Пегасус-Эйрлайнс. Рейс Краснодар-Стамбул

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Привет всем. Давно уже знал, что Пегасус летает в Краснодар, но не думал что так дешево. Посмотрел у них на сайте можно в оба конца за 104 бакса слетать. Очень заинтересовало ...

В связи с этим пара вопросов:
- кто-нибудь летал Пегасусом на этом рейсе
- как там в Краснодаре всё устроено. как добираться от ж/д вокзала до аэропорта.
- сколько стоит такси от ж\д вокзала в Краснодаре до аэропорта
- какие ограничения у Пегасуса в связи с их бюджетностью. кормят? поят? багаж - сколько? и т.п.

Сам летаю обычно Аэрофлотом из Москвы по промо-тарифам, но мне что в Москву ехать из Воронежа (живу я тут), что в Краснодар - все равно. Так что для меня весьма заманчиво.
Аватара пользователя
capone-online
падишах
 
Сообщения: 266
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2007
Откуда: планета Земля

не совсем в тему, но летала Пегасусом из Стамба в Измир и Обратно.
хоть в полёте всего час, но нас не поили водой даже.поэтому думается мне что и кормить по такому маршруту не будут
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

отвечаю сам себе. и другим кому надо ...
- аэропорт располагается на окраине Краснодара, от ж/д вокзала ходит троллейбус и маршрутка. маршрутка вроде как написано круглосуточно. ехать очень близко.
Аватара пользователя
capone-online
падишах
 
Сообщения: 266
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2007
Откуда: планета Земля

Регулярно летаю с пегасусом домой, рада безумно такой цене Еду и напитки можете приобретать за отдельную плату, допустимый вес багажа вроде 20 кг. Ж/д вокзал недалеко, троллейбусом добраться просто.
Аватара пользователя
Kkatyushaa
Султан
 
Сообщения: 565
Фото: 271
Регистрация: 23 мар 2008
Откуда: Стамбул-Новороссийск

Я надумываю лететь ими из анкары в стамб. дешево просто. но пока только думаю.
Аватара пользователя
KYAK
Умница-красавица
 
Сообщения: 563
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007
Откуда: Сказки

рада безумно такой цене

ну цена оказалась не такой уж и низкой.
или раньше таксы/сборы у них не показывались до самого конца бронирования или чё-то изменилось в-принципе. в-общем 104 бакса чудесным образом превратились в 250. и расписание неудобное для меня. так что скорее всего я через москву аэрофлотом.
Аватара пользователя
capone-online
падишах
 
Сообщения: 266
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2007
Откуда: планета Земля

Я всегда беру намного заранее, поэтому больше 150 долларов туда-обратно у меня не получалось никогда
Аватара пользователя
Kkatyushaa
Султан
 
Сообщения: 565
Фото: 271
Регистрация: 23 мар 2008
Откуда: Стамбул-Новороссийск

Сама из Краснодара. Летала Пегасусами зимой. Рейс задержали на 5 часов (из Краснодара), обратный рейс из Стамбула задержали на 2 часа. при чем на эти опоздания рейса жаловались все, но это было якобы из-за плохой погоды (хотя в это же время самолет Кубанских авиалиний спокойно вылетел в Стамбул (аэропорт Ататюрк) ) Хочетя верить, что летом такой проблемы не будет. Цены сказочные. Мне обошлось 250 лир ( 5000 руб )
от ж/д вокзала идет прямая маршрутка до аэропорта - номер 53 )))
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2