Моя история!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Моя история!

Сообщение BigLady | 2010/03/19 22:06
Терминатором конечно я быть не хочу, но спортзал посещаю регулярно с ноября, вес у меня не уменьшился за это время (хотя после 18-00 не ем), тренер объясняет это тем, что в мышцы все пошло. А я не хочу мышцы - хочу похудеть, поэтому и перешла на диеты, и хочу подкрепить это дело какими-нибудь дополнительными химикатами (вроде турбослима или др), для большей эффективности. Не хочу ждать до лета, хочу к маю быть красавицей. Это же как раз пора, когда все в легкую одежду переодеваются, а я жирнозавр, на которую и одежду то не шьют
Тьма если ты не худеешь от физ.нагрузок тебе прямой путь к эндокринологу.Возможно у тебя застой в обменевеществ,а с этим шутить нельз.Сама подумай ты не ешь после 18 00,и регулярные тренеровки тебе не помогають,это ненормально.Я на степах с января похудела на 6 кг.Хожу 3 раза в неделю.И поверь,у тебя это не какие не мышцы,это застой жира!Возможно тебе надо еще и проити курс массажа.Разбить жировую прослойку,чтоб жир стал мягче.Так что бегом к эндокринологу!!!!!!!
И еще Тьма тебе сколько лет?это тоже не маловажный фактор
ПЕТЮНЯ I LOVE YOU!
Аватара пользователя
BigLady
МасяняШалунишка
 
Сообщения: 205
Фото: 13
Регистрация: 05 янв 2010
Откуда: ЖИВОТА

Re: Моя история!

Сообщение KVITKA | 2010/03/20 13:06
Ну да ладно, если она за неделю сбросила 2 кг, то какой же у неё застой? Диетологи как раз и говорят, что хороший результат - это 250-300 грамм в день. Т.е. 2 кг за неделю. А если за месяц с такими темпами - получится около 6 кг (т.к. снижение веса всё же замедляется). Чем плохой результат?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Моя история!

Сообщение BigLady | 2010/03/20 18:56
она что около 100 кг была ? она же вроде писала что с ноября весит 90 кг и вес не уходит.
ПЕТЮНЯ I LOVE YOU!
Аватара пользователя
BigLady
МасяняШалунишка
 
Сообщения: 205
Фото: 13
Регистрация: 05 янв 2010
Откуда: ЖИВОТА

Re: Моя история!

Сообщение KVITKA | 2010/03/20 20:46
Ну она чуть выше написала, что за неделю диеты сбросила 2 кг, но хотела значительно больше.
Я просто не в курсе исходных данных.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Моя история!

Сообщение kuzu | 2010/03/20 22:15
Я не знаю, это вообще здорОво, или нет, или это просто супер быстрый обмен вещевств и человек настоящий счастливчик.. Наша няня в свои 26 лет весит где-то 52 кг. при росте 175 см. Выглядит - кожа да кости, мяса не видно вообще. Тут кто-то ссылку давал, где можно высчитать, насколько у тебя правильный вес, так я ее посчитала - получилось истощение. При этом она очень любит сладкое, тортики, конфеты, стандартный ужин у нее - мясо с картошкой или макаронами, да еще плюс с хлебом. В общем, нездорове меню, но не в этом суть. Она не толстеет. Вообще. Если бы я ела картошку с мясом и хлебом и торт на десерт, я была бы уже поперек себя шире.
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Есть еще один нюанс.Некоторые люди в стрессовых ситуациях начинают как-бы заедать этот стресс.А другие вообще перестают на нервной почве кушать.Вот так незаметно у одних растет вес,а другие его теряют.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

а еще многое зависит от того, насколько человек энергичен...у меня подруга, худая, как щепка, но ест, как мужик здоровый..при этом она энэджайзер...ни минуты спокойно не сидит...и очень эмоциональная..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я такая же,дико эмоциональная,все время бегом и если уж ем ,то на ходу)))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

у меня есть подруга,худая как анорексик, но ест 6-7 раз в день плотненько, я за неделю стоко ем, и никакого спорта вообще!!!! только машины и автобусы, остановку пешком ни в жизнь не пройдет. движения минимум, зато дрищь как модель.... вот кому я завидую очень. если бы я так жрала то весила бы 100-150кг.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

эээхх даа, к сожалению просто жрать и ниче не делать таким способом можно поддержать только 2 типа фигуры: дрищ или жиртрест....а вот для подтянутых приятных округлостей придется работать независимо от конституции. абыдна. и все же считаю, что быть нетолстеющим от природы дрищем хуже, чем обычной смертной с проблемными местами, за которыми реально уследить
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: Моя история!

