У кого муж работает в строительстве в Москве или Питере?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
особенно рус-тур. переводчики. поделитесь какая зарплата. мужу предлагают работу, я по зарплатам сейчас даже порядок цифр приблизительно не могу понять в турецких компаниях в Москве.
Аватара пользователя
Satut
новенький
 
Сообщения: 106
Фото: 101
Регистрация: 24 янв 2005
Откуда: Москва/Анталия

по моим сведениям 2,5-4 тыс долларов...
хро? Хря?
Аватара пользователя
karna
падишах
 
Сообщения: 197
Фото: 6
Регистрация: 06 июн 2008

переводчиком?! нифига себе у вас какие данные =)) 4 тыс долларов - это зарплата хорошего инженера в Мск, если о русско-турецких компаниях говорить. А переводчик, если он конечно тупо сидит в офисе, а не мотается по командировкам с боссами, максимум 2 тыс долларов, и то, если опыт хороший и вообще если есть много НО. Подруга есть у меня турчанка,переводчица, ее зарплата была до кризиса около 40 тыс руб. Сейчас не думаю, что сильно больше. Ну плюс ежегодная 13 зарплата, как это обычно делают в турецких компаниях.
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

по моим сведениям 2,5-4 тыс долларов...


нифиха себе, это гдеж вы такую зп видели???
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

переводчиком?! нифига себе у вас какие данные =)) 4 тыс долларов - это зарплата хорошего инженера в Мск, если о русско-турецких компаниях говорить. А переводчик, если он конечно тупо сидит в офисе, а не мотается по командировкам с боссами, максимум 2 тыс долларов, и то, если опыт хороший и вообще если есть много НО. Подруга есть у меня турчанка,переводчица, ее зарплата была до кризиса около 40 тыс руб. Сейчас не думаю, что сильно больше. Ну плюс ежегодная 13 зарплата, как это обычно делают в турецких компаниях.


4000 долл получают проже мюдюрю, инженеры где-то 2-3000 долл.
а на соцпакетах и рабочих визах сейчас экономят здорово. Многие (если не большинство) живут по бизнес визам с необходимостью "гириш-чыкышов" каждые 90 дней.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Много времени прошло с этой темы...
Может быть сейчас кто-то может помочь, подсказать. Мой молодой человек ищет работу в Москве, имеет высшее образование - инженер-электрик, долгое время работал в Германии в компании Сименс, и ещё где-то на кораблях... Может быть у кого-то есть контакты куда можно обратиться в Москве
Аватара пользователя
БелкаЛетяга
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 май 2012

Аватара пользователя
aksamitka
странствующий суфий
 
Сообщения: 121
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Istanbul

Мой молодой человек ищет работу в Москве, имеет высшее образование - инженер-электрик, долгое время работал в Германии в компании Сименс, и ещё где-то на кораблях... Может быть у кого-то есть контакты куда можно обратиться в Москве

kariyer.net
Аватара пользователя
Lacoste_2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 121
Регистрация: 18 окт 2011

А я вот наоборот ищу человека,который работал в России на строительстве объекта. Из числа руководства. Фирма Гама Индастри. Девочки.Прошу вас,помогите собрать информацию,чтоб найти человека.20 лет уже ищу.
Аватара пользователя
Anya VanillA
 
Сообщения: 12
Фото: 0
Регистрация: 19 янв 2019
Откуда: Сыктывкар (Коми)

Anya VanillA писал(а):А я вот наоборот ищу человека,который работал в России на строительстве объекта. Из числа руководства. Фирма Гама Индастри. Девочки.Прошу вас,помогите собрать информацию,чтоб найти человека.20 лет уже ищу.


ого!!! 20 лет!!! Это очень большой срок, стоит ли....
____________________________________________________________
Выйду на улицу,гляну на село...Вот это я гульнула - село то не мое)))))
Аватара пользователя
Natalika
 
Сообщения: 19
Регистрация: 28 май 2018

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26