Мезотерапия

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Мезотерапия лица коллагеном, гиалуроновой кислотой, х адн гель. Кто делал?
Мой косметолог настоятельно советует курс процедур, расхваливает очень, противопоказаний нет говорит. Но как то страшно....
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Мезотерапия лица коллагеном, гиалуроновой кислотой, х адн гель. Кто делал?
Мой косметолог настоятельно советует курс процедур, расхваливает очень, противопоказаний нет говорит. Но как то страшно....
делаю мезо и биоревитализацию
мне 26 лет, но показания имеются уже)
начала в 25 делать.
не бойтесь..это не страшно..немного неприятно, но результат того стоит
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Мезотерапия лица коллагеном, гиалуроновой кислотой, х адн гель. Кто делал?
Мой косметолог настоятельно советует курс процедур, расхваливает очень, противопоказаний нет говорит. Но как то страшно....
делаю мезо и биоревитализацию
мне 26 лет, но показания имеются уже)
начала в 25 делать.
не бойтесь..это не страшно..немного неприятно, но результат того стоит


А если попобробнее? В чем отличие одного от другого? Это ведь надо курсом проделывать? Сколько процедур за курс и как часто его повторять? И что совсем нет противопоказаний? Можно ли потом загорать (не пойдет ли после инъекций пигментация какая или еще чего)...

И что говорят на счет зависимости от процедур? (понятно, что красоту надо ВСЕГДА поддерживать, но не получится ли так, что сделаешь раз-другой, а потом уже не соскочишь, так как кожа просто откажется сама себя обновлять и выполнять прочие естественные функции без постороннего воздействия?
Аватара пользователя
BeyazLeylak
падишах
 
Сообщения: 334
Регистрация: 06 мар 2010

Мезотерапия лица коллагеном, гиалуроновой кислотой, х адн гель. Кто делал?
Мой косметолог настоятельно советует курс процедур, расхваливает очень, противопоказаний нет говорит. Но как то страшно....
делаю мезо и биоревитализацию
мне 26 лет, но показания имеются уже)
начала в 25 делать.
не бойтесь..это не страшно..немного неприятно, но результат того стоит


А если попобробнее? В чем отличие одного от другого? Это ведь надо курсом проделывать? Сколько процедур за курс и как часто его повторять? И что совсем нет противопоказаний? Можно ли потом загорать (не пойдет ли после инъекций пигментация какая или еще чего)...

И что говорят на счет зависимости от процедур? (понятно, что красоту надо ВСЕГДА поддерживать, но не получится ли так, что сделаешь раз-другой, а потом уже не соскочишь, так как кожа просто откажется сама себя обновлять и выполнять прочие естественные функции без постороннего воздействия?
я не косметолог, объясняю своим обывательским языком.
мезотерапия и биоревитализация действют на разные слои кожи.
биоревитализация- это гиалуроновая кислота высокой плотности...как бы пробуждает кожу.
курс из 3- 5 процедур. Поддерживать раз в несколько месяцев по необходимости.
Мезотерапия- различные коктейли из разных компонентов.Мне колят питательный коктейль на основе черной икры.
сразу улучшается цвет лица, поры менее заметны становятся.
Мезо тоже колят курсом из 3-10 инъекций. По необходимости. я делаю три процедуры через день (пульсотерапия так называемая)...
поддерживающую процедуру раз в месяц желательно.
загорать нежелательно....пигментация может быть.
через недельку я уже загораю.
Я прибегла к уколам красоты из-за того,что очень много времени на солнце провела и пережила стресс оч сильный. Состояние кожи редко ухудшилось. Косметолог сказала, что пора
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

меня вот что волнует если я сделаю неск. процедур а потом не буду делать не стане ли еще хуже? не подсяду ли я на них.
у меня было подобное с пиллингами, делала избавлялась от прыщиков неровностей первых морщинок, и все было клево, но после неск курсов поняла что кожа истончается, и сейчас я уже вынуждена бороться с последствиями пиллинга
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

я тоже на мезо собираюсь. как раз иду в воскресенье на консультацию
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

