ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_79

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, перевести на русский:
"NEDEN CEVAP YAZMIYORSUN ARTIKKK????"
Что-то вроде "почему не ответила?", а последнее слово как переводится?
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Непогода
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 07 окт 2009

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, перевести на русский:
"NEDEN CEVAP YAZMIYORSUN ARTIKKK????"
Что-то вроде "почему не ответила?", а последнее слово как переводится?
Заранее спасибо!

почему ты мне теперь не отвечаешь?
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

Спасибо огромное!
Аватара пользователя
Непогода
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 07 окт 2009

merkana, mashulja спасибо вам огромное!!!
Аватара пользователя
Neffi
Султан
 
Сообщения: 536
Регистрация: 06 май 2009
Откуда: Voronezh


"görüntüye aldanma gördüğünden ve duydugundan emin olma göz yanılması her zaman olur kulak yanlış ve eksik duyabilir"
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия


"görüntüye aldanma gördüğünden ve duydugundan emin olma göz yanılması her zaman olur kulak yanlış ve eksik duyabilir"


не обманывайся в увиденном, не будь уверена в том что видишь и слышишь, глаз всегда заблуждается, а ухо может неправильно или неполностью услышать
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

девочки про меня не забудьте=)
можно переводик вот этого:

Никогда не женись на женщине,с которой можно жить! Женись на той,без которой жить нельзя!

СПАСИБО!
Изображение

Изображение
Дорогие моему сердцу луна и звезды живут за горами и синим морем!
Аватара пользователя
Falci
падишах
 
Сообщения: 407
Фото: 3
Регистрация: 07 ноя 2007
Откуда: Где пахнет сладостями и кальяном...

девочки про меня не забудьте=)
можно переводик вот этого:

Никогда не женись на женщине,с которой можно жить! Женись на той,без которой жить нельзя!



Birlikte yaşayabileceğin bir kadınla asla evlenme! O olmadan yaşayamadığın biriyle evlen!
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara


Вот мой отчет, как ты и просил. Зря ты переживал, хотя ты верно говорил, что он бабник, это заметно по разговорам о женщинах. Но меня это не коснулось, он очень уважительно ко мне отнесся, ничего себе не позволял лишнего, да и я сразу дала понять, что с моей стороны может быть только дружба. В общем мы просто посидели в кафе, подружились, поговорили на трех языках сразу -на английском, русском и турецком. Было весело.

Девочки спасибо заранее!
Sevgilerimle ;-*
Аватара пользователя
crazy-nightmare
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1673
Регистрация: 12 окт 2009
Откуда: Москва

Девченки всем доброго утра и хорошего настроения!!!!!!!!!
немножко на тур Please

скоро вставай.. мои сладкие поцелуи уже соскучились по тебе..




Заранее премного благодарна..
Аватара пользователя
Olya555
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1670
Регистрация: 05 ноя 2009

Девченки всем доброго утра и хорошего настроения!!!!!!!!!
немножко на тур Please

скоро вставай.. мои сладкие поцелуи уже соскучились по тебе..




Заранее премного благодарна..


çabuk kalk... benim öpücüklerim seni özledi artık
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Olya555
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1670
Регистрация: 05 ноя 2009

девочки про меня не забудьте=)
можно переводик вот этого:

Никогда не женись на женщине,с которой можно жить! Женись на той,без которой жить нельзя!



Birlikte yaşayabileceğin bir kadınla asla evlenme! O olmadan yaşayamadığın biriyle evlen!


Tesekkurleeeeeeeeeeeeeeeeeer =)))))
Изображение

Изображение
Дорогие моему сердцу луна и звезды живут за горами и синим морем!
Аватара пользователя
Falci
падишах
 
Сообщения: 407
Фото: 3
Регистрация: 07 ноя 2007
Откуда: Где пахнет сладостями и кальяном...


Вот мой отчет, как ты и просил. Зря ты переживал, хотя ты верно говорил, что он бабник, это заметно по разговорам о женщинах. Но меня это не коснулось, он очень уважительно ко мне отнесся, ничего себе не позволял лишнего, да и я сразу дала понять, что с моей стороны может быть только дружба. В общем мы просто посидели в кафе, подружились, поговорили на трех языках сразу -на английском, русском и турецком. Было весело.

Девочки спасибо заранее!


Умоляю не пропускайте, человек волнуется и ждет сегодня сообщения((((
Спасибо за то, что делаете для нас уважаемые переводчики!
Sevgilerimle ;-*
Аватара пользователя
crazy-nightmare
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1673
Регистрация: 12 окт 2009
Откуда: Москва


Вот мой отчет, как ты и просил. Зря ты переживал, хотя ты верно говорил, что он бабник, это заметно по разговорам о женщинах. Но меня это не коснулось, он очень уважительно ко мне отнесся, ничего себе не позволял лишнего, да и я сразу дала понять, что с моей стороны может быть только дружба. В общем мы просто посидели в кафе, подружились, поговорили на трех языках сразу -на английском, русском и турецком. Было весело.

Девочки спасибо заранее!


Умоляю не пропускайте, человек волнуется и ждет сегодня сообщения((((
Спасибо за то, что делаете для нас уважаемые переводчики!


işte benim raporum istediğin gibi. boşuna merak etmişsin. ama onun hakkında haklıydın,hani çapkın olduğunu,kadınlar hakkında konuşmasından belli oluyor. ama bana karşı çok saygılıydı, hareketlerinde ileriye gitmedi ve ben zaten baştan aramızda sadece arkadaşlık olabileceğini anlamasını sağladım. biz sadece cafede oturduk,kaynaştık,3 dilde birden konuştuk-ingilizce,rusça,türkçe. Güzeldi.
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

Ой Машуля спасибо! нииизкий ну просто ооочень низкий поклон!
Sevgilerimle ;-*
Аватара пользователя
crazy-nightmare
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1673
Регистрация: 12 окт 2009
Откуда: Москва

Переведите пожалуйста на туркиш:

Как ты мог так со мной поступить,я тебе верила и доверяла!!!Ты мне сделал очень очень больно и даже не переживаешь,гуляешь там!!!кому теперь я могу верить?!!ты меня очень сильно обидел и разочеровал!!и неважно появилась ли у тебя другая девушка или ты просто уезжаешь..ты не представляешь что я чувствую!Все значит было обманом,а не любовью!!!но как так можно играть и говорить что любишь!я живой человек,а не игрушка и не подстилка!!!зачем говорил что всегда будешь со мной и не хочешь меня потерять?как же все были правы,только я верила и защищала тебя!!Я стала такой как ты хотел и что?НИЧЕГО!!!Подумай на досуге что ты делаешь!!!Пойдешь в армию может поумнеешь и будешь ценить то что дает тебе бог!!!пока...

СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
kedi86
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Россия,Москва

помогите пожалуйста на
- sertac cnm evet sidelya hep yeni yapmak pool yeni yapmak snackbar poolbar yeni yapmak ve lobby yeni yapmak restaurant terass yapmak (sen bilmiyorum) bu yas hep yeni sidelyada animation bühne daha yeni yapmak.sen menav baba ara ondan sormak menav baba sana hep söyle hep bilyor.hadi canim KIB ben özledim seni

- bune lan yeni halimi bu aq


очень важно
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

Переведите пожалуйста на туркиш:

Как ты мог так со мной поступить,я тебе верила и доверяла!!!Ты мне сделал очень очень больно и даже не переживаешь,гуляешь там!!!кому теперь я могу верить?!!ты меня очень сильно обидел и разочеровал!!и неважно появилась ли у тебя другая девушка или ты просто уезжаешь..ты не представляешь что я чувствую!Все значит было обманом,а не любовью!!!но как так можно играть и говорить что любишь!я живой человек,а не игрушка и не подстилка!!!зачем говорил что всегда будешь со мной и не хочешь меня потерять?как же все были правы,только я верила и защищала тебя!!Я стала такой как ты хотел и что?НИЧЕГО!!!Подумай на досуге что ты делаешь!!!Пойдешь в армию может поумнеешь и будешь ценить то что дает тебе бог!!!пока...

СПАСИБО!!!


Sen bana nasıl böyle davranabildin anlayamıyorum,ben sana inanıyor ve güveniyordum! beni çok hem de çok incittin ve umurunda bile değil,geziyorsun orda!! kime güvenebilirim artık? beni çok incittin ve hayal kırıklığna uğrattın!! ve başka kız mı var yoksa bir yere mi gidiyorsun.. önemli değil.. benim ne hissettiğimi anlayamazın! herşey yalandı demek,aşk değildi! ama beni sevdiğini söyleyip nasıl oynarsın böyle! ben bir insanım,oyuncak ya da ucuz bir kadın değilim! neden bana hep benimle olmak istediğini,beni kaybetmek istemediğini söyledin? herkes ne kadar haklıydı! bit tek ben sana inanıyor ve seni koruyordum! ben senin istediğin biri oldum .. e ne oldu? hiçbirşey! ne yaptığını bir düşün! askerde belki akıllanırsın ve Allahın sana verdiği şeye değer verirsin!

bye
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

помогите пожалуйста на
- sertac cnm evet sidelya hep yeni yapmak pool yeni yapmak snackbar poolbar yeni yapmak ve lobby yeni yapmak restaurant terass yapmak (sen bilmiyorum) bu yas hep yeni sidelyada animation bühne daha yeni yapmak.sen menav baba ara ondan sormak menav baba sana hep söyle hep bilyor.hadi canim KIB ben özledim seni

- bune lan yeni halimi bu aq


очень важно

пишут как попало! что за инфинитивы сплошные.

хотя вроде с турком общается..
Сертач, дорогой. Сиделия обновляется. новый бассейн, снэкбар, бар у бассейна, все новое делаем (насчет кто там делает это я предполагаю..так как у автора там сплошные инфинитивы "делать")лобби, ресторан, терасса. этим летом в сиделии все новое. анимация. дальше какой-то набор слов, тарабарщина. он что не турок? или общается с немецким турком? что за адская смесь?
последнее- ну давай, дорогй, береги себя. соскучился.

послед.строчка: че это блин? новый вид? aq-жесткий мат, любят прибавлять для красного словца:)
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 38