Стоит ли ехать в анимацию?

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Ну да, потом страничку с визой ( у вас-в печатью) отксерите в Турции.
Насчет заверки нотариуса-не имеет юр силы. если будет заверенно в посольстве-да. А зачем вам нужна заверенная копия?
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Это моей подруге посоветовали сделать натариально заверенную копию паспорта, на случай если паспорта отберут и мы попадем в рабство! а я вот думаю что все равно же по
этой копии билеты не купишь наверное, поэтому толку то от нее, даже если и в посольстве турции заверить! или все же заверенная в посольстве копия что-то из себя представляет? она что-то дает ее владельцу если паспорт отнимут?
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

а пардон, 150 евро в одну сторону. мне муж брал, так что я точно не знаю. подруга говорила 100. туркиши в четверг и воскресенье
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Девочки, а с чего можно в мини клубе делать экстру? только с услуг няни, продажи дисков с мини-диско? а билеты на диско взрослым не продаешь если в мини-клубе работаешь?
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

Всё индивидуально для конкретного отеля. Экстра для мини клуба помимо названных могут быть: разрисовывание футболок,массовое катание на банане или лодке,катание на лошадках. Бинго,диски,диско туры и любую другую анимационную продукцию продают все аниматоры без исключений.
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Это моей подруге посоветовали сделать натариально заверенную копию паспорта, на случай если паспорта отберут и мы попадем в рабство! а я вот думаю что все равно же по
этой копии билеты не купишь наверное, поэтому толку то от нее, даже если и в посольстве турции заверить! или все же заверенная в посольстве копия что-то из себя представляет? она что-то дает ее владельцу если паспорт отнимут?


сделайте обычную ксерокопию паспорта, желательно несколько

заверять у нотариуса не надо

в случае утери или прочих неприятностей с паспортом обращайтесь в российское консульство в Анталье

без паспорта вам билет не продадут, из страны не выпустят

решением проблемы будет заниматься консульство
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

А если я из казахстана? должно быть посольство казахстана в турции, но оно наверное в анкаре! а я буду работать в мармарисе скорее всего!
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

еще в Стамбуле есть.
мой совет, если боишься, что продадут, потрать немного денег и времени и доберись до отеля сама, настоящий работодатель не будет настаивать встретить тебя в аэропорту, предложит, конечно, так как ты иностранка, но если откажешься, особо не растроится, зато из отеля тебя уж точно не продадут. да и пусть скинет тебе сайт отеля, посмотри на всякий случай, может не понравится, пятерка?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

А если я из казахстана? должно быть посольство казахстана в турции, но оно наверное в анкаре! а я буду работать в мармарисе скорее всего!


узнайте все координаты вашего консульства уже сейчас, в интернете есть эта информация

неважно где вы будете работать: если возникнет проблема с паспортом, то заниматься ею будет всё равно консульство
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

А если я из казахстана? должно быть посольство казахстана в турции, но оно наверное в анкаре! а я буду работать в мармарисе скорее всего!


в Анталии есть почетное консульство
Adres:
Altınova Sinan Mah. Serik Cad. No:437 Antalya
Telefon: (0242) 340 16 16
Faks: (0242) 340 56 19
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

у тебя как всегда есть ответы на все вопросы :)
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12