вьезд после депорта

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
девочки,подскажите,у кого ест информация на эту тему.я недавно выехала из турции с просроченной визой и у меня щтраф на 2 года.я хочу отказатся от индефикационного кода,поменят имя с фамилией и вьехат в турцию.получится ли у меня??я знаю,что сейчас вся информация об операцииях,которые делаются через загс,передается в мвд,поетому в аеропорту пробиваются сменянные имя и фамилия.я вот думаю,если у меня не будет индефикационного кода,может быть не пробьется у них смена фамилии?
Аватара пользователя
o.la
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15 сен 2009

кроме смены фамилии, чтоб вас пустили, еще нужно будет поменять имя, гражданство, дату рождения. а если только фамилию-очень маленькая вероятность того, что въедите. и зачем постоянно нарушать режим? не один мужчина этого не стоит ИМХО.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

девушка хочет отказаться от идентификационного кода...
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

а какая разница? ну не будет у нее кода, все остальное то остается. сфотографировать ее должны были в аэропорту. внешность тоже поменять?
для получения заграна нужен код,разрешат ли ей сделать паспорт без кода?
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

меня не фотографировали в аеропорту,я заплатила штраф и все.
Аватара пользователя
o.la
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15 сен 2009

для получения заграна нужен код,разрешат ли ей сделать паспорт без кода?


в том то всё и дело
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

знаю точно,что в тернополе выдают без кода паспорта,а вот в донецке не знаю
Аватара пользователя
o.la
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15 сен 2009

а если выйти замуж на украине за турка,тогда ведь смогу вьехат,правильно
Аватара пользователя
o.la
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15 сен 2009

если выйти замуж за турка, и обратиться в посольство за визой, то может и въедите. если визу получите.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

тополь,спасибо вам за ответі.вот еше один вопрос интересует.при замужестве,после получения вида на жительство,можно ли сразу просить разрешение на работу
Аватара пользователя
o.la
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15 сен 2009

да, можно.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Еше один вопросик:есть ли разница для влета со сменянной фамилией в аеропортах,т.е. может ли быть такое,что,например в аеропорту анталии контроль более строгий,чем в станбуле.Спрашиваю,потому что одна знакомая пыталась через анталию влететь,но там узнали,что она в числе депортантов,а вторая знакомая летела через станбул и влетела без проблем
Аватара пользователя
o.la
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15 сен 2009

система контроля везде одна. Вся инфа хранится вообще в Анкаре, в главном упр.безопасности. Работник пасп.конроля связывается через спец. систему интранета с Анкарой.Если девушка сумела въехать через стамбул это не значит что там контроль не строгий, это значит что полицейский допустил ощибку при контроле и не проверил ее паспорт детально. Не забывайте что там работают не роботы, а около 50 совершенно разных людей, кто то выполняет свои обязанности как положено, а кто то спит на работе. К кому попадете вы знает только господь Бог.
Число депортантов-таких списков не существует.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Спасибо большое за ответ,Тополь
Аватара пользователя
o.la
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15 сен 2009

Bila odna nadejda na Boga i on mne pomog...Ya v Turtsii...No teper drugoy vopros interesuet.Olenka, pomogi sovetom.Menya ved v aeroportu ne fotografirovali pri viezde s prosrocennoy vizoy i ne brali otpeçatki palsev,a vot sycas est variant raboti i eti rabotadateli predlagaut otkrit raboçuu vizu.İ ya vot dumau,navernoe ne stoit riskovat,çtob ne uznali o smene familii.No rabotadateli govoryat,çto mne ne pridetsya idti v yabanci sube,çto oni vozmut mou kserokiu passporta i sami otkrout mne raboçuu vizu.Eto uvelirniy magazin,no vizu oni budut otkrivat na turisticeskoe agenstvo.Olya,podskaji,pojalusta,stoit li probivat otkrivat ee ili ne riskovat
Аватара пользователя
o.la
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15 сен 2009

рабочая виза делается только в ПОСОЛЬСТВЕ. а то, что вам предлагают называется вид на жительство с правом работы как представителю тур оператора. и если вам его сделают, то работать вы должны не в магазине. если пойдете на это, при проверке вас депортируют ну а если выясниться как вы въехали, то вы рискуете запретом лет на 5 точно.
кроме того, при оформлении такого внж выясниться ваш запрет. на пк вас просто по архиву не проверили.
кстати то, что вам обещали, выдают только в ЯШ. как это они не узнают???
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Prosto rabotadateli skazali,cto mne ne priydetsya nıkuda idti,çto oni vozmut kserokopiu moego passporta i sami sdelaut.Vot ya i podumala,cto mojet bit proneset,ved ya je ne poydu v yabanci sube,oni to obesaut,çto sami vse sdelaut.Tak çto,navernoe ne stoit,da
Аватара пользователя
o.la
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15 сен 2009

ну так паспорт то ВАШ. по нему же посмотрят все и увидят кто вы.оригинал там тоже нужен кстати.
Еще одно-если они говорят что все это так легко и просто-икамет может быть фальшивым. проблемы будут у вас а не у них.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Prosto rabotadateli skazali,cto mne ne priydetsya nıkuda idti,çto oni vozmut kserokopiu moego passporta i sami sdelaut.Vot ya i podumala,cto mojet bit proneset,ved ya je ne poydu v yabanci sube,oni to obesaut,çto sami vse sdelaut.Tak çto,navernoe ne stoit,da


Вас обманывают! Да и полагаю, что не будет министерство труда давать добро фирме-магазину на привлечение рабочей силы... в ювелирке и свои могут спокойно работать.
Извините запрямоту, но глупо из за любви к Турции рисковать визовыми проблемами.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

девушка, вы вообще не в своём уме, ваш собственный печальный опыт вас ничему не научил
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15