грудь. поддерживать или пусть болтается сама по себе?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
если очень сильно захотела, то стоит поискать грамотного врача, чтоб максмальное количество положительных результатов было. сейчас уже более продвинутые технологии и операция не влияет на лактацию после рождения ребенка (только если не по ореоле сделан был доступ). очень много знаю девушек, которые рады, что сделали операцию и жалеют, что не сделали ее на несколько лет раньше. но есть среди моих знакомых и одна, котороая собирается переделывать, ибо то, что у нее получилось не устраивает ее (я и сама видела, слишком уж неестественно смотрится, хотя делала у хорошего хирурга). а вообще - решать только тебе. может это не настолько необходимо тебе, а? ведь первые 2-3 недели после ОП не самые приятные...
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

да, сам момент хирургического вмешательства меня больше всего волнует. жалко, что грудь нельзя инъекциями накачать. мне много не надо, прост шоп были)
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

после операции некоторое время нельзя поднимать ничего тяжелее 2-х кг, да и вообще первую неделю с трудом руки донимать сможешь, ибо швы заростают. какое-то время нужно постоянно ходить в компрессионном белье, и даже спать в нем. плюс месяц швы постоянно обрабатывать специальными растворами, чтоб правильно заживали.

а увеличить иначе не получится, разве что надеяться, что после родов увеличиться. хотя, тут, опять же, кому как повезет))
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

а не увеличить, а немного укрепить, подтянуть возможно?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

можно, но это сложнее, чем маммопластика, т.е. увеличение. и врача нужно выбирать более тщательно, соответсвенно.


кстати, я сама думаю, если после родов будет неэстетично висеть и болтаться, то подтяну обязательно. уж лучше пару месцев потерпеть неприятные ощущения, но не ходить с ушами спаниеля.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

не, не рожала. с моим первым и второй кажется большим. больше третьего не хочу, мошт второй с половиной...
поверьте, тогда и второго хватит, третий уже будет черессчур :) а на 2,5 интересно -у каких марок будете искать бельё? уж лучше стандартная чашка -"B" чем удобна -что при желании можно ходить и в маечке без бюстика, не опасаясь что будут телепаться чрезмерно :) "С" уже обязывает...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

да я сама только второй ношу при своем первом, так что в - это растяжимое понятие) я имела ввиду нормальную такую полную двойку.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

ну месяц-два поотходить - это не такая уж проблема. самое гавное - чтоб последствй для здоровья не было нехороших и осложнений( а гдеж найти хорошоего врача? у меня никто из знакомыз грудь не делал(
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

пластические операции оправданы в тех случаях когда есть показания, например как у Севги- физический дискомфорт

да мне-то пока терпимо, кто-то бешеные деньги платит, чтоб заиметь размерчик как у А.Чеховой -четвёртый, или пятый -как у меня или Семенович проблема пока лишь в том, чтобы найти подходящее бельё -ибо как на картинке, годится лишь для красоты, а чтоб поддерживал -там соблазнов поменьше, если не сказать -что с ними совсем грустно
А вот что дальше-то будет, это да... задумываюсь...
[ URL ]
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

блин, люба разбередила мою фантазию своим пятым размером
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Люди мучаются, стараются уменьшить, а тебе аж 5 размер нужен. У меня у подруги был размер ого-го. Бюсты на заказ шила, ну и что... спина стала "вырубаться". Хочешь - не хочешь, пошла убирать.. До 3-го.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

да нееее, пятый не надо, я ж тогда на животе спать не смогу)) эт я так, фантазирую просто. я сама не люблю откровенно накачаных силиконом девиц. но в моем случае подошли бы самые небольшие имплантанты
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

А зачем? Любое вмешательство, если оно не по показаниям здоровья, не есть плюс для здоровья...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ну месяц-два поотходить - это не такая уж проблема. самое гавное - чтоб последствй для здоровья не было нехороших и осложнений( а гдеж найти хорошоего врача? у меня никто из знакомыз грудь не делал(


здесь я могла бы посоветовать, а в Москве - не знаю. может на дружественных форумах почитать отзывы?
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

ну месяц-два поотходить - это не такая уж проблема. самое гавное - чтоб последствй для здоровья не было нехороших и осложнений( а гдеж найти хорошоего врача? у меня никто из знакомыз грудь не делал(

здесь я могла бы посоветовать, а в Москве - не знаю. может на дружественных форумах почитать отзывы?

учитывая московские цены, я не удивилась - когда мамина подруга из городка N Тверской области рассказывала - что к ним многие москвичи ездят на пластику и т.п.. Так что ради хорошего специалиста и вменяемой цены порой и сто вёрст -не крюк
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

я все равно раньше, чем через пару лет делать не буду. а через пару лет я как раз в турци буду жить.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

а не увеличить, а немного укрепить, подтянуть возможно?


знакомая после родов подтянула, потом еще швы загноились, короче в итоге просто ужас. Собиралась переделывать
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

а не увеличить, а немного укрепить, подтянуть возможно?


знакомая после родов подтянула, потом еще швы загноились, короче в итоге просто ужас. Собиралась переделывать


моя знакомая после родов подтянула. результат отличный
чехол для своих дынь не носит, третий размер, а стоят как у девочки.
делала в италии, стоило около 5 тыщ евро.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

я все равно раньше, чем через пару лет делать не буду. а через пару лет я как раз в турци буду жить.


я бы в турции не рискнула.

Кста, в МСК хороший хирург есть - Сафронова, она и в СПБ тоже работает.

а у нас - Компанийец - зе бест!

про плохих одесских могу много рассказать
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

ну месяц-два поотходить - это не такая уж проблема. самое гавное - чтоб последствй для здоровья не было нехороших и осложнений( а гдеж найти хорошоего врача? у меня никто из знакомыз грудь не делал(
У меня знакомая живет в Японии,замужем за японцем.У нее была грдь 4 размера.После вторых родов очень обвисла,и стала как-бы пустая.Так вот ,этим летом она прилетала сюда,сделала операцию( ставила имплантанты ) и уже через две недели полетела обратно в Японию. Муж был не в курсе того,что она сделала.Встретил ее в аэропорту,сначала не обратил внимание)))а когда приехали домой он был в приятном шоке ))))Я видела ее на второй день после операции .Грудь была еще набрякшая,но очень красивая. После операции ей месяц нужно было ходить в таком плотном топике,он застегивается спереди и изготовлен из специального материала .Вот приедет она опять в июле,увижу как выглядит спустя год.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19