ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_79

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Переведите, пожалуйста

Что с твоим коленом? Ударился? Если это не ушиб, то скорее всего это сустав, то есть отложение солей. Сходи к доктору и узнай точно. Просто я знаю один хорошие народный рецепт для лечения суставов.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Спасибо большое Машуля!!! а то никто не хотел мне переводить...
Аватара пользователя
kedi86
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Россия,Москва

Переведите,пожалуйста на турецкий!
Меня очень обидел один человек.И он мне ещё и угрожает.Мне нужна помощь.Пожалуйста...
Аватара пользователя
Марго
ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА
 
Сообщения: 350
Регистрация: 21 фев 2006
Откуда: Moscow

Переведите, пожалуйста

Что с твоим коленом? Ударился? Если это не ушиб, то скорее всего это сустав, то есть отложение солей. Сходи к доктору и узнай точно. Просто я знаю один хорошие народный рецепт для лечения суставов.


dizine ne oldu?
bir yere mi çarptın? eğer bir incitme değilse, büyük ihtimalde eklemde bir sorun var.kireçlenme olabilir. doktora gidip ne olduğunu öğrenmelisin. ben eklemler için iyi bir yöntem biliyorum da..
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

Машуля, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Переведите,пожалуйста на турецкий!
Меня очень обидел один человек.И он мне ещё и угрожает.Мне нужна помощь.Пожалуйста...


Bir kişi beni çok üzdü. Üstelik beni tehdit ediyor. Yardıma ihtiyacım var. Lütfen...
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Болшое спасибо!!!!
Аватара пользователя
Марго
ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА
 
Сообщения: 350
Регистрация: 21 фев 2006
Откуда: Moscow

девочки,плиз, переведите на

Guzel kiz gel bana. Kabimi karanliktan cikarsana. Ben de nefes alayim. Ruhumu kurtarsana...


Спасибки, заранее!!!!
Аватара пользователя
Ksu_
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 1
Регистрация: 05 мар 2010

девочки,плиз, переведите на

Guzel kiz gel bana. Kabimi karanliktan cikarsana. Ben de nefes alayim. Ruhumu kurtarsana...


Спасибки, заранее!!!!


приезжай ко мне, красивая девочка. вытащи мое сердце из тьмы. дай мне вздохнуть.. спаси мою душу...
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

Машуля, вы лучшая!!!!
Премного благодарна, да ещё и так быстро ответили!!!!!
Аватара пользователя
Ksu_
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 1
Регистрация: 05 мар 2010

Девчоночки,помогите,пожалуйста!!!!!


bebegim aklım vallahi sende arıyorum ve cevap vermiyosun son dakka izin almıştım yanına gelecektim ama telefonun kapalı beni deli ettin yanına gelmak için arkadaştan borc para almıştım çok üzdün beni meraktan catlıcam offfffffffffffffffffffff alinaaaaa
Аватара пользователя
MissX
Султан
 
Сообщения: 529
Фото: 11
Регистрация: 22 окт 2009
Откуда: Наша Раша)))


очень важно

пишут как попало! что за инфинитивы сплошные.

хотя вроде с турком общается..
Сертач, дорогой. Сиделия обновляется. новый бассейн, снэкбар, бар у бассейна, все новое делаем (насчет кто там делает это я предполагаю..так как у автора там сплошные инфинитивы "делать")лобби, ресторан, терасса. этим летом в сиделии все новое. анимация. дальше какой-то набор слов, тарабарщина. он что не турок? или общается с немецким турком? что за адская смесь?
последнее- ну давай, дорогй, береги себя. соскучился.

