грудь. поддерживать или пусть болтается сама по себе?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ещё бы картинки с примерами -какая форма как выглядит после родов-кормления
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ну если болтается, то наверное нужно...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Мне кажется, это чистая генетика. У меня после родов грудь стала лучше. Форма поменялась, округлилась..а раньше была несколько втянута вперед и меня это раздражало =).
Я дома бюстик не ношу, когда кормила-тоже не носила..Ношу только под колючие свитера или прозрачные блузки, т.к. майки не ношу принципиально =)
А сколько после родов прошло?
Кстати,я когда кормила без бюстгалтера вообще обойтись не могла))У меня молоко реками текло.Даже ночью я спала в бюстгалтере для кормящих с пеленкой внутри .И то иногда просыпалась вся в молоке)))

Полтора года прошло уже...
Я ночью тоже надевала вначале бюстик с вкладышем, а потом молока стало меньше и ушло по-тихоньку
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

иногда в голову приходит вопрос: всегда ли носить бюстгалтер? ну вне дома понятно всегда, хотя бы бы из-за того, что у меня немного видна асиммертрия, да и наглости сверкать персями не хватает, при этом все поролоновые чашки с костями. но вот дома я уже давно ленюсь одевать бюст...хотя наверное нужна поддержка, хотя бы просто эластичный топик. у меня 2-3 размер, по природе (ну вернее мое личное сравнение на глаз с другими девушками моего возраста) вроде как стоит по сравнению со многими (нет подгрудной складки и полуспаниэлевских ушей)....но как сделать чтоб так и продолжалось? вот и думаю периодически что лучше: поддержка чтоб мышцы не тянулись и тянутся ли они вообще? или свобода и природа, чтоб мышцы не атрофировались, а держались сами?

кто как делает и ходит? и как надо?

смотрела передачу, шла речь как раз о груди, сказали нужно грудь поддерживать всегда, ели носить бюзгалтер, а некоторым и ночью тоже рекомендовано.и во время спортом специальный для спорта,чтоб позволяло двигаться и в тоже время не позволяло растягиваться.
Аватара пользователя
kamila.0507
Unutmabeni
 
Сообщения: 1040
Фото: 1
Регистрация: 24 дек 2007

я пока только на выход ношу, дома без него, в принципе считаю что против природы и генетики не попрешь-если после родов сильно деформируется, до такой степени,что меня саму устраивать не будет-привет пластика
но пока- все отлично
Аватара пользователя
webblondy
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 0
Регистрация: 23 сен 2009
Откуда: istanbul-екатеринбург

Мне кажется, это чистая генетика. У меня после родов грудь стала лучше. Форма поменялась, округлилась..а раньше была несколько втянута вперед и меня это раздражало =).
Я дома бюстик не ношу, когда кормила-тоже не носила..Ношу только под колючие свитера или прозрачные блузки, т.к. майки не ношу принципиально =)
А сколько после родов прошло?
Кстати,я когда кормила без бюстгалтера вообще обойтись не могла))У меня молоко реками текло.Даже ночью я спала в бюстгалтере для кормящих с пеленкой внутри .И то иногда просыпалась вся в молоке)))

Полтора года прошло уже...
Я ночью тоже надевала вначале бюстик с вкладышем, а потом молока стало меньше и ушло по-тихоньку
Ну так ,как я кормила очень долго ,то приходилось спасаться от внезапных приливов молока))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

я не знаю у меня 3 и колышется только когда я пробежки делаю, просто я не чувствовала никогда дискомфорта, не чувствовала разницы короче В или без. С возрастом появилось что-то вроде привычки его носить. Но так или иначе, без косточек сегодня выпускают только маленькие размеры или спортивные. Есть умелицы, которые косточки вынимают сами.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

смотрела передачу, шла речь как раз о груди, сказали нужно грудь поддерживать всегда, ели носить бюзгалтер, а некоторым и ночью тоже рекомендовано.и во время спортом специальный для спорта,чтоб позволяло двигаться и в тоже время не позволяло растягиваться.
да, не зря же Мерилин Монро в нем даже спала, нам тоже в тренажерке показывали, какие надо спец упражнения делать,чтоб всегда грудь подтянутой была, да только вот лень каждый день..
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

хоть я и на размер и форму никада не жаловалась ...но тож вот,переживаю..а то последнее время кажется,что чето как-то меньше стало..и немного опали что ли..прям вот не могу..
упражнения-это да,хорошо..но блин,так лень..

Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

какие упражнения? насколько я знаю накачать можно только грудные мушцы, а не грудь. поэтому не особо над ними стараюсь, тк очень не люблю когда пусть и поднянута верхняя часть тела, но как у моделей в американских фильмах, где и руки и плечи и грудь прокачаны. мне больше нравится стройные округлости востока. поэтому руки, и верх не налягаю
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!


Они сначала (в зависимости от строения) предпочитают иди в *опу
Пока начнут откладываться в титьках, джопу разнесет до необъятных размеров.
Я вот с тоской смотрю на лифоны тех времен когда я весила на десяток кг побольше
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Я вот с тоской смотрю на лифоны тех времен когда я весила на десяток кг побольше
Если у Вас с похудением "ушла" и грудь -то Вам просто повезло... я скидывала 6-8 кило -увы, грудь никуда не девалась, зараза...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

у меня с похуданием грудь не просто ушла, а немного обвисла
раньше были как мячики
не знаю, что делать
разные упражнения не помогают - только руки и плечи накачиваются
что делать не знаю
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Видимо, был резкий скачок в весе. Возможно, потребуется еще набрать несколько килограммов. Кстати, в таких случаях хорошо помогают физические нагрузки (тяжелые сумки, работа на даче и т.п. - получается эффект "пуш-ап" без бюстгальтера))) ). не помешает и специальный гель для груди ну и занятия спортом.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

да, скачок был сильный
гелями пользуюсь, но наверное не теми
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Я вот с тоской смотрю на лифоны тех времен когда я весила на десяток кг побольше
Если у Вас с похудением "ушла" и грудь -то Вам просто повезло... я скидывала 6-8 кило -увы, грудь никуда не девалась, зараза...


Чего повезло-то
у кого что болит Сначала долгожданные титьки, потом ненавистная *опа
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

люб, если тебе действительно грудь неудобства доставляет, не думала об операционном уменьшении, конечно безо всяких вливаний гелей и тп. щас-то будет малыш, пока не надо, неизвестно что будет после родов, но если и дальше будет тяжело...может стоит?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Грудь достигает своего максимума в размерах когда приходит первый раз молоко. У меня, из моего второго вырос почти четвертый тогда. А у Любы какой будет даже не могу предположить
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Они сначала (в зависимости от строения) предпочитают иди в *опу
Пока начнут откладываться в титьках, джопу разнесет до необъятных размеров.
...это точно...поэтому мы в паралоне ...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

люб, если тебе действительно грудь неудобства доставляет, не думала об операционном уменьшении, конечно безо всяких вливаний гелей и тп. щас-то будет малыш, пока не надо, неизвестно что будет после родов, но если и дальше будет тяжело...может стоит?

не то что думала - планирую, пока в мечтах, конечно, но уже пора откладывать потиху... рожу второго -и хочу уменьшить до размера так третьего, не больше - заодно и подтянув "до мячиков", благо грудь сама по себе высокая.
to Emel -сейчас ещё нормально помещаюсь в прежний пятый, хотя грудь налилась ужасть как
иех, жаль -что нельзя быть донором по теме
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28