В какую страну выехать чтоб опять вернуться?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
конечно впустят. с собой пусть будет св. о браке, если что, покажете. хотя в вашем внж и так написано что вы замужем за гражданином Турции.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

извините, я не поняла, стоит ли ехать на сев.кипр на перевизу?
Аватара пользователя
Koro_Lina
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: о.Бали

Добрый вечер, прочитал ветку и назрел такой вопросик. Если у меня в турции в собственности квартира, есть вид на жительство, то как происходит мое передвижение между турцией и россией? Можно ли покупать билеты в один конец? Нужно ли предъявлять наличные деньги? Что ставят в паспорт?
Аватара пользователя
Romiras
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 05 июл 2009

Добрый вечер, прочитал ветку и назрел такой вопросик. Если у меня в турции в собственности квартира, есть вид на жительство, то как происходит мое передвижение между турцией и россией? Можно ли покупать билеты в один конец? Нужно ли предъявлять наличные деньги? Что ставят в паспорт?


билет в один конец покупать можно. наличные спрашивать не будут, так как есть внж. в паспорт ставят печать въезд выезд, на печати пишут номер вида на жительство. или иногда на последней странице паспорта тоже могут написать номер внж.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19