Если кому понадобится туалетка неразтоможка, помогу)))

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
найдите в контакте страницу Дарий бон)))это моя вторая страница, там все что есть сейчас)))просто мы на заказ в основном довозим
КОРОНА НА ГОЛОВЕ У МУЖЧИНЫ - ЭТО НАБОЙКА ОТ МОЕГО КАБЛУКА!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Zanzy
Ангельское лицо
 
Сообщения: 440
Фото: 49
Регистрация: 13 июн 2007

Есть еще дживанши плей на руках только черный, если не ошибаюсь, но он дома я еще его не фотала
КОРОНА НА ГОЛОВЕ У МУЖЧИНЫ - ЭТО НАБОЙКА ОТ МОЕГО КАБЛУКА!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Zanzy
Ангельское лицо
 
Сообщения: 440
Фото: 49
Регистрация: 13 июн 2007

найдите в контакте страницу Дарий бон)))это моя вторая страница, там все что есть сейчас)))просто мы на заказ в основном довозим


а ссылку киньте на эту страницу, а то не могу найти.... Дарий бон, прям русскими буквами? или латиницей?
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

ага русскими, просто у меня с контаком проблемы не могу в него зайти((((
КОРОНА НА ГОЛОВЕ У МУЖЧИНЫ - ЭТО НАБОЙКА ОТ МОЕГО КАБЛУКА!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Zanzy
Ангельское лицо
 
Сообщения: 440
Фото: 49
Регистрация: 13 июн 2007

Есть еще дживанши плей на руках только черный, если не ошибаюсь, но он дома я еще его не фотала


Изображение

вот такой? а именно парфюм? или туалетная вода?
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

это туалетная вода, не знаю как в форуме картинку вставить
КОРОНА НА ГОЛОВЕ У МУЖЧИНЫ - ЭТО НАБОЙКА ОТ МОЕГО КАБЛУКА!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Zanzy
Ангельское лицо
 
Сообщения: 440
Фото: 49
Регистрация: 13 июн 2007

Так девочки давайте уточним!!!

Calvin Klein Euphoria Blossom
Calvin Klein In 2 U
какая из двух??? просто их два вида)))
И Дживанши
какую именно ??Есть белая и черная(обе муж )
А встретится на любой станции метро)))желательно в центре где нить)))


Меня интересует именно Euphoria без всяких приставок. Это самый первый аромат этой серии.
Но я воздержусь от заказа. Уж что-то а парфюм на мне всегда должен быть настоящим ,
а у этого аромата сам флакон стоит дороже 900 рублей:)
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва





покупала как то этот конфискат, гавно редкосное)
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

я как-то по работе пересекалась с ребятами из таможни и был разговор насчет этой мульки с неразтоможкой так вот никакого конфиската не бывает , как девочки написали выше все это на Сибирь и ДВ все прут из Китая ,а на Европейскую часть поделлки из арабских стран
так что думайте сами думаю лучше переплатить и купить в нормальных магазах ну это так ИМХО
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Блин, девчонки у меня друг на таможне работает, могу достать не разтоможенную любую туалетнуя воду,я себе вот постоянно там закупаю)))))))и еще косметику любую элитную, я уже до смерти закупилась всякими дживанши, гиренами, и шанелями и т.д.(только номера теней, тоналок надо и т.д.))), получается в половину дешевле, если кому то нужно помогу)))))))))))))))Но только по Москве)))))

девочка, да не вдвое это дешевле
цена вопроса -насколько ты сама себя ценишь и уважаешь, думаешь головой или макакиными инстинктами быть типа круче всех, чтобы покупать дешёвые унылое подделочное г..., называть это неразтаможкой, да ещё и хватать моЦков этим хвастаться
в среде, с кем ты общаешься, может и прокатит "ПОЧТИ" такой же запах, коробочка, логотипчик, а кто в теме - тот посмеётся и пожалеет. Чесслово, бОльшее понимание вызывает -когда человек покупает что-либо из масс-маркета -согласно доходам, чем кичится подделками.

У нас на работе одна девачка как-то нарвалась на большой скандал, выдав такой конфискат за "вынос" из известного магазина, в итоге на всю компанию ославились и любительницы пустить пыль в глаза, и желающие влезть на ёлку -не ободравшись и задёшево.

На то пошлО -если кому недоступны дьютики -есть же проверенные тырнет-магазины, которые продают настоящий парфюм и косметику дешевле на 20-30-40% дешевле, чем даже по скидочным картам именитых магазинов. А можно и юзать одну карту с подругами -получив бонус до 30% в оных же.

А на халяву -да, кому-то и уксус сладкий...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Согласна с Севги, и если нет на данный момент лишней денежки, но жуть, как хочется себя парфюмом побаловать, то лучше уж малюсенький флакончик, но настоящих в магазине взять, а не литр "тройного" с этикеткой Шанель
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Согласна с Севги, и если нет на данный момент лишней денежки, но жуть, как хочется себя парфюмом побаловать, то лучше уж малюсенький флакончик, но настоящих в магазине взять, а не литр "тройного" с этикеткой Шанель

Чет я не очень догоняю, как брендовая косметика/парфюмерия может стоить 900/1200 рубликов? Даже если оптом со склада.. Мне, кажется, цена производителя.. и то повыше будет. Надо поинтересоваться, какой вообще-то номинал у этого парфюма..А про тернет магазины,те что "проверенные" может ссылку скините, интересно посмотреть там цены.
Из Дьюти мне часто привозили духи. Ну нормальные, не знаю.
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

в том и дело, что не может, у нее априори себестоимость выше. А подделка - запросто.
Это как сумки "Эрмес", которые продают в переходах за 100$. Дураку понятно, что "Эрмес" не может стоить сто баксов, а китайская подделка - сколько угодно.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

А про тернет магазины,те что "проверенные" может ссылку скините, интересно посмотреть там цены.

была такая тема - про парфюмерные тырнет-магазины
была у меня как-то возможнсть отовариться в дьютике по ценам/скидкой как для сотрудников оного, так вот цены оказались практически одинаковыми с теми - по которым я покупала в тырнет-магазине, причём точно не подделки.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Деффочки, я так не играю! только зашла по Вашей ссылке а там опа-на!

Интернет-магазин парфюмерии и косметики LaParfumerie.ru закрыт
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

ну, в том магазе лично я никогда не отоваривалась, я давала ссылку на другой
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29