меня вот что волнует если я сделаю неск. процедур а потом не буду делать не стане ли еще хуже? не подсяду ли я на них.
у меня было подобное с пиллингами, делала избавлялась от прыщиков неровностей первых морщинок, и все было клево, но после неск курсов поняла что кожа истончается, и сейчас я уже вынуждена бороться с последствиями пиллинга
пилинги наоборот обновляют кожу....может ухудшения связаны с чем-то другим?
думаю после мезо вряд ли станет хуже.
Это миф.
Мезо и другими инъекциями вы как бы останавливаете время примерно на полгода.
старение идет коненчо, но гораздо медленней.
мне так косметолог объяснила)
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

пилинги обновляют кожу, но засчет того что сжигают определенный слой кожи (глубина воздействия зависит от пилинга) и появляется новая кожа, но способности к регененрации у всех разные и если не правильно подобрать интенсивность или вид пилинга или просто переусердствовать с количеством, получается что снимаешь слоя 3 на востанавливается только 1 и со временем кожа все тоньше и тоньше- а тонкая кожа не эластична, прозрачна и хрупка... вот
Я еще боюсь что препарат какой нибудь не тот попадется (подделка) и разбухну как та телеведущая
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Оксана Пушкина себе контурную пластику делала.
это другое.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Если у вас есть склонность к герпесу, пропейте ацикловир или еще что-то. Герпес очень серьезная вещь. Перед всеми процедурами надо обязательно проводить лечение, если есть склонность, конечно.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

никагдаааа больше не пойду..аццццкая боль..заморозка не помогает...от одного раз эффект не заметен был...нужен курс..

короче, это 75 пульпированных укольчиков...лицо, как у жабки (правда проходит быстро)...уж лучше ботокс...там всего 3-4 укола..

и вот, что интересно..те косметологи, которые работают с диспортами и ботоксами прям не нахвалятся на него: эффект, бла бла и противопоказаний и вреда нет...а те, кто работает с мезо, грят, что вот прям ОБЯЗАТЕЛЬНО надо делать...вот прям жить без этого никак нельзя...и что если начать делать с 25, то все там накопится и будет тебя радовать после 30-ти...

ххммм...а как на счет того, что жизнь клетки составляет энное кол-во времени? как там может что-то накопиться? потом же все равно отомрет?..

я так думаю делать что-то несомненно надо!! вот только эффект от всего недолговечный..максимум 6 месяцев...

если у тебя болевой порок заниженный (или завышенный, путаю всегда),то есть к боли спокойно относишься, то сходи на мезо...попробуй...вреда не будет
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

никагдаааа больше не пойду..аццццкая боль..заморозка не помогает...от одного раз эффект не заметен был...нужен курс..

короче, это 75 пульпированных укольчиков...лицо, как у жабки (правда проходит быстро)...уж лучше ботокс...там всего 3-4 укола..

и вот, что интересно..те косметологи, которые работают с диспортами и ботоксами прям не нахвалятся на него: эффект, бла бла и противопоказаний и вреда нет...а те, кто работает с мезо, грят, что вот прям ОБЯЗАТЕЛЬНО надо делать...вот прям жить без этого никак нельзя...и что если начать делать с 25, то все там накопится и будет тебя радовать после 30-ти...

ххммм...а как на счет того, что жизнь клетки составляет энное кол-во времени? как там может что-то накопиться? потом же все равно отомрет?..

я так думаю делать что-то несомненно надо!! вот только эффект от всего недолговечный..максимум 6 месяцев...

если у тебя болевой порок заниженный (или завышенный, путаю всегда),то есть к боли спокойно относишься, то сходи на мезо...попробуй...вреда не будет
вообще заморозка нежелательна, так как эффективность снижается.
я наживую делаю, нормально, привыкла.
ботокс и мезотерапия разные вещи АБСОЛЮТНО.
ботокс блокирует и разглаживает мышщы(там где мимические морщины есть)
мезотерапия влияет на качество кожи в целом.
поэтому ботокс и мезо сравнивать нельзя.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку


ботокс и мезотерапия разные вещи АБСОЛЮТНО.
ботокс блокирует и разглаживает мышщы(там где мимические морщины есть)
мезотерапия влияет на качество кожи в целом.
поэтому ботокс и мезо сравнивать нельзя.


согласна..вещи разные...смотря какую цель преследовать...у кого нормально все с кожей, а беспокоят только морщины, то ботокс + домашний и уход-салон...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан


ботокс и мезотерапия разные вещи АБСОЛЮТНО.
ботокс блокирует и разглаживает мышщы(там где мимические морщины есть)
мезотерапия влияет на качество кожи в целом.
поэтому ботокс и мезо сравнивать нельзя.


