Украинские турфирмы

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Подскажите из собственного опыта, услугами каких украинских турфирм лучше и дешевле воспользоваться? И сколько это может обойтись?

Я собираюсь вылетать из Киева,в марте месяце в Анталию.Думаю,3 звёзд будет достаточно.

Буду благодарна всем за помощь.
Аватара пользователя
K_arinushka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Регистрация: 10 дек 2005
Откуда: Украина

Турфирм в Киеве очень много И разобраться в них, как для меня сложно...
Я ездила через Киевское бюро путешествий и экскурсий, была довольна С отелем 3* будьте осторожны - Вас может ожидать неприятный сюрприз, и то, что вы видели в каталоге может оказаться не на должном уровне Идеальный вариант - ехать по рекомендации друзей или знакомых
А насчет цен тоже трудно сказать - все зависит от отеля да и от оператора в Турции. Поищите в интернете, почитайте отзывы обязательно, а потом со списком понравившихся отелей можно и в турфирму обратиться...
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Огромное спасибо за ответ....
Не eдите ли случайно в марте?
Аватара пользователя
K_arinushka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Регистрация: 10 дек 2005
Откуда: Украина

Пока не собираюсь...Может в мае
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

ТОЛЬКО "Обновление"
/forum/go/502480fbc2e86d028eeae1daa4099cdc

Гарантия качества, хороших цен и сервиса. Очень уютный офис в цетре самом, все хорошо.

Даже без вариантов :)
Аватара пользователя
Serge
Создатель
 
Сообщения: 256
Фото: 58
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Я ездила через крупные тур фирмы и через маленькие. Раз на раз не приходится. Единственное, когда ездила через "САМ", хоть и дорого, но что обещали, то я и получила.
Аватара пользователя
Аксиния
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 мар 2006

Tez tour летает из Киева, Львова,Запорожья,Днепропетровска в .Турэнергосервис летает из Киева. Хорошие ребята.
Аватара пользователя
Sashulia
янычар
 
Сообщения: 95
Фото: 35
Регистрация: 14 сен 2005
Откуда: Saint-Petersburg

Привет всем из замечательного города Одесса.
Тема довно не развивалась, но тем не менее попробую спросить.
Едем с компанией в Кемер, в "Rixos Tekirova" в сентябре от фирмы "Мугла - Одесса". Принимающая сторона (насколько мне известно) - Sezentour.
Если кто-либо сталкивался с вышеупомянутыми фирмами - отзовитесь. Расскажите, плс, какие остались впечатления от организации поездки, не было ли казусов с трансфером, расселением и т.д.

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Katrusya
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 авг 2006

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8