Сообщение KVITKA | 2010/03/21 11:42
и все же считаю, что быть нетолстеющим от природы дрищем хуже, чем обычной смертной с проблемными местами, за которыми реально уследить


Я не знаю, что вы подразумеваете под "дрищем", но ИМХО, иметь от природы стройную фигуру и не быть склонной к полноте, гораздо лучше, чем раз в неделю мерять свои объёмы сантиметром, раздумывать над кусочком шоколадки и лупить себя медовым массажем.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

эээхх даа, к сожалению просто жрать и ниче не делать таким способом можно поддержать только 2 типа фигуры: дрищ или жиртрест....а вот для подтянутых приятных округлостей придется работать независимо от конституции. абыдна. и все же считаю, что быть нетолстеющим от природы дрищем хуже, чем обычной смертной с проблемными местами, за которыми реально уследить
А как можно работать над приятными округлостями? Они или даны природой или нет.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

ну в меньшинстве случаев (когда природный дрищ) работать невозможно, но вот всем остальным людям (у которых все-таки откладываются булочки) работать можно, не есть, заниматься спортом и тп. ну не идеал будет, но вполне-вполне
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

ну в меньшинстве случаев (когда природный дрищ) работать невозможно, но вот всем остальным людям (у которых все-таки откладываются булочки) работать можно, не есть, заниматься спортом и тп. ну не идеал будет, но вполне-вполне

+1
у меня подруга дрищ дрищом) ест и хочет поправиться хоть чуть-чуть, ну чтоб кости не торчали, а ннннет. никак. все так же дрищ

а еще одна тоже дрищ. говорит попрвилась на 7 кг после свадбы, так хоть бы кто заметил. я же на 3 похудела, так все заметили. так что быть слегка склонной к полноте и бороться лучше чем бороться с костями, которые точно никуда не денешь)
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

Re: Моя история!

Сообщение KVITKA | 2010/03/21 14:18
так что быть слегка склонной к полноте и бороться лучше чем бороться с костями, которые точно никуда не денешь)


успокаиваем, успокаиваем себя
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

лучше всего успокаивает кусочек торта. НЕ ДАДИМ СЕБЕ ВПАСТЬ В ДЕПРЕССИЮ!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

лучше всего успокаивает кусочек торта. НЕ ДАДИМ СЕБЕ ВПАСТЬ В ДЕПРЕССИЮ!

неее, меня сегодня замечательно успокоили парочка-троечка конфет))))
эт я к пляжному сезону так готовлюсь
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

лучше всего успокаивает кусочек торта. НЕ ДАДИМ СЕБЕ ВПАСТЬ В ДЕПРЕССИЮ!

неее, меня сегодня замечательно успокоили парочка-троечка конфет))))
эт я к пляжному сезону так готовлюсь
а я теперь , если сильно сладкого хочу, ем чернослив....Готовься-не готовься, а как приезжаешь на олл энклюзив, всё капец, за всё ж заплачено, ну как торты не есть? Я теперь даж боюсь, что не вытерплю там.
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

так что быть слегка склонной к полноте и бороться лучше чем бороться с костями, которые точно никуда не денешь)


а я бы хотела быть таким дрищем костлявым))))))))) мне очень нравится такой тип фигуры. но к сожелению я толстуха....
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Re: Моя история!

Сообщение olenina | 2010/03/21 22:40
Готовься-не готовься, а как приезжаешь на олл энклюзив, всё капец, за всё ж заплачено, ну как торты не есть? Я теперь даж боюсь, что не вытерплю там.

а я на оллинклюзиве худею))) Брюссельская капуста, фасоль стручками, огурцы-помидоры немерено.... Завтрак - мюсли с йогуртами (на фотке моя композиция из трех йогуртов), кофе, круглая булочка и тахин.

Изображение

Обед - огурцы, помидоры, капуста, рис, тортик... мороженое
Ужин - все тоже самое)))

И смотрю как народ в очереди стоит за грилем, сосисками и еще чем-то страшно ценным)))
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22