фото: 6
Регистрация: 17 июн 2009

И чему русским мужикам учиться у турок?


Вам наверно этот вопрос лучше на турецком озвучить и тур.мужчин спросить. Глядишь, бесплатные советы получите.Действительно, вот мне тоже интересно, почему русские мадамки так западают на низкопробных тур.мачей и даже замуж за них выходят. Неужель только из-за секса?
Аватара пользователя
Mecaz
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 21 мар 2010

смотря какой раён Берлина брать. Если по турецким кварталам ходить как Кройцберг или Ной-Кёльн, то НОда, это почти Гетто назвать можно. Но есть и много красивых раёнов. Но кому как конечно. В основном всем Мюнхен нравится, мне так он вообще не понравился.

Я не была в Берлине в турецких кварталах - всё традиционно - Унтер ден Линден, Рейхстаг, Бранденбургские ворота.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

смотря какой раён Берлина брать. Если по турецким кварталам ходить как Кройцберг или Ной-Кёльн, то НОда, это почти Гетто назвать можно. Но есть и много красивых раёнов. Но кому как конечно. В основном всем Мюнхен нравится, мне так он вообще не понравился.


а всё равно Копенгаген лучше!!..
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

Действительно, вот мне тоже интересно, почему русские мадамки так западают на низкопробных тур.мачей и даже замуж за них выходят. Неужель только из-за секса?


Во-первых, не понятно, почему так уничижительно русских женщин называете "мадамки". Если вы мужчина, то вот вам и ответ на ваш же вопрос - неуважительное отношение со стороны соотечественников мужчин. Про "низкопробных тур.мачей"...ну если русская женщина с высшим образованием может выйти за безработного русского алкоголика, то уж чем хуже "низкопробные тур.мачи". Даже, наоборот...во-во, и секса тоже.

Кстати, складывается впечатление, что некоторые считают, что в Турции, кроме курортных мачо нет другого мужского населения.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

И чему русским мужикам учиться у турок?


Вам наверно этот вопрос лучше на турецком озвучить и тур.мужчин спросить. Глядишь, бесплатные советы получите.Действительно, вот мне тоже интересно, почему русские мадамки так западают на низкопробных тур.мачей и даже замуж за них выходят. Неужель только из-за секса?

ИМХО, майросу, вот этому новому чуду и им подобным турки дорогу перешли
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

В начале мы избаловали своих мужиков до нельзя, а потом мы избаловали турков. И вот тут пусть кинет в меня тряпкой тот, кто не согласен. Это мы подбирали любого пятисортного алкаша, отмывали, одевали, рожали ему детей и всю жизнь терпели побои с отмазкой: "бъёт значит любит". Это мы коня на скаку останавливали и в горящую избу входили. Это мы внушали нашим сыновьям, что жена его должна его обстирывать, обглаживать, кормить каждый раз разными блюдами и при этом если она паскудная будет требовать, чтобы ей одежду покапал разную, то гнать такую в шею метлой поганой надо. И вот когда открылись границы, мы вдруг увидели, что мы наделали. И дружно решили бежать за бугор.
Но наша русская (украинская, белоруская) душа ведь не изменилась. И мы всё тоже самое стали даать туркам. Отмазывая себя тем, что нашим уродам мы давали это за просто так, а тут даём за красиве отношение. Турки тему быстро просекли и все эти истории про погибших пол-семьи и разбитый телефон родились от того, что МЫ САМИ ХОТИМ НА НИХ ВЕСТИСЬ.


Подписываюсь под каждым словом. Себя надо любить в первую очередь. Свои интересы блюсти. А не превращаться в безмозглую самку, а потом рыдать, что жизнь на чистовик не перепишешь. И кому, спрашивается, потом счет за свою жизнь проср..ую (пардон) предъявить? Только себе любимой. Но никогда не поздно все исправить. И тому есть достойные примеры, хотя бы даже на этом форуме.
Аватара пользователя
Blondotigra
Limited edition
 
Сообщения: 535
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2009
Откуда: [email protected]

согласна на все 100%
Даже не смотря на многочисленнıе ала-ала..со стороны турков...упрёков в гордости,егоистичности и гордости с холодности...)
Пускай...
А как тут в Турции жить по- другому??бегать за ними?джаным не олду?))неа)наоборот-лучше...
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

