Я умер почти 9 лет назад.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Я сажусь к ней на кровать , я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею.


Призраки и нюхать тоже не могут...) Рассуждаю. Тела-то нет...Рецепторов тож... Так, душа тока... Нематериальная субстанция)


Раз нематериальная, то и сидеть ей, пардон, нечем)))

да вообще... Дыхнуть знач на стекло не мог, чтобы надписи почитать, а вот ВДЫХАТЬ ее запах мог... Призрак только вдыхал. Без выдохов...
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Красивая история любви, хоть и печальная... Нечего добавить...
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

...Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчёмной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: "Для чего я живу?" ...Всё, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред.

У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!"

Прошлый Новый год был необычным. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"

Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. ... пойдёт к окну и увидит надпись - "ОТПУСКАЮ"...


супер сопливый рассказ
из серии дамских романов, что читают в метро толстые неухоженные одинокие тётки
мужик был трижды женат и при этом ни разу не счастлив. А смысл тогда было жениться 3 раза? Что за мотылёк, что порхает от одной к другой? И -ГОД прождать разрешения быть отпущенной, кино и немцы...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Самое интерсное, что рассказец помещен в теме по опознанию турецких донжуанов))))))

А вообще, Шилову напоминает, надо будет ее поклонником сообщить....
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

напомнило фильм P.S. i love you
ох уж я там наревелась
советую всем посмотреть



и я ревела ещё как! от обиды, что настоящая любовь долго счастливой бывает очень редко.........
Аватара пользователя
sineemore
Дельфин Akdenizli
 
Сообщения: 182
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: земля православных

Девочки подскажите а кто снимается в этом фильме,и как давно он был снят???
Аватара пользователя
masha!!!
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 21 окт 2009

И -ГОД прождать разрешения быть отпущенной, кино и немцы...

Почему ГОД? - ДЕВЯТЬ ЛЕТ! ("Я умер назад").
Хорошо коту - сам себе подушка, диван и одеяло.
Мне все равно, что вы думаете об мне... Я о вас вообще не думаю...
Аватара пользователя
rk65
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 1
Регистрация: 28 сен 2009

А при чём здесь вообще турецкая тема? Модераторы, ау, где вы?
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

хорошая история..только вот грустная .прям прослезилась.. эхх..
Аватара пользователя
loveAlanya
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 19 янв 2010

Мурашки по телу.
Красиво!
Your dream may come truth...just gulumse kaderine...
Аватара пользователя
Pirlanta
...Gulumse Kaderine...
 
Сообщения: 400
Фото: 35
Регистрация: 18 апр 2007
Откуда: Russia, Moscow

Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. ... пойдёт к окну и увидит надпись - "ОТПУСКАЮ"... [/quote]

супер сопливый рассказ
из серии дамских романов, что читают в метро толстые неухоженные одинокие тётки
мужик был трижды женат и при этом ни разу не счастлив. А смысл тогда было жениться 3 раза? Что за мотылёк, что порхает от одной к другой? И -ГОД прождать разрешения быть отпущенной, кино и немцы... [/quote]


Это не сопливый рассказ, только понять его по-настоящему смогут лишь те, кто пережил подобное.Для остальных это, конечно, скорее красивая грустная сказка, но поверьте, в этой истории гораздо больше правды, чем вымысла.
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

да просто скопированный из какой-то книжки рассказ. девоньки вы че. да, красиво, но это СКАЗКА, а мы живем на реальном мире!!! не впечатляйтесь
Аватара пользователя
bazjuhi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 1
Регистрация: 30 июл 2009

прочитала этот текст. где тут красота? чушь какая-то.
ни смысла, ни слога.
да, мне таких переживаний не понять.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Девочки подскажите а кто снимается в этом фильме,и как давно он был снят???