послед.строчка: че это блин? новый вид? aq-жесткий мат, любят прибавлять для красного словца:) [/quote]
спасибо огромное за труд))))
просто это комменты к фото. может и немец. не знаю.
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

Девчоночки,помогите,пожалуйста!!!!!


bebegim aklım vallahi sende arıyorum ve cevap vermiyosun son dakka izin almıştım yanına gelecektim ama telefonun kapalı beni deli ettin yanına gelmak için arkadaştan borc para almıştım çok üzdün beni meraktan catlıcam offfffffffffffffffffffff alinaaaaa


малышка, поверь очень волнуюсь за тебя, звоню, а ты не отвечаешь. В последний момент смог взять отпуск на работе, хотел приехать к тебе, а у тебя телефон отключен. Ты меня с ума свела. Чтобы приехать к тебе занял денег у друга, ты меня очень расстроила, я помру от переживаний, офффффффф Алинааааа
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Hersim Ты смысл моей жизни, я живу для тебя... Мне нравится то с какой нежностью и заботой ты ко мне относишься, как сильно переживаешь за меня, я чувствую все!Я знаю что я не подарок, я капризная, порой... Но как бы ни было... Я знаю что ты все равно меня любишь такой, какая я есть! Я ценю это все! Просыпаясь утром, мои первые мысли о тебе, каждый день! Мне кажется что даже когда я сплю, я все равно думаю о тебе!
Если бы ты знал как я жду твоих смс,звонков как я с одного угла комнаты в другой хожу... не находя себе места!...

переведите пож-та)))..... )))
Аватара пользователя
Maushka
янычар
 
Сообщения: 56
Фото: 5
Регистрация: 26 ноя 2009
Откуда: Москва


-komik olsa o kolyeyi sana alırmıydım
-senin erkek arkadaş ciddimi yoksa hala seni unutamıyormu
-benim çocuk o kadar

помогите!
Sevgilerimle ;-*
Аватара пользователя
crazy-nightmare
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1673
Регистрация: 12 окт 2009
Откуда: Москва

Hersim Ты смысл моей жизни, я живу для тебя... Мне нравится то с какой нежностью и заботой ты ко мне относишься, как сильно переживаешь за меня, я чувствую все!Я знаю что я не подарок, я капризная, порой... Но как бы ни было... Я знаю что ты все равно меня любишь такой, какая я есть! Я ценю это все! Просыпаясь утром, мои первые мысли о тебе, каждый день! Мне кажется что даже когда я сплю, я все равно думаю о тебе!
Если бы ты знал как я жду твоих смс,звонков как я с одного угла комнаты в другой хожу... не находя себе места!...

переведите пож-та)))..... )))


hayatımın anlamısın sen! senin için yaşıyorum ben..bana karşı olan şefkatine ve ilgine bayılıyorum,ben herşeyi hissediyorum! hediye olmadığımı biliyorum, bazen çok huysuz ve nazlıyım.. ama beni olduğum gibi sevdiğini biliyorum!buna değer veriyorum! her gün sabah uyanınca ilk düşüncelerim senin hakkında. bazen uyurken bile seni düşünüyorum!
senin mesajlarını,aramanı nasıl beklediğimi bi bilsen! odamın bir ucundan bir ucuna dolanıyorum.. !
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

девочки немножечко пожалуйста..

çalışma hayatımdaki en degerli insanlar


Аватара пользователя
Olya555
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1670
Регистрация: 05 ноя 2009

девочки немножечко пожалуйста..

çalışma hayatımdaki en degerli insanlar



они самые дорогие мне люди в моей рабочей жизни
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

[quote]
-komik olsa o kolyeyi sana alırmıydım
-senin erkek arkadaş ciddimi yoksa hala seni unutamıyormu
-benim çocuk o kadar

Машуль помоги пожалуйста....там драма разыгрывается...а я с нервяка ничего перевести не могу(
Sevgilerimle ;-*
Аватара пользователя
crazy-nightmare
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1673
Регистрация: 12 окт 2009
Откуда: Москва


-komik olsa o kolyeyi sana alırmıydım- если бы это было смешно (или если колье было смешное.. тут не ясно),купил бы я тебе это колье?
-senin erkek arkadaş ciddimi yoksa hala seni unutamıyormu-твой бойфренд серьезен или по-прежнему забыть тебя не может?
-benim çocuk o kadar-моему ребенку столько (если речь о ребенке и о возрасте.. НО ПОВТОРЯЮ!! нельзя такие фразы вырывать из текста, можно много как перевести эту фразу, не зная контекста:)

Машуль помоги пожалуйста....там драма разыгрывается...а я с нервяка ничего перевести не могу(
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23