General Manager Assistant ваше мнение...

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Всем привет! Меня пригласили на должность Ассистента Ген. Менеджера ***** Гостиницы в Анталье. При том, что Ассистент им требовался очень срочно, ни в одном сайте по трудоустройству я их объявления не видела. Естественно помогли связи моего жениха, но и резюме у меня приличное. Вообщем то если есть связи, то как я на собственном опыте убедилась, работы там для иностранцев полно.

Они мне делают рабочую визу, страховку но зарплата всего 1000 долл. Мы не соглашались вначале, но они пообещали по истечении некоторого срока повысить. Если у кого-то был опыт работы на этой должности или владеет какой-либо информацией прошу любезно поделиться. Я вообщем то работала Ассистентом но не в гостинице, поэтому было бы очень полезным знать заранее на что иду. Спасибки.
Аватара пользователя
sabinahanum
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Фото: 5
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Турция, Анталья

Небольшая зарплата для такого громкого названия. Скорее, это просто должность секретаря.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Мы тоже именно из-за этого и колебались, зарплата очень маленькая. Работы в Турции полно, а вот рабочую визу не делают. Но из-за рабочей визы согласились. Я разговаривала с ними вчера и вот какую инфу они мне выдали. Дело в том, что этот самый Ген. Менеджер имеет в своем арсенале не только гостиницу но и Холдинг. Более того он владеет еще одной гостиницей за границей. Вообщем нам сказали, что и поездки за рубеж будут. Работы будет много.
Аватара пользователя
sabinahanum
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Фото: 5
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Турция, Анталья

Да в Турции таким громким именем все чаще называют должнось секретаря...Звучит солидно, а на деле обычные секретарские обязанности. И зарплата стандартная для этой должности. Будете привязаны к этому самому генеральному, на звонки отвечать, переводить и все его поручения выполнять. Если делают рабочую визу - хорошо. Но имейте в виду, что будете по работе полностью зависить от этого генерального, проводить с ним много времени..если он человек адекватный, то все будет ок..Главное, чтобы не приставал и был в курсе, что у вас есть молодой человек. Вам надо понастойчивей выспросить у них какие конкретно обязанности вы будете выполнять.
Her ağlamanın bir gülmesi var
Аватара пользователя
anadolulu
янычар
 
Сообщения: 92
Регистрация: 09 янв 2007
Откуда: Турция, Antalya

Сейчас пока только на стадии оформления рабочей визы. В принципе как вы и сказали секретарские обязанности, но меня больше всего интересовал другой момент. Где питаться буду, можно ли пользоваться услугами бассейна, спа по скидочным ценам в качестве персонала отеля?
Про МЧ знают. Меня немного успакаивает тот факт, что будущий шеф иностранец и жена тоже иностранка. И мой МЧ этому рад.
Аватара пользователя
sabinahanum
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Фото: 5
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Турция, Анталья

Вы хотите сказать, что для секретаря 1500лир - маленькая зарплата??? нуну...
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Секретаря владеющего 3 языками на очень хорошем уровне и 10 летним стажем работы в международных структурах. Я в Ташкенте больше получаю.
Что только не заставляет нас делать любовь! В Турции как мне объяснили если ты секретарь самого главного то тебя величают Yönetici Asistanı, а всех остальных секретарями т.е. Sekreter. Да ладно хоть визитку раздавать не стыдно будет, aто скажут однополчане "в Турцию секретарем?!" Они же не поймут, что я там из-за большой и светлой любви.
Аватара пользователя
sabinahanum
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Фото: 5
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Турция, Анталья

Ну так Вы ж, наверное, дома и не секретарем работаете? :)
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Нет, я сотрудник по связям с общественностью проекта ООН и у нас несколько совместных проектов по турецким грантам. Поэтому частенько приходиться общаться с братьями нашими из Турции.
Аватара пользователя
sabinahanum
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Фото: 5
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Турция, Анталья

И из-за Вашего великолепного бэкграунда Вам на позиции секретаря должны платить очень много?
Для такой позиции ИМХО это очень хорошие деньги... Просто Вы для этой работы слишком хороши.
Ищите что-то более соответствующее Вашим знаниям и опыту. Хотя не знаю, можно ли найти такие варианты в Анталии...
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Amber права. Для должности секретаря зарплата очень хорошая, тем более, если учесть, что такая же зарплата может быть и у бухгалтера, который ведёт всю бухгалтерию фирмы, а это намного ответственнее. Так что, если это действительно секретарская должность, на зарплату жаловаться не стоит. Вам решать - соглашаться или нет. А насчёт бассейнов и т.п. - это дело десятое, думаю, не стоит так сразу спрашивать, входит ли это в ваши привилегии или нет. По ходу работы поговорите с шефом на эту тему.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Действительно,для секретаря это даже ооочень хорошая зп.Если учесть что в Турции за счастье считается получать хотя бы 1000 лир,я беру средний класс
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Я вот разузнала, что женщина на типичной должности в Мардан палас зарабатывает 1200 долл. Но у Менеджера гостиницы их 2 - одна с английским, другая с турецким и каждой они платят по 1200 долл. Так что, на самом деле 1000 долл., как оказалось не мало. Сказали что в течении 45 дней будет ответ из Министерства труда Турции касательно рабочей визы. Так что ждемс.
Аватара пользователя
sabinahanum
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Фото: 5
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Турция, Анталья

считайте, что вам повезло... для рабочего старта в Турции неплохой вариант, просто вы пока не можете в полной мере это оценить, вы ориентируетесь на свои прошлые достижения на родине, а не на суровую турецкую реальность
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14