В ролях: Хилари Суэнк, Джерард Батлер, Лиза Кудроу, Джина Гершон, Джеймс Марстерс, Кэти Бейтс, Гарри Конник мл., Нелли МакКэй, Джеффри Дин Морган, Кристофер Уэйлен
в 2007. но фильм ерунда, а вот книга,трогательная.
Аватара пользователя
kamila.0507
Unutmabeni
 
Сообщения: 1040
Фото: 1
Регистрация: 24 дек 2007

прочитала этот текст. где тут красота? чушь какая-то.
ни смысла, ни слога.
да, мне таких переживаний не понять.



речь и не о слоге. Это метафора, а вот смысл в этой метафоре поглубже, чем в вашем посте. Хотя я искренне рада за вас, что вы смысл этого не понимаете, понимать это не пожелаю даже врагам, но так на будущее могу попробовать перевести на банальный язык:
представьте себе двух любящих людей, искренне любящих, строящих планы на будущее, верящих, что завтра как и сегодня принесет им счастье быть друг с другом, чувствовать запах друг друга, прикасаться друг к другу. И вот однажды обрывается жизнь, рушится все, все планы на завтра больше не сбудутся, все мечты становятся несбыточной сказкой. Это страшно... Страшно просыпаться по утрам с мыслью, что любимого человека больше нет в этом мире. Страшно стоять перед его гробом, смотреть на его безжизненное тело и понимать, что губы, которые вчера дарили тебе поцелуй, больше никогда не прикоснутся к тебе, больше никогда не увидишь его улыбку. В этот момент понимаешь, что больше не будет ничего... все закончилось, все самое дорогое для тебя ушло и больше не вернется. А приходится каждое утро вставать, делать простые никому не нужные вещи, жить, существовать, но тот человек не уйдет из головы. Самое дикое - что идешь по улице, смотришь на людей вокруг и видишь, что они улыбаются, смеются, а ты не понимаешь, как можно чему-то улыбаться, да и вообще как может этот мир продолжать существовать без него. и так продолжается не день, не месяц, даже не год
... и однажды вновь возникнет желание жить заново... любить заново... только место в душе уже занято ... а забыть что было - это не забудешь... тут и желание снова стать собой, и чувство вины - ведь хочется счастья, но... страх останется, боль останется, а начинать жить с нуля - это значит перечеркнуть все, что было, и боль не отпускает, не отпускает память о нем, потому что сознание цепляется за последние воспоминания о любви, о счастье, и понимаешь, что не имеешь права забыть об этом. И приходится бороться с собой за право быть счастливым, за право любить опять, за право жить как все. И слово "отпускаю" - не слово, сказанное призраком, это слово, сказанное себе самому, и лишь когда скажешь сеебе это слово - тогда жизнь продолжится.
Может, я сбивчиво объясняю, но об этом трудно говорить, и понять это трудно, не испытав, да и не надо. А раздел для темы реально странный
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

" У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Всё, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред" Божественно. Нет слов. Остается только мечтать, что когда - нибудь я тоже скажу эти слова.Хотя у меня есть муж, дети и мне грех жаловаться, но наверное, я еще не встретила его, а может мне не дано его встретить.
..ппкс под всеми словами этой цитаты...хотя я не мечтала ,и не ждала...но именно так это и произошло..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

слушай, а я вот больше всего на свете боюсь полюбить снова...дала се четкую установку:никакдаа!!!

влюбленность гораздо приятнее, легче, изящнее, без мук, с легким флером, незначительной ревностью, куражом...такая славная игра...а вот любовь...ну нафиг...мучение одно...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

...а мне кажется ,установку не спасет...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

...а мне кажется ,установку не спасет...


Прям в точку!!! Клятвенно зарекалась второй раз в турка не влюбляться, все-равно щаз сижу и тихо матерюсь про себя и на себя... и че меня вообще долбануло. а ведь все-равно долбануло... Утешает одно: будет что в старости внукам рассказать
Аватара пользователя
yelenay
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 14
Регистрация: 29 июл 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13