согласна..вещи разные...смотря какую цель преследовать...у кого нормально все с кожей, а беспокоят только морщины, то ботокс + домашний и уход-салон...
обычно если у человека появились морщтнки, то мезо ему не помешает. домашний и салонные уходовые процедуры не имеют такой эффективности.
а вот тому, кому рекомендуется мезо может спокойно и без ботокса прожить.
я например мезо в целях профилактики делаю и для регулирования салоотделения.
мезо даже некоторые 15 летние делают в целях борьбы с угревой болезнью.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

никагдаааа больше не пойду..аццццкая боль..заморозка не помогает...от одного раз эффект не заметен был...нужен курс..

короче, это 75 пульпированных укольчиков...лицо, как у жабки (правда проходит быстро)...уж лучше ботокс...там всего 3-4 укола..

и вот, что интересно..те косметологи, которые работают с диспортами и ботоксами прям не нахвалятся на него: эффект, бла бла и противопоказаний и вреда нет...а те, кто работает с мезо, грят, что вот прям ОБЯЗАТЕЛЬНО надо делать...вот прям жить без этого никак нельзя...и что если начать делать с 25, то все там накопится и будет тебя радовать после 30-ти...

ххммм...а как на счет того, что жизнь клетки составляет энное кол-во времени? как там может что-то накопиться? потом же все равно отомрет?..

я так думаю делать что-то несомненно надо!! вот только эффект от всего недолговечный..максимум 6 месяцев...

если у тебя болевой порок заниженный (или завышенный, путаю всегда),то есть к боли спокойно относишься, то сходи на мезо...попробуй...вреда не будет

Я делаю, мне нра!! Но вот что я заметила, - в зависимости от дней цикла болевой порог различный, т.е. за неделю до КД намного больнее, заморозка не помогает. Вообще без нее не могу делать, дергаюсь:)) А с ней - милое дело!!!! Ничегошеньки не чувствуешь!
А результат конечно нравится!! И Биоревитализации и просто мезо-коктейлей. Правда, после чистой гиалуронки пупырышки дольше сходят...)
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

[цитировать

Я делаю, мне нра!! Но вот что я заметила, - в зависимости от дней цикла болевой порог различный, т.е. за неделю до КД намного больнее, заморозка не помогает. Вообще без нее не могу делать, дергаюсь:)) А с ней - милое дело!!!! Ничегошеньки не чувствуешь!
А результат конечно нравится!! И Биоревитализации и просто мезо-коктейлей. Правда, после чистой гиалуронки пупырышки дольше сходят...) [/quote]я только сейчас после биоревитализации
у меня пупырушки (папулы) за сутки сходят.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Я делаю, мне нра!! Но вот что я заметила, - в зависимости от дней цикла болевой порог различный, т.е. за неделю до КД намного больнее, заморозка не помогает. Вообще без нее не могу делать, дергаюсь:)) А с ней - милое дело!!!! Ничегошеньки не чувствуешь!
А результат конечно нравится!! И Биоревитализации и просто мезо-коктейлей. Правда, после чистой гиалуронки пупырышки дольше сходят...)

Ну про дни цикла и болезненность это давно подмечено, даже к стоматологу в опред дни рекомендуют ходить. Я вообще боли не боюсь, если надо я могу любую потерпеть
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Я поспрашивала в своем салоне- в прайсе нет этой услуги- у них нет лицензии на такие процедуры, а косметолог говорила , что она еще где-то в другом месте работает, левачит короче. Все бы хорошо, но это не брови подергать-если что к кому я пойду, понятна мне теперь и ее цена за мезо- 1600 рублей, это просто мега дешево, так что делать я наверное буду но не у нее
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Я поспрашивала в своем салоне- в прайсе нет этой услуги- у них нет лицензии на такие процедуры, а косметолог говорила , что она еще где-то в другом месте работает, левачит короче. Все бы хорошо, но это не брови подергать-если что к кому я пойду, понятна мне теперь и ее цена за мезо- 1600 рублей, это просто мега дешево, так что делать я наверное буду но не у нее
за 1600 какой-нибудь малоэффективный коктейль без хороших добавок.
мне больше всего коктейльчики с икрой нравятся. кожа вся сияет после них.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

она проводит мимо кассы, может он и эффективный, а может вообще подделка, а может нормальный только дешевле потому что все ей сразу, вообщем, на себе не очень хочется проверять
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23