В начале мы избаловали своих мужиков до нельзя, а потом мы избаловали турков. И вот тут пусть кинет в меня тряпкой тот, кто не согласен. Это мы подбирали любого пятисортного алкаша, отмывали, одевали, рожали ему детей и всю жизнь терпели побои с отмазкой: "бъёт значит любит". Это мы коня на скаку останавливали и в горящую избу входили. Это мы внушали нашим сыновьям, что жена его должна его обстирывать, обглаживать, кормить каждый раз разными блюдами и при этом если она паскудная будет требовать, чтобы ей одежду покапал разную, то гнать такую в шею метлой поганой надо. И вот когда открылись границы, мы вдруг увидели, что мы наделали. И дружно решили бежать за бугор.
Но наша русская (украинская, белоруская) душа ведь не изменилась. И мы всё тоже самое стали даать туркам. Отмазывая себя тем, что нашим уродам мы давали это за просто так, а тут даём за красиве отношение. Турки тему быстро просекли и все эти истории про погибших пол-семьи и разбитый телефон родились от того, что МЫ САМИ ХОТИМ НА НИХ ВЕСТИСЬ.


Подписываюсь под каждым словом. Себя надо любить в первую очередь. Свои интересы блюсти. А не превращаться в безмозглую самку, а потом рыдать, что жизнь на чистовик не перепишешь. И кому, спрашивается, потом счет за свою жизнь проср..ую (пардон) предъявить? Только себе любимой. Но никогда не поздно все исправить. И тому есть достойные примеры, хотя бы даже на этом форуме.


Умнички! Нужно знать себе цену и быть немножко недотрогой :-) Тогда и мужчина достойный влюбится и замуж позовут. Да, и внутренняя чистота должна присутствовать, помимо внешней. Не всем дано, но нужно стараться работать над собой.
Аватара пользователя
Lilicahoney
янычар
 
Сообщения: 89
Регистрация: 01 дек 2009

согласна на все 100%
Даже не смотря на многочисленнıе ала-ала..со стороны турков...упрёков в гордости,егоистичности и гордости с холодности...)
Пускай...
А как тут в Турции жить по- другому??бегать за ними?джаным не олду?))неа)наоборот-лучше...

да они вообще уже офигели, турки эти. с жиру бесятся, а всё почему? потому что сами посмотрите - даже у самого страшного чистильщика бассейнов (офигенная профессия, если чувака даже барменом или официантом не взяли!!) есть девушка славянской внешности, и не одна. ну а если ей что-то не нравится - свободна, следующая придёт.
какие могут быть упреки? в том что я не тряпка и не собираюсь бегать за ним?? если вы что-то значите для человека, он примет вас со всеми вашими закидонами - будь то гордость либо ещё что
Аватара пользователя
akgulka
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 2
Регистрация: 17 мар 2010

Я тут на этом форуме прочитал, что в России женщин в 2 раза больше чем мужчин. Им просто и не надо стараться.


Недавно услышала такую статистику - у нас на одного холостого мужчину, в возрасте от 30 до 60 лет, способного создать семью, приходится в зависимости от региона России от 2 до 6(!!!) незамужних женщин........мрак
Аватара пользователя
Tanyka
падишах
 
Сообщения: 393
Фото: 3
Регистрация: 13 янв 2006

Для Автора:
чтобы судить, кто лучше, а кто хуже, вам следует переспать с русским и с турком (и не с одним, а то результат сравнения неверный будет), а потом делать выводы. Как провернете это дело - доложите.
Опыта с русскими молодыми людьми не имела, так как в 17 лет познакомилась со своим женихом-турком. Посему сравнивать не берусь. А так, у турков русским надо поучится вежливости по отношению к девушке.(и не только этому)
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Ксена ...У вас как-то мир черно-белый, а он еще полон полутонов


Это точно не про Ксену, судя по ее постам.
Аватара пользователя
Tanyka
падишах
 
Сообщения: 393
Фото: 3
Регистрация: 13 янв 2006

Я тут на этом форуме прочитал, что в России женщин в 2 раза больше чем мужчин. Им просто и не надо стараться.


Недавно услышала такую статистику - у нас на одного холостого мужчину, в возрасте от 30 до 60 лет, способного создать семью, приходится в зависимости от региона России от 2 до 6(!!!) незамужних женщин........мрак


Повезло мужской половине в России.

Ещё бы качесвтом, а не количеством брали.
Аватара пользователя
MrNRW
падишах
 
Сообщения: 368
Фото: 6
Регистрация: 17 июн 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40