Турецкие футболисты

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Такой темки вроде еще не было :)

Девочки,может поделитесь черным списком представителей данной профессии?
Illusion is the first of all pleasures! Изображение
Аватара пользователя
_Katrine_
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Регистрация: 09 фев 2010
Откуда: Одесса

все они футболисты
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007


Девочки,может поделитесь черным списком представителей данной профессии?


нифига се а такой существует?

подписалась на комменты
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

все они футболисты

Сто процентов.Их национальная профессия.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Списочег думаю большой будет,наверно проще поделиться...не футболистами.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

мне парочка попадалась, но не уверена, что найду сейчас
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

Ну вообще...вы понимаете, что вы спрашиваете? Вы думаете, есть база данных по представителям какой-либо профессии? Если хотите знать, то в Турции футбол очень любят. Футбольные команды есть не только государственного масштаба, в каждом занюханном посёлке есть своя футбольная команда, которая в свою очередь соревнуется с аналогичными командами из соседних деревень и т.п. Вы хоть представляете, сколько это народу по всей Турции? Если вам интересно узнать информацию про своего конкретного знакомого футболиста, то повесьте его в опознание с указанием имени и фамилии, а так вы хотите, чтоб вам тут всем форумом списки составляли, авось что-нибудь да найдёте. Просто палиться с именем не хотите, ну уж так вы результата вряд ли добьётесь.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

Такой темки вроде еще не было :)

Девочки,может поделитесь черным списком представителей данной профессии?

Нумара бир - мой бывший казёл. По его словам, он бывший вратарь Трабзонспора. И это ещё не самая страшная его брехня
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

Такой темки вроде еще не было :)

Девочки,может поделитесь черным списком представителей данной профессии?

Нумара бир - мой бывший казёл. По его словам, он бывший вратарь Трабзонспора. И это ещё не самая страшная его брехня


а намекните, плиз, хотя бы из какого города энтот бывший тип, а то меня тут по инету атакует какой-то тоже "бывший вратарь" (он сам так про себя говорит")
Аватара пользователя
VelVet
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 05 окт 2009
Откуда: ИзМираГрез

В Трабзонспоре и не подозревают сколько у них бывших вратарей...
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

и не только там

halil ibrahim kır - тоже футболист нах
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

В Трабзонспоре и не подозревают сколько у них бывших вратарей...


ага, я уже это успела прочувствовать - дык, мало того, что все сплошняком вратари , таки еще и великие п-о-л-и-т-и-к-и, газеты по утрам умные читают ой, млин, текиш-мЭны
Аватара пользователя
VelVet
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 05 окт 2009
Откуда: ИзМираГрез

Такой темки вроде еще не было :)

Девочки,может поделитесь черным списком представителей данной профессии?

Нумара бир - мой бывший казёл. По его словам, он бывший вратарь Трабзонспора. И это ещё не самая страшная его брехня


а намекните, плиз, хотя бы из какого города энтот бывший тип, а то меня тут по инету атакует какой-то тоже "бывший вратарь" (он сам так про себя говорит")

Не, у него щас инета нет. Он в России.
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

Да.Был опыт общения.В Мармарисе .Ювелир один.Выдавал себя за бывшего футболиста.Не играет щас типа потому как травмировал колено Хотя зимой у нег что ни день то тренировка(это я из зимнего общения по мсн выяснила)
Аватара пользователя
samaposebe
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 11 мар 2008

вспомнила
встречала футболиста из (кажется) анкаринской футбольной команды болгарского происхождения, который гордо себя именовал - Казанова его задачей было переспать со всеми женщинами отеля /от мала до велика/
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Здравствуй,Катя!:)
Очень приятно, и небезнадежнно прочитала твою тему и очень заинтересовалась.....
Во-первых, хочу сказать, что очень тебя понимаю на счет поиска...Так как сама ищу 2 футболистов, вернее мне нуже один, но фото есть двоих, и через них уже ищу...так, если не соврать, то 9 мая будет ровно, как год и к сожалению, без результатно, но я не теряю надежд и верю, что найду!
Хотела поинтересоваться, каким образом ты ищешь их, и вообще где познакомилась, если не секрет, если интересно, потом могу рассказать, как познакомилась я.....
Аватара пользователя
tischckevic
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 4
Регистрация: 08 мар 2010

Здравствуй,Катя!:)
Очень приятно, и небезнадежнно прочитала твою тему и очень заинтересовалась.....
Во-первых, хочу сказать, что очень тебя понимаю на счет поиска...Так как сама ищу 2 футболистов, вернее мне нуже один, но фото есть двоих, и через них уже ищу...так, если не соврать, то 9 мая будет ровно, как год и к сожалению, без результатно, но я не теряю надежд и верю, что найду!
Хотела поинтересоваться, каким образом ты ищешь их, и вообще где познакомилась, если не секрет, если интересно, потом могу рассказать, как познакомилась я.....


усе, охота на фотболистов началась

p.s. девушка, а фото чего-то не видать
Изображение
Аватара пользователя
EsmaSultana
в поисках утраченного
 
Сообщения: 247
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: прошлого

Чем подкалывать, лучше бы помогли искать!))
В альбоме слева посмотрите.....
Аватара пользователя
tischckevic
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 4
Регистрация: 08 мар 2010

Чем подкалывать, лучше бы помогли искать!))
В альбоме слева посмотрите.....



я вполне серьезна вот только на момент написания того сообщения, фото вы еще не загрузили
Изображение
Аватара пользователя
EsmaSultana
в поисках утраченного
 
Сообщения: 247
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: прошлого

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21