фотограф Паша (Eyup) Авсалар Lioness hotel и другие

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто нибудь знает малчЫка?? ему 29 лет... не очень высокий...с "козлиной бородкой" ... живет недалеко от отеля Lıoness. Зовет себя Pasa ... вроде бы как работал летом в отеле Lıoness и My world. Также работает на яхт-турах....ездит на мотике...довольно харизматичная личность.
Аватара пользователя
ЙаБумажкО
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 фев 2009

Я отдыхала в этом отеле в октябре 2008 года, там действительно фотографом Паша работал.
Покажите мне высокого, стройного, обаятельного парня с чувством юмора, хорошим вкусом и однолюба.... Я у него автограф попрошу...
Аватара пользователя
solnishko2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 10
Регистрация: 10 окт 2009
Откуда: Россия

отдыхала в Лионессе несколько раз,во время двух поездок действительно работал Pasa.но у нас с ним всегда конфликты возникали)) а в целом прикольный чувак)
Обожжжжжаю Турляндию)))
Аватара пользователя
Alenkin_89
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03 мар 2009

Фотограф Паша ( думаю, это русский вариант имени, скорее всего, есть и родной, турецкий )- весьма озабоченная собой мужская особь, похоже, страдающая латентной формой эксгибиционизма, безбожно врущая о наличии высшего образования и жалостливо рассказывающая о трудностях жизни в Турции, правда, не знаю, на фига? Короче, трепло то ещё ! Если будете проходить мимо - проходите! Это далеко не лучший вариант ТМЧ!
Аватара пользователя
mavishfromrussia
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27 янв 2010

Так с ним даже турки общаться отказываются... А вот вопрос- он так в Авсаларе и обитает? Странно, вроде его от туда прогнали...
Аватара пользователя
Nazli_hanim
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Алания

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14