парни, которых ищу....

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
...

Прошу всех отозваться кому знакомы парни на фото Познакомилась с ними в отеле....
Знаю о них очень мало, ни фамилии, ни имени...=(((
Только то, что они футболисты, а какой команды, к сожалению, тоже не знаю=(((Но думаю, благодаря вашим ответам я смогу их найти и узнать о них больше....
Всем огромное спасибо, кто прочитал и отозвался!!!
Аватара пользователя
tischckevic
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 4
Регистрация: 08 мар 2010

а где фото?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Вообще есть у меня в альбоме, если добавитесь в друзья там увидите, а сюда не знаю как загрузить=(((((
Аватара пользователя
tischckevic
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 4
Регистрация: 08 мар 2010

Вообще есть у меня в альбоме, если добавитесь в друзья там увидите, а сюда не знаю как загрузить=(((((


простите, пожалуйста великодушно, мы тут видать "слишком" празднуем уже , а добавиться к вам в друзья эт куда? а как фото добавлять можете посмотреть здесь /forum/viewtopic.php?p=689707
Изображение
Аватара пользователя
EsmaSultana
в поисках утраченного
 
Сообщения: 247
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: прошлого

Прошу прощения, я разобралась...))
И спасибо за подкол)я его учла......
А фото посмотреть можно в альбоме, слева от письма, рядом есть слово "АЛЬБОМ" вот туда будьте добры зайти, и там увилите!!))
Заранее спасибо!))
Аватара пользователя
tischckevic
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 4
Регистрация: 08 